Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2015, 16:16   #131
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Цитата:
Сообщение от Видеограф
DoroO, кое где дерготня, ролики кое где короткие, да и кому Москва сейчас нужна, война уже по сути... Не пишите хоть где снимали , имхо. Ну а так для начала сойдет. Ничего особенного пока, все избитое, у того же paha_l такого давно полно, в общем снимайте дальше, только не пишите что вы в России снимали!!!
Видеограф, если отбросить некоторый Ваш политический флуд и коснуться самого вопроса!
Что на Ваш взгляд сейчас не избитая тема, что бы Вы советовали снимать особенного, какие темы (кроме людей, людей не снимаю)?
Вы вроде тоже часто снимаете со слайдером, если не огромный секрет, киньте ссылку на ваш портфель (в личку) - интересно будет поучиться.
А у Павла Лосевского думаю такие продажи, что ни Вам, ни мне и через несколько лет таких не достичь!

кстати, было бы интересно и от других услышать, что на Ваш взгляд сейчас "не избитое"

Последний раз редактировалось DoroO, 28.08.2015 в 16:36.
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:15   #132
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Цитата:
Сообщение от DoroO
Видеограф, Вы в своем репертуаре!
Вы своё имхо оставляйте при себе, про войну и остальные националистические бредни здесь никому не интересны!
Вы можете сколько угодно не верить в войну между Украиной и Россией, это дело уже информированности, но то что идет холодная война между Россией и западом вроде даже и по вашим ящикам говорят. Так вот, я назвал первопричину, почему могут быть проблемы с продажами. И дал свои так сказать рекомендации. Если вы ориентируетесь на продажи внутри России ну и может еще в некоторых странах, то можно и писать. Но если можно не писать, я бы лучше не писал где снято.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:17   #133
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Цитата:
Сообщение от DoroO
Что на Ваш взгляд сейчас не избитая тема, что бы Вы советовали снимать особенного, какие темы (кроме людей, людей не снимаю)?
Глянул ваш портфель, сразу в глазах зарябило избитостью, чисто мое личное впечатление, т.е. такое я уже давно и постоянно вижу на стоках, ну + банальщина. Снимайте то, чего нет или мало, и будет все норм. Ну например валяющийся в траве презерватив (использованный), может быть мусор, ну или то, что другие не снимут, т.к. не находятся там где вы. .
А вы снимаете постановочную съемку, что любой стокер делает.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:21   #134
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Нужна критика видео

http://www.shutterstock.com/ru/video...706WbQ:1:44/3p
Кому надо это порошковое вино? Его даже в Украине я не пил, до оккупации. А вы хотите чтобы на западе такое еще кто-то купил. Ну если заблюрить надпись, может еще ничего будет .
А в свете санкций на Крым, так вообще....
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 19:31   #135
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Видеограф, ну я понял и очень жалею, что задал вам нормальный, рабочий вопрос! Вы кроме как, политики и пошлятины ни о чём больше вести разговор не можете, может быть воспитание или ящик на вас сейчас так влияет.
Лично я больше вас ни о чем не спрашиваю, никакие рекомендации и советы не нужны, да и отдыхайте вы чаще!
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Видеограф (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 19:52   #136
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Нужна критика видео

DoroO По моему во многих сюжетах со светами и тенями не очень. Угольно чёрные тени или серые света не всегда украшают видео, а вытянуть тени при обработке футажа уже не получится. Следите за контрастом ещё при съёмке.
Сюжеты печальные в основном. Больше драйва и движения, а то треть портфеля смотрится вовсе как испытание слайдера в работе. Стоп-моушен попробуйте делать.

Видеограф Можно вот так прийти и высказать личные ощущения от чужого портфеля или дать добрый совет. Но раз уж критика достигает такой степени жёсткости, вам было бы правильно показать нам свои работы. Это лично моё мнение
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (28.08.2015), LoopAll (28.08.2015), RomanUA (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 20:04   #137
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Цитата:
Сообщение от pzAxe
Стоп-моушен попробуйте делать.
А что вы под этим понимаете, просто тайм лапс? Или что-то смонтированное из фоток, если просто из фоток, как-то пробовал, стоки не берут, пишут что фотки они не принимают. Можете дать ссылки на какое-нибудь стоковое видео в этой технике.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 20:11   #138
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Цитата:
Сообщение от pzAxe
DoroO По моему во многих сюжетах со светами и тенями не очень. Угольно чёрные тени или серые света не всегда украшают видео, а вытянуть тени при обработке футажа уже не получится. Следите за контрастом ещё при съёмке.
Сюжеты печальные в основном. Больше драйва и движения, а то треть портфеля смотрится вовсе как испытание слайдера в работе. Стоп-моушен попробуйте делать.
pzAxe, со слайдером так оно и есть, ведь только учусь.
А со светом уже перегибаю в обработке, при съемке все нормально. Смотрю топы категорий и там все контрастное, смотрю свои превьюшки рядом с такими и мои кажутся совсем блеклые, вот видимо и перегибаю.
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 20:53   #139
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Нужна критика видео

Видеограф Stop motion это не таймлапс, а скорее анимация. Фотоаппарат на штативе. В кадре что-то изменяют и делают очередной снимок. Часто так упражняются с едой.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
metro (28.08.2015), RomanUA (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 21:25   #140
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Нужна критика видео

pzAxe, а у вас есть опыт работы Stop motion? Интереснейшая тема, но... вот на эти 16 секунд ролика можно запросто ухлопать 16 часов жизни))). И еще меня напрягал нагрев аппарата. Неприятный такой. Аппарат ведь подключается к компьютеру. Если съемка управляется от компьютера.
metro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая нужна карта Visa? begin Финансовые вопросы 1 31.03.2008 18:01
Экзамен на IS. нужна помощь Prikazov Экзамены в фотобанках 6 30.09.2007 08:58
Нужна помощь 3D-шника Limych 3D-моделирование для фотобанков 6 28.08.2007 12:44
Нужна критика dyakhnov Экзамены в фотобанках 3 21.05.2007 12:20


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot