Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 15:21   #4131
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ну тут очевидно им нечем выдавать, хотя сейчас люди в обменники деньгу понесли в связи с баснями о налоге на валюту.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:43   #4132
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Интересно, что мой октябрьский перевод они зажали "В связи с тем что мы ждем разъяснений от НБУ" а если сейчас переводить, то этих самых разъяснений им ждать не надо. Смешно уже
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:45   #4133
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
ну тут очевидно им нечем выдавать
а может это одна из причин тоже http://telegraf.com.ua/biznes/kompan...aerosvita.html
в этом или в чём-то другом - какая разница, раз обманули, и даже не попытались оправдаться - какой смысл дальше испытывать судьбу? не, сюда я больше не ездок,.. или не ездун... в общем не ездец!
Lola вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anutik (09.12.2012)
Старый 08.12.2012, 23:55   #4134
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Как я подозреваю,это болезнь не одного,отдельно взятого банка,а проблема несколько глубже.
http://finance.obozrevatel.com/busin...go-urovnya.htm
Вообщем как всем,наверное,известно в 2013 году Украине только по внешним обязательствам(долгам) нужно будет выплатить 9млрд.дол. Плюс еще внутренние обязательства,объем которых оценить несколько сложнее. Золотовалютный запас до 05.12.2012 оценивался примерно 24-25млрд. Причем так-называемые "быстрые" активы(валютные) не превосходят 12млрд. Вторая половина это золото(если еще осталось), ценные бумаги, обязательства и т.д.,которые после 05.12.2012 во-первых начнут обесцениваться(бумаги,не золото), а во-вторых, их не так-то просто сразу превратить в деньги.
Отдать 9млрд. надо будет в Марте.
Правящую верхушку подводят к одному,как мне видится. Банкротству,дефолту.
От того и президент заметушился,то к арабам то в Индию уже собрался.
А может ему просто не предложили билет на новый Ковчег?Как и премьер-министру Австралии ?
Шутка..но тоже вариант..
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:44   #4135
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Привет. Хотел вот что спросить, на счет смены карты по срокам, (карта именная, классик, приват банк, виза), что надо знать и сделать прежде чем идти в банк? Номер карты сохраниться? или дадут другой?. Спасибо.
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:49   #4136
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Привет. Хотел вот что спросить, на счет смены карты по срокам, (карта именная, классик, приват банк, виза), что надо знать и сделать прежде чем идти в банк? Номер карты сохраниться? или дадут другой?. Спасибо.
если вы говорите об истечении срока карты, то ее должны автоматом перевыпустить. я пришла помню в банк, сказала что карта просрочена и они вроде хотели чтобы я заявление написала или что-то в этом роде но потом она порылась и сказала что моя карта уже пришла, ее перевыпустили и просто мне ее вручили а старую забрали наверно только паспорт нужно.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:18   #4137
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А номер карты? менялся? вы заново на скриле верифицировали? или нет?
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:38   #4138
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mister_X
Я вот думал, что 1 процент при обналичке в банкоматах всех банков изымают, оказалось... в УКРСибе и многих других... пока такого нет, а вот Приват... при обналичке 1 процент удерживает.

Если банк выдает деньги без 1% комиссии, то скорее всего эта комиссия удерживается при зачислении денег. И насколько я помню, в УкрСибе действует именно этот вариант. Но, конечно, лучше уточнить у сотрудников банка.
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:07   #4139
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
А номер карты? менялся? вы заново на скриле верифицировали? или нет?
при перевыпуске номер карты остаётся прежний, верифицировать повторно не нужно
Lola вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DimaSobko (09.12.2012)
Старый 09.12.2012, 22:02   #4140
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщения: 6
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Чтобы не было никакой головной боли с Приватбанком и СВИФТАМИ лично я использую такую схему:
1. Открываем счет на сайте QIWI на свой украинский номер телефона.
2. Пополняем счет на 20-30 грн через терминал (стоят в магазинах) и оформляем карту Виза виртуал.
3. Верифицируем ею счет на Moneybookers.com
4. Вывод всех денег с манибукерс проводим на карту.
Результат : выводим деньги на карту российского банка QIWI назло Арбузову частично тратим, или получаем их затем переводом VISA-VISA комиссия 2% на любую карту украинского банка. Прощай ПРИВАТ!
Bets2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot