Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 21:43   #36031
Старожил

Оставлено благодарностей: 429
Получено благодарностей: 592
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от unununij
Только что получила письмо от Скрилла, что прошла верификацию. Делюсь «как это было». Может кому-то будет полезно
Фото загран паспорта (выбирала вариант удостоверение личности) и своего фейса отправляла через приложение на телефоне. Приняли за полминуты.
Местоположение подтверждала выпиской по кредитной карте (сразу не додумалась разрешить использовать мое местопложение браузеру). В Приват24 сформировала справку и загрузила ее уже с ноута. Они её рассматривали со вчерашнего обеда. Подошло)
Семейное фото «я и мой загран на фоне ковра» отправила на почту verification@skrill.com с запиской, что, мол, тех неполадки у меня, загрузить не могу никуда (и так оно и было) - примите так. Опять же, их все устроило.
По итогу: желтого баннера нет, лимиты подняли. Наверное надо радоваться)

Подскажите пожалуйста ,какой вид справки вы формировали в приват 24?Мне вчера две справки забраковали,то им часть цифер в счете нужну замазать,то не тот формат
Nikolay_Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:08   #36032
Старожил

Оставлено благодарностей: 687
Получено благодарностей: 1,250

отослала просто на почту фото, теперь сижу переживаю - вдруг не пройду
alla_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:09   #36033
Старожил

Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 409

Цитата:
Сообщение от alexey19781
Простите, коллега, за не корректных вопрос, да я понял про 12 страниц, мы поняли друг друга, сейчас пишу службу поддержки, просто эти проблемы никогда неверное не кончатся, каждый раз придумывают что то, но это понятно к чему такие меры безопасности.

Почему же, очень даже кончатся, когда топ-менеджеры разворуют деньги и Скрилл "обанкротится".
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:29   #36034
Вновь прибывший

Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 21

Цитата:
Сообщение от Nikolay_Donetsk
Подскажите пожалуйста ,какой вид справки вы формировали в приват 24?Мне вчера две справки забраковали,то им часть цифер в счете нужну замазать,то не тот формат
Я формировала Выписку по карте/счету. Выбрала полуживую кредитку (в смысле, что движение средств по ней у меня минимальное), задала период 3 месяца и Вид выписки оставила Консолидированный. Язык справки - английский.
unununij вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nikolay_Donetsk (26.07.2017), Sneshok (27.07.2017), zaman (27.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:07   #36035
Заблокирован(а) перманентно

Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,112

Цитата:
Сообщение от elry
..............................
Зачем вы разобрали мои мысли по-буквенно ?
Ну, есть же разные ситуации !
Одни, бабки, под танки ложились, лишь бы им было хорошо !
Другие молча на все это смотрели по телику !, и тоже, лишь бы все было хорошо !
Поймите, я своим сообщением никого не хотел обидеть, но....
- так не должно быть, что вы, или кто-то решает как Скриллу себя вести в вашей ситуации !!!
1. Почему вы считаете, что вам кто-то "должен" отправить со Скрилла письмо, электронное ? Почему вы не считаете, что правительство, тоже должно отправить письмо "электронное" во всех случаях ?
2. "Наверное потому что был случай, когда человека заблокировали просто так, без каких-либо проблем с законом и очевидных нарушений правил скрилла" - Просто так не бывает, ну только если вы "шпион" Потому, что был случай, - это не то что нужно ! Я, Скриллу, выслал размер своих трусов, и фото на фоне моего любимого СССР-го ковра, и не потому, что Скрилл их запросил, а потому, что мне нужны мои деньги ! И, если надо будет, длинну полового члена - я отправлю, с фото и в макро
"А без вашей резолюции никак не решить, возмущаться или нет.
я буду возмущаться, потому что я уже потратила на нервотрепку с верификацией почти неделю, вместо того, чтобы спокойно работать"
- Вы заметьте - один прекрасный ньюанс - только некоторые имеют проблемы со Скриллом ! Может и вы относитесь к етим "некоторым" ? Может пора "подружиться", а не требовать !
"И по этому поводу я тоже буду возмущаться. Потому что если бы не неадекватное переименование улицы с фамилии героя Отечественной войны (который провинился лишь тем, что был в компартии и Верховном Совете УССР), мне было бы гораздо проще пройти верификацию адреса" - вот тут я на вашей стороне, если смотреть на верификацию Но Ленина, я бы закопал - мертвые должны лежать в земле !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zaman (27.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:46   #36036
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,854
Получено благодарностей: 924
Отправить сообщение для STRANNIK9211 с помощью Skype

Ребята, я дико извиняюсь за тупость и за то, что влезаю в Вашу дискуссию, объясните мне сирому, если можно-на пальцах, что делать с этой верификацией? Он просит подтвердить место проживания, что ему скормить? У меня нет никаких доков подтверждающих мое проживание по адресу. Кроме того, улицу недавно переименовали... Спасибо.
STRANNIK9211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 23:50   #36037
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,407
Получено благодарностей: 1,470

Обязательно включать геолокацию? Допустим, те кто с Донбасса, но живут в Украине уже кто-то прошёл новую проверку? Если загранпаспорт истёк, то могут подойти права? Я вообще в шоке, сначала двухэтапная аутентификация, теперь новый прикол? То плати 7.5 % и сколько это издевательство будет продолжаться? Ни временных рамок про прохождение проверок учётных записей, ни нормально приложения для этого.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Genestro (27.07.2017), Nikolay_Donetsk (27.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:51   #36038
LCS
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,134
Получено благодарностей: 1,714
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ

Доки отправил 5 дней назад. Ответа от скрила нет. Писем тоже нет. У кого-то в течении часа а кто-то, я так понял, уже давно пройти не может. Сколько максимально ждать отчета чтобы потом снова пытаться пройти верификацию?
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 00:56   #36039
Новичок

Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 80

Цитата:
Сообщение от LCS
Доки отправил 5 дней назад. Ответа от скрила нет. Писем тоже нет. У кого-то в течении часа а кто-то, я так понял, уже давно пройти не может. Сколько максимально ждать отчета чтобы потом снова пытаться пройти верификацию?
А как именно вы отправляли документы?

У меня этот квест наконец-то пройден. При этом через форму ничего не верифицировалось, только через письма.
elry вне форума   Ответить с цитированием
t_k (30.07.2017)
Старый 27.07.2017, 02:43   #36040
Новичок

Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 156

Цитата:
Сообщение от zaman
Вопрос по справке из Приват24, у вас он сформировал справку с адресом прописки или фактического проживания? Т.к. у меня в Приват24 два адреса введено, прописка (как в паспорте) и фактическое проживание, но справку он формирует только с пропиской. И справку вы им формировали на английском, русском или украинском?
Из своего опыта, перед верификацией адреса вы можете в личном кабинете Скрилл изменить свой адрес на тот, который указан в справке от
Привата (ну или какой у вас там банк) и сохранить.Справку лучше делать на англ. Языке, скопировать оттуда свой адрес и сохранить в Скрилл. А потом отправлять саму справку. Главное, страна жительства не меняется, и никаких проблем не было.
Алекс2000 вне форума   Ответить с цитированием
STRANNIK9211 (27.07.2017)
Ответ