Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 21:09   #4161
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Пссс...только что прочитал что Gold валютная только Master Card...так ли ето...
По крайней мере, три месяца назад было так. Мне тоже сначала пообещали VISA GOLD за 50 у.е. в год (типа со скидкой 50% для важного клиента), когда пришел оформлять - оказалось, в долларах можно только Mastercard GOLD, естественно, отказался. Может сейчас скинули цену, чтоб попытаться заманить обратно убежавших клиентов

P.S. В большинстве отделений большинство GOLD клиентов стоят в таких же очередях, как и все остальные, так что не особо обольщайтесь, а т.н. "персональный менеджер" - это зачастую всё тот же работник банка, который обслуживает остальных клиентов, только GOLD-клиенту он еще даст свой рабочий мобильный (на который, правда, не всегда будет отвечать).
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:50   #4162
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
По крайней мере, три месяца назад было так. Мне тоже сначала пообещали VISA GOLD за 50 у.е. в год (типа со скидкой 50% для важного клиента), когда пришел оформлять - оказалось, в долларах можно только Mastercard GOLD, естественно, отказался. Может сейчас скинули цену, чтоб попытаться заманить обратно убежавших клиентов

P.S. В большинстве отделений большинство GOLD клиентов стоят в таких же очередях, как и все остальные, так что не особо обольщайтесь, а т.н. "персональный менеджер" - это зачастую всё тот же работник банка, который обслуживает остальных клиентов, только GOLD-клиенту он еще даст свой рабочий мобильный (на который, правда, не всегда будет отвечать).
Да, нада будет сходить еще раз, уточнить. А на счет очередей, ну незнаю, в то отделения что я хожу, там отдельно для голд, и если так в очереди 4-5 человек, то там никого может не быть

LoopAllа куда вы ушли с привата?УкрСиббанк?

Последний раз редактировалось DimaSobko, 11.12.2012 в 23:07.
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:16   #4163
ACH
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 25
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Делал перевод 02.10.2012 с Букерса на Примат24, деньги не зашли, у букерса попросил свифт, приложил к заявлению (писал в произвольной форме), написанному 24.10.2012, по прошествию 30 рабочих дней ни ответа, ни привета.
Написал еще одно по схеме, как было написано в этой ветке (см. стр. 412)

Цитата:
Вам нужно написпать письмо (желательно на А4). Писать ручкой, а не набирать текст.
На имя зам. рук. Бизнеса БОМиПК Страшко М.В.
ФИО клиента, телефон

заявление
Прошу зачислить на мой счет (указать счет/карту) перевод (указать сумму , валюту). Подтверждаю, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью, арбитражными операциями и прибылью от купли-продажи валюты на международном валютном рынке.


Число подпись клиента (обязательна подпись от руки)

Далее это заявление необходимо по возможности отсканировать или сфотогрофировать и отправить на chatonline@privatbank.ua .
Зачисление в течение 1-2 дней. Спасибо.

Написал точно также, + пару обзацов "благодарности" от себя.

Заявление отправил 11.12.2012.
Деньги на счет в приматбанке зашли 13.12.2012
Успешно снял все деньги, закрыл все счета и ушел в другой банк (ПУМБ).
ACH вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sergey2511 (14.12.2012), Светик (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 23:29   #4164
Завсегдатай
 
Аватар для paulart
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 449
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mister_X
1% снимается в банкомате... или если берёте деньги через кассу банка?

Лучше в банке переспросить. По моему при обналичке любой, точно не помню.
paulart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:23   #4165
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщения: 30
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от mayboro
Я хотел закрыть полностью все счета в примате, но знакомый, который там работал сказал что лучшая месть это когда пользоваться кредиткой и вовремя погашать чтоб не начислялся % (в основном покупки в магазинах) - попробую...

ваш знакомый явно вас обманывает, так как при покупке в магазинах процент с транзакции банк получает от магазина, так что затариваясь их картой в магазине вы уже точно делаете им навар

п.с. соответственно если вы снимаете кредитные деньги налом, вы оплачиваете процент за снятие 4-5% в пользу банка.
sergey2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:09   #4166
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 121
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 188
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Кто-нибудь выводил в этом месяце с манибукерса в приват? деньги дошли нормально? без заявления?
Murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:33   #4167
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Murzilka
Кто-нибудь выводил в этом месяце с манибукерса в приват? деньги дошли нормально? без заявления?


Выводил несколько раз,все ок,без проблем.
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Murzilka (18.12.2012), Светик (19.12.2012)
Старый 20.12.2012, 14:17   #4168
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вы представляете!
Позвонила мне тетенька такая вежливая из привата и давай мне опять- вооот пойдите напишите заявление ит.д. Я у нее ж и спрашиваю
- а почему сейчас переводы нормально доходят без писюлек?
-ну тогда не стоял Гонорар у вас и у всез, кого заблочили
-я говорю- гонорар у меня стоял и будет стоять
-я посмотрела у вас какая то аброкадабра

Ну, думаю, буду дальше вредничать. Говорю:
- ниииичохчу ничего писать нииииибуду)))
-пишите на возврат
-ага, и заплатить вам 20 баксов? облезете, я лучше с манибукерса верну за 20 евро
а теперь самое интересное
тетенька мне
- вы не поняли, если у вас застрял платеж, меньше 100 долл мы вернем БЕСПЛАТНО!

Пойду помучаю приват 24. авось бесплатно вернут на букерс. в итоге я 2 евро потеряю за еще один перевод букерса на укрсиб
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:10   #4169
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от mayboro
Я хотел закрыть полностью все счета в примате, но знакомый, который там работал сказал что лучшая месть это когда пользоваться кредиткой и вовремя погашать чтоб не начислялся % (в основном покупки в магазинах) - попробую...

бред бредом .. посмотрим кто кого еще поимеет. спорю, что поимеют вас
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergey2511 (21.12.2012)
Старый 20.12.2012, 15:31   #4170
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Приват требует писать заявления, чтобы обезопасить себя от исков в суд. По иску он должен будет платить неустойку за каждый день задержки!

Пл поводу кредитки их - я ей тоже пользуюсь и процентов НЕ ПЛАЧУ, потому что всегда гашу кредитную задолженность в срок! Это удобно, потому что на руках всегда остается наличка, а тратишь безналичные деньги в торговых точках.

НО! У меня всегда есть возможность погасить их кредит в срок. Если не в срок, то попадешь на проценты.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot