Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 11:42   #3111
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

https://politota.d3.ru/comments/701664/ как вам такое?3
Очень понравилось : " Как предупреждает начальник управления розничных продуктов одного из российских банков Светлана Повикалова, возможно «задваивание» операций, которые могут пройти и по Visa, и по НСПК. В конечном итоге, со счета клиента сумма спишется 2 раза. "
И как хорошо крымчанам где карты ВИЗА не работают! (ну вы меня поняли )
Настроение уже первоапрельское))))
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (31.03.2015), freezeks (31.03.2015), ilonaza (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 12:23   #3112
Новичок
 
Аватар для freezeks
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщения: 31
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
https://politota.d3.ru/comments/701664/ как вам такое?3
Очень понравилось : " Как предупреждает начальник управления розничных продуктов одного из российских банков Светлана Повикалова, возможно «задваивание» операций, которые могут пройти и по Visa, и по НСПК. В конечном итоге, со счета клиента сумма спишется 2 раза. "
И как хорошо крымчанам где карты ВИЗА не работают! (ну вы меня поняли )
Настроение уже первоапрельское))))
Хорошо, что сбербанком не пользуемся. А вообще подобных свидомых блогов по окраине слишком много, что бы им верить. Я где-то в подобном вычитал, что нас Россия вообще на органы хочет разобрать. Живу в страхе
freezeks вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (31.03.2015), remountier (03.04.2015)
Старый 31.03.2015, 14:15   #3113
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

а я такое слышала наоборот про Украину, что там на органы людей выкрадывают... 1:1 ага...

Меня уже трижды списывали во-двойному... не привыкать ) хотя один раз было обидно - не вернули.

Кто в курсе когда снимают со счета деньги за обслуживание карты крайинвеста? Уже по три месяца на евро-карте и рубль-карте висят...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anka_manka (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 14:28   #3114
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от freezeks
Хорошо, что сбербанком не пользуемся. А вообще подобных свидомых блогов по окраине слишком много, что бы им верить. Я где-то в подобном вычитал, что нас Россия вообще на органы хочет разобрать. Живу в страхе
ну во-первых это российский ресурс , откуда столько ненависти у новоявленного русского?? Во-вторых нет дыма без огня...из-за ненависти на Украину вы не увидели главного ...С первого апреля у держателей карт виза могут быть проблемы ...это все что я хотела сказать...про младенцев распятых я не говорила
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:41   #3115
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
https://politota.d3.ru/comments/701664/ как вам такое?3
Очень понравилось : " Как предупреждает начальник управления розничных продуктов одного из российских банков Светлана Повикалова, возможно «задваивание» операций, которые могут пройти и по Visa, и по НСПК. В конечном итоге, со счета клиента сумма спишется 2 раза. "
И как хорошо крымчанам где карты ВИЗА не работают! (ну вы меня поняли )
Настроение уже первоапрельское))))

Чот я сомневаюсь что, сайт с названием политота на домене третьего уровня может являться источником правдивой и обоснованной информации, тем более финансовой (остальные их новости тоже шедевр, посмотрела) где только люди такое находят? О_О

Информация с банки ру
Visa нужно еще один-два месяца на перевод процессинга в НСПК http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7863948

То, с чего через авторитетный слон.ру появилась статья на политоте
http://www.vedomosti.ru/finance/arti...bankov-na-nspk

Еще интересная статья на эту тему
http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=7873082
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
freezeks (31.03.2015), ildogesto (31.03.2015), Mechanik (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 16:49   #3116
Новичок
 
Аватар для freezeks
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщения: 31
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
ну во-первых это российский ресурс , откуда столько ненависти у новоявленного русского?? Во-вторых нет дыма без огня...из-за ненависти на Украину вы не увидели главного ...С первого апреля у держателей карт виза могут быть проблемы ...это все что я хотела сказать...про младенцев распятых я не говорила
Ненависти к Украине нет. Есть определенное отношение к определенному типу людей. Вне зависимости от их национальности. При чем тут младенцы
Я говорю если всяким слухам верить, можно сойти сойти с ума. Про Visa и НСПК уже кто только теории не выдвигал. Успеет, не успеет перенести, что с нами будет. Голод, крах, быстрее за гречкой.

Такой вопрос любопытный, если кто-то, кто еще не нашел как выводить деньги с айстока и шатера? Просто читаю форум, с формулами qiwi и яд, а понять зачем это все не могу.
freezeks вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (01.04.2015)
Старый 31.03.2015, 17:18   #3117
Завсегдатай
 
Аватар для Roman25
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 427
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от freezeks
Ненависти к Украине нет. Есть определенное отношение к определенному типу людей. Вне зависимости от их национальности. При чем тут младенцы
Я говорю если всяким слухам верить, можно сойти сойти с ума. Про Visa и НСПК уже кто только теории не выдвигал. Успеет, не успеет перенести, что с нами будет. Голод, крах, быстрее за гречкой.

Такой вопрос любопытный, если кто-то, кто еще не нашел как выводить деньги с айстока и шатера? Просто читаю форум, с формулами qiwi и яд, а понять зачем это все не могу.

Я нашел, но не выводят с Айса...сказал бы кто они сейчас. То комментарий к платежу напишут "Крым", то еще какая-то хрень случится(
Roman25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elenita (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 17:22   #3118
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
...
Кто в курсе когда снимают со счета деньги за обслуживание карты крайинвеста? Уже по три месяца на евро-карте и рубль-карте висят...
По долларовой уже не помню, а по рублевой сняли 450 руб через дня 3 после активации карты.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tycoon (02.04.2015)
Старый 01.04.2015, 15:51   #3119
Новичок
 
Аватар для karinna
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 6
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Всем привет, извините, если не в тему. Кто-нибудь уже подавал декларацию в налоговую? я в первый раз, избороздила все ветки форума, остались вопросы по местной налоговой.
Что лучше прилагать: принтскрин Скрилла или выписку из банка? или и то и другое?
какой код лучше писать: Доходы от использования авторских прав или Авторские вознаграждения за создание ?
И как в Севастопольской налоговой относятся к вычетам? или вообще лучше с ним не заморачиваться?
Боюсь напортачить с декларацией, откликнитесь кто-нибудь, пожалуйста, можно в личных сообщениях.
А еще - надо ли какую-то объяснительную писать, откуда доход?
karinna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (07.04.2015), LoRiK (21.06.2016)
Старый 01.04.2015, 17:56   #3120
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от karinna
Всем привет, извините, если не в тему. Кто-нибудь уже подавал декларацию в налоговую? я в первый раз, избороздила все ветки форума, остались вопросы по местной налоговой.
Что лучше прилагать: принтскрин Скрилла или выписку из банка? или и то и другое?
какой код лучше писать: Доходы от использования авторских прав или Авторские вознаграждения за создание ?
И как в Севастопольской налоговой относятся к вычетам? или вообще лучше с ним не заморачиваться?
Боюсь напортачить с декларацией, откликнитесь кто-нибудь, пожалуйста, можно в личных сообщениях.
А еще - надо ли какую-то объяснительную писать, откуда доход?

У меня те же вопросы, + ко всему за какое время платить налог если по факту мы стали частью РФ с 1 января и за 2014 платить или за какой?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot