Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 16:26   #621
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

лошье на местах естественно не знает,а те кто это затеял они знают все больше нас в 10 раз
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:33   #622
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Inna_Astakhova
при условии наличия на карте от 5000 грн - 3 грн в месяц
Посмотрела только что распечатку к договору прилагающаюся, так немного не такая инфа выходит. Если на депозите более 25 000 или объём торговых операций от 5000, то ежемесячный платёж - 3 грн., хм. 25 тыс на депозите я не оставлю...
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Inna_Astakhova (09.10.2012), vik2010 (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 16:38   #623
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от NURBS
Посмотрела только что распечатку к договору прилагающаюся, так немного не такая инфа выходит. Если на депозите более 25 000 или объём торговых операций от 5000, то ежемесячный платёж - 3 грн., хм. 25 тыс на депозите я не оставлю...
Я когда был в банке мне менджер сказал что депозитный счет еще нужно открыть (бесплатно), а потом на него ложить средства. Т.е. карточные счета что мы получили и депозитный это разные счета. Там если меньше 25000 то вроде 24 или 21грн вместо 26
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:39   #624
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что пришло письмо от поддержки Moneybookers:

"В связи с Вашим запросом, мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что мы являемся лишь посредником в осуществлении онлайн переводов, а не работодателем или банком, и, к сожалению, не имеем возможности предоставлять подобной информации как контракты и официальные справки. Однако, зарегистрировав счет в нашей системе Вы соглашаетесь с Правилами и Условиями, что и является нашей с Вами договорной формой. Вы также можете скачать копию наших Условий использования счета самостоятельно:

https://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=terms&l=RU и предоставить информацию Вашему банку для подтверждения характера Ваших с нами отношений в случае, если данная информация поможет им зачислять средства полученные от нас на Ваш банковский счет.

В случае, если данные документ не устраивает Ваш банк, наш отдел платежей запросил, чтобы возврат платежа был сделан Вашим банком. Мы можем попытаться отозвать перевод, только если он был отправлен на неправильный платежный инструмент. Более подробная информация доступна в разделе 12.7 «Снятие денежных средств»:

12.7. [ ... ]Если после снятия денежных средств они были размещены на неправильный платежный инструмент, Вы можете обратиться к нам с просьбой отозвать денежные средства, за такую операцию нами будет взиматься административная комиссия в размере 25 Евро. В то же время, мы не можем гарантировать, что операция по отзыву денежных средств будет успешной.

Так как в Вашем случае причина в ограничениях, наложенных законодательством Украины, мы просим Вас обратиться в Ваш банк и написать заявление на возврат средств на наш банковский счет. После зачисления перевода на наш банковский счет, мы автоматически вернем средства на Ваш баланс.

Вы также можете запросить в банке точную формулировку на английском языке, которую необходимо использовать в поле "назначение платежа" при отправке банковского перевода, чтобы Ваш банк смог зачислить будущие банковские переводы от нашей компании по Вашему банковскому счету.

Вы можете отправить нам данную информацию из своего Skrill аккаунта: „Email поддержка" - „Счет/Безопасность" - „Вы потребовали от меня информацию и/или документы". Пожалуйста используйте порядковый номер который находится в теме этого письма.

Примите наши извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, обращайтесь к нам при возникновении дополнительных вопросов.

С уважением,
Алексей

Отдел обслуживания клиентов
Skrill (Moneybookers)"

Кто-то пробовал в Приват бумажек занести? Я вот думаю завтра попробую.
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:42   #625
Новичок
 
Аватар для ArchMan
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 192
Репутация: 154
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 147
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я тоже деньги получил нормально (Укрсиб).
Правда немного шокирован и удивлен - опять косяки Укрсиба полезли:
Во первых: Сумма вся без вычета 0.5% упала на долларовый счет, зато на гривневом счету образовался "-" равный комиссии за зачисление а перевести с долларового счета на гривнеывй как известно - нельзя.
Это уже меня обязывает постоянно заходить в отделение и ложить на счет гривны.
Но это пол беды...
Другое:
Я хотел погасить кредитку Привата с долларового счета Укрсиба через их интернет банкинг - но не тут то было....
Для оплаты на другие счета по Украине доступен ТОЛЬКО гривневый счет!
Придется теперь ездить.... это мне не нравится очень.
Получается, что если я хочу что-то оплачивать в интернете или делать к/л переводы или платить налоги и ком услуги - я не могу это сделать с долларового счета.
ОООчень неудобно.... хоть бери снимай все деньги с Укрсиба и в Приват неси.. НО там придется платить +1%

Может есть банки поинтереснее?
Пумб не лучше в этом плане.
ArchMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:53   #626
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ArchMan
Получается, что если я хочу что-то оплачивать в интернете или делать к/л переводы или платить налоги и ком услуги - я не могу это сделать с долларового счета.


Долларовой картой, можно расчитываться в интернете. Но межбанковские переводы все в гривне.

Да и комиссию+месячную плату всегда снимает с гривневого счета. Это конечно бредово.
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:54   #627
Завсегдатай
 
Аватар для Inna_Astakhova
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 377
Репутация: 538
Оставлено благодарностей: 574
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от NURBS
Посмотрела только что распечатку к договору прилагающаюся, так немного не такая инфа выходит. Если на депозите более 25 000 или объём торговых операций от 5000, то ежемесячный платёж - 3 грн., хм. 25 тыс на депозите я не оставлю...

вполне возможно, я могла ошибиться.
но, 26 - это тоже не очень печально ))) при условии стабильной работы, можно 26 отдавать )))
Inna_Astakhova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:55   #628
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
ее нужно отвязывать от букерсов, или пусть висит, подскажите пожалуйста?

Не нужно, за истечением срока действия карты Букерс сам ее отключит и пришлет уведомление на мылко.
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:45   #629
Новичок
 
Аватар для VectorDonkey
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 55
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Для информации:
Кто-то тут сообщал, что на визу Привата пока ходит. Так вот сообщаю, что и на визу (usd) уже не ходит. А ещё недавно так хорошо ходило....
VectorDonkey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cptJack (09.10.2012), nck (09.10.2012), vik2010 (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 17:49   #630
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VectorDonkey
Для информации:
Кто-то тут сообщал, что на визу Привата пока ходит. Так вот сообщаю, что и на визу (usd) уже не ходит. А ещё недавно так хорошо ходило....
Так они зависают как SWIFT или просто не проходят и остаются на счету букерсов?
nck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot