Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 11:31   #881
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне тут напомнили, что когда постановили совершать обмен валют только по паспорту, также далеко не все сразу банки кинулись это делать, так что..
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:43   #882
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Мне тут напомнили, что когда постановили совершать обмен валют только по паспорту, также далеко не все сразу банки кинулись это делать, так что..
Ага.. я тоже про такой исход дела подумал.. бляя.. печально мать их!!!
ПС: Payoneer не совсем выход... там очень большая комиссия.. при снятии налички в банкомате Мастеркард берет 3% за конвертацию валюты Тут народ говорит что 0,5% это большой и страшный %...
Или может я использую не правильный способ получения денег?
Мой способ получения денег с карты Payoneer:
Просто иду и снимаю в банокмате Приватбанка (не берут дополнительных комиссий) по курсу привата на тот момент за вычитом 3% и комиссий Payoneera...
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:46   #883
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Payoneera ом только с банкомата можно?
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:47   #884
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Мне тут напомнили, что когда постановили совершать обмен валют только по паспорту, также далеко не все сразу банки кинулись это делать, так что..
Так что, что? Будем ждать когда все банки начнут делать это? Нужно продумать альтернативные пути вывода денег. Переезд в другую страну пока не рассматриваю... Может действительно на пионер как то можно все подвязать? У кого какие мысли? Все таки это карта заграничная. Нужно четко всем понимать что наши живодеры не смогут нас оставить в покое зная о том, что мы получаем "халявные" деньги и не делимся с ними.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:47   #885
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Короче я на распутии буду стучаться к букерсам с прозьбой выдачи каких-то документов..(
даже если они что то и выдадут по этому поводу, у вас их без круглой печати и кучи подписей, причем в оригинале, все равно не примут. или еще выдумают какую то причину, что это не то что им нужно и т.д.
а по поводу налогов, так это вполне законно и многие их тут платят и я в том числе. просто хотелось бы иметь четко отработанный и сформулированный механизм уплаты этих самых налогов.
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:51   #886
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Ага.. я тоже про такой исход дела подумал.. бляя.. печально мать их!!!
ПС: Payoneer не совсем выход... там очень большая комиссия.. при снятии налички в банкомате Мастеркард берет 3% за конвертацию валюты Тут народ говорит что 0,5% это большой и страшный %...
Или может я использую не правильный способ получения денег?
Мой способ получения денег с карты Payoneer:
Просто иду и снимаю в банокмате Приватбанка (не берут дополнительных комиссий) по курсу привата на тот момент за вычитом 3% и комиссий Payoneera...
Есть в природе долларовые банкоматы.
Правда очень редкие, но есть. Даже приватовские.
Это чтобы избежать конвертации... но там и без нее у пионера расценки не очень....
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 11:57   #887
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 107
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Делать ЧП не выход т.к., предприниматель не имеет законного права использовать личный счёт для осуществления предпринимательской деятельности, т.е. использовать наш личный валютный счёт, как предприниматель - это есть нарушение закона. (хотя было бы удобно платить 5% по третьему типу)
Alexandrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:18   #888
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ArchMan
Есть в природе долларовые банкоматы.
Правда очень редкие, но есть. Даже приватовские.
Это чтобы избежать конвертации... но там и без нее у пионера расценки не очень....
Да я вкурсе что они есть.. но где?? я в своем городе не нашел правда можно спросить у сотрудников банка.. думаю если таковые есть(банкоматы) то они скажут..

По поводу комисий Payoneerа.. там у меня выходит при снятии наличных $2,75 + зачисление средств на карту в течении 10 минут еще $2.. плюс ежимесячный платеж за обслуживание счета.. вроде $3.. за выпуск карты единоразово $10 (или $15).. а че я парюсь.. вложил скрин с тарифами (но они могут чуток меняться)

По поводу того или можно только через банкомат получать... нет.. можно и в отделении касы.. но там банк (знаю про приват) берез комиссию еще порядка 3%
Изображения
Тип файла: png Pricing & Fees.png (42.3 Кбайт, 23 просмотров)
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:34   #889
Старожил
 
Аватар для kitaec
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Поднебесная
Сообщения: 724
Репутация: 599
Оставлено благодарностей: 959
Получено благодарностей: 609
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Думаю с тарифами Payoneerа можно смириться при условии 100% получения своих кровных.
kitaec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 12:36   #890
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только как быть с незаконностью открытия счёта в зарубежном банке?
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot