Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 03:35   #11
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

Вы думаете 5 тысяч человек которые подпишутся, что то изменят? простая математика
120 евро в месяц будет тратить человек всего их 5к мы получим, что в месяц это 600к евро с 600к paypal получит только 6к евро из этих 6 к нужно оплатить аренду офиса и зарплату людям (посадить блондинку на телефон которая будет отвечать что нить в стиле сам дурак как не крути нужно будет)
думаете из-за такой мизерной суммы будет такая компания, что то делать?
а сравнивать Россию и Беларусь не корректно по многим причинам одна из них то что рынок Беларуси не так велик как рынок России который больше и интересней не на один порядок
PS все расчеты при идеальных условиях то есть коммисия 1% так как у нормальных проверенных магазинов и продавцов именно такая коммисия у их оборот большой
PPS те кто кричат типа много тех кто будет пользоватся paypal и тыды посмотрите вокруг и скажите как много Вы знаете тех кто покупает, что то в интернете, а не в простом магазине, а если еще учесть то, что нету наложенного платежа, а сразу нужно оплачивать сразу, а сколько тех у кого есть хотя бы какие то электронные деньги (из моего опыта 90% людей из РБ и не только которые ко мне обращаються не знают что такое вебмани про остальное я молчу)
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 05:09   #12
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

makar, т.е. вы против того чтобы PayPal поддерживал Беларусь?
Считать и рассуждать не нам с вами, я могу привести контраргументы ко всем вашим тезисам.
Кратко - пользующихся людей гораздо больше 5 тыс., 120 евро для тех кто не знает как это обойти, влючить поддержку РБ - просто включить РБ в список стран при регистрации (начать можно с поддержки как в Украине хотя бы - это лучше чем полный игнор), больше ничего особенного делать не нужно, сайт на русский переведён, саппорт работает.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ChamilleWhite (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 20:19   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщения: 63
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

Как раз по этому вопросу началась какая-то движуха:

http://www.belta.by/ru/all_news/econ..._i_623320.html
ChamilleWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:44   #14
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

Цитата:
Сообщение от loon
makar, т.е. вы против того чтобы PayPal поддерживал Беларусь?
Считать и рассуждать не нам с вами, я могу привести контраргументы ко всем вашим тезисам.
Кратко - пользующихся людей гораздо больше 5 тыс., 120 евро для тех кто не знает как это обойти, влючить поддержку РБ - просто включить РБ в список стран при регистрации (начать можно с поддержки как в Украине хотя бы - это лучше чем полный игнор), больше ничего особенного делать не нужно, сайт на русский переведён, саппорт работает.
ну так в чем дело приведите аргументы, но ссылатся на онлайнеры как минимум глуппо так как это ничего не показывает ну кроме того, что распиарен он
какие у Вас доказательства?
с моей стороны доказательства будут за 3 года насобиралась статистика небольшая по которой только у 1% есть paypal и если его небыло то его заводили по мануалам у 80% нету никаких электронных денег они расплачивались в зависимости от суммы или простой перевод или банковский перевод (со счета на счет) или наличка остальные пользовались электронными деньгами
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:26   #15
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

makar/ А в чем суть спорить? Просят люди подписать петицию, верите что может помочь подпишите, не верите не подписывайте. Люди что то делают, несмотря на то что прекрасно понимают тщетность своих попыток. Это достойно уважения как минимум.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ChamilleWhite (03.04.2013), Hydognik (03.04.2013), loon (03.04.2013), LukAlex (03.04.2013), maxkabakov (11.04.2013), Юрчелло (17.06.2014)
Старый 03.04.2013, 14:20   #16
Старожил
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 1,297
Репутация: 2106
Оставлено благодарностей: 885
Получено благодарностей: 2,089
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

makar, это всё ваши личные фантазии так же как в моих постах мои.
наберись хоть 1млн подписей, завтра PayPal не прибежит.
Эти петиции ничего не решают, а цель их обратить внимание на проблему и если верить новостям на странице петиции ссылку в саппорт отправляли, т.е. цель по суди достигнута уже.
Вписать несколько слов (никто не будет проверять ваше имя по паспорту) указать ящик электронный который используется для сбора спама и кликнуть на кнопку не тяжело, правда? Куда проще чем что-то доказывать на форуме.
Уверен в PayPal о стране нашей знают, и не исключено, что причина отсутствия поддержки в большей степени связана с политикой, нежели потенциальным рынком.
Ну и как пример тот же MB с незапамятных времён поддерживает страны снг без всяких проблем, при мне 5+ лет, в то время как потенциальных пользователей PP в разы больше. А сколько пользователей MB было 5 лет назад? И ничего работало и работает. Так о чём спорить?
По большому счёту мне всё равно, пользуюсь PP около 4х лет, имею возможность ввода и вывода средств, но тем не менее нажать кнопку и даже отписаться в этой теме не тяжело было, будет результат от этих петиций или нет.
loon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ChamilleWhite (03.04.2013), Юрчелло (17.06.2014)
Старый 04.04.2013, 09:40   #17
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

Цитата:
Сообщение от ChamilleWhite
Как раз по этому вопросу началась какая-то движуха:

http://www.belta.by/ru/all_news/econ..._i_623320.html
Карточки и так у нас есть, а палкой врядли тут пахнет)
Maks777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
OriliaCaw (02.01.2014)
Старый 04.04.2013, 10:22   #18
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

слабо было до конца дочитать?

Вместе с тем от системы PayPal, к которой Нацбанк обратился с предложением о сотрудничестве, ответа пока нет. Поэтому планируется подключить к работе по формированию диалога Министерство иностранных дел.-0-
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ChamilleWhite (04.04.2013), OriliaCaw (02.01.2014)
Старый 05.04.2013, 05:53   #19
Старожил
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город братской любви
Сообщения: 584
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 475
Отправить сообщение для  makar с помощью ICQ
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

Tim просто в свое время даже я вел переписку с paypal по этому вопросу (а таких как я много было) с того момента прошло ну лет 5 точно я уверен за это время у их даже ответы не поменялись
простите если решили, что я решил поспорить не спорить хотел, а просто сказать, что люди будут зря тратить время
а попыток достойно имхо не в слона стрелять из пневматики
loon перострану нашу знают
1 потому что туда много писем пришло от граждан РБ с вопросами почему?
2 потому что кучу аакаунтов Беларусских забанили там
а про время ну ничего не значит время хоть убейте
Я общался с партнером (не для сексу партнер) он живет в РФ человек не дурак он знает и про paypal и про ebay (моя заслуга правда, что он начал пользоваться сам себя не похвалишь никто не похвалит), но начал пользоваться он им только осенью
второй человек тоже не дурак тоже из России обсуждали с им кое чво и спросили про ebay и paypal на, что я получил еще больше вопросов
а сколько времени работает paypal с РФ? (расчитыватся можно давно)
про Skrill тоже не все так радужно в Беларуси пользуются игроки в покер в основном да и сравнивать paypal и skrill не корректно
paypal 100кк активных пользователей по всему ми ру по данным на 2011 год skrill 34.4 кк сегодня на сайте глянул (это к тому, что где интерес еще будет у skriil у paypal нет весовая категория не та)
про Беларусь тоже кучу всего могу рассказать, а еще про то, что людям проще работать по безналу даже тем кто может завести paypal нормальный или отдавать наличкой
PS если связано с политикой то что не работает pp с Беларусью то еще не скоро они начнут работу с РБ
PPS у меня тоже paypal с возможностью приема и вывода уже мога летав ну может не многа(енто смотря с какой стороны посмотреть) ну по крайней мере я в ентом разбираюсь и считаю что даже советы могу выдавать (диплома нету у мну ну просто пока не придумали они дипломы тока придумали ентат печать золотую)
На этом откланяюсь, а то скажут, что я негодяй и сволочь препятствую появления paypal в Беларуси и вапще несу анархию в массы и всио закорют доступ к форуму
За темой буду следить вы отпишитесь тут на счет ответа paypal тока уж очень интересна могет не прийдетсо женитсо чтобы сделать еще один подпольный аккаунт девушке на замеу залимиченому
Праститя за многа букаф сам не ожидал такого потока мыслев
а вот исчо писча для размышлений все знают про алибабу (алиэкспресс и тыды), но пользуются единицы хотя там можно оплатить просто банковской картой и на русский переведен он даже (китайцы стараются для России они молодцы) так сколько там народа сами покупают? а сколько через посредников?
еще раз простите наверное скоро весна обострение мизантропии наверное, но в этом есть и плюсы скоро снег растает))))
Удачии в борьбе с ветряными мельницами
makar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (11.07.2014)
Старый 17.06.2014, 01:25   #20
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщения: 63
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 74
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Поможем прийти PayPal в Беларусь!

Ну вот чудо и свершилось:

http://news.mail.ru/inworld/beloruss...35/?frommail=1

посмотрим, как будет работать.
ChamilleWhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что является счетом на PayPal после регистрации? photonov Финансовые вопросы 22 10.08.2015 13:11
Получение платежа на PayPal javax Финансовые вопросы 674 14.11.2014 08:18
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 11:28
Введут ли стоки оплату за вывод на Paypal? frbird Финансовые вопросы 1 01.02.2012 18:02


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot