Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 20:41   #4321
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 339
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Lola
они там постоянно что-то меняют - для удобства клиентов, как им кажется. Интернет-банкинг у них удобный - спору нет, но всё ж виза-интернет мне здесь больше нравится http://credit-agricole.com.ua/rus/fo.../visa-internet
ею и в магазине можно рассчитаться не заморачиваясь с перебрасыванием со счёта на счёт, и на неё нормально с букерса выводится, и через paypal тратится (без 35 центов за операцию удачную или неудачную). И стоит сие удовольствие аж 75 гривен на 2 года. Обналичка 2% - но можно свести её к минимуму. Валюта карты должна быть такая же, как счёт на букерсе - тогда выводится без проблем.
кто бы что не говорил Приват круче!0,5% за перечисление, 0% за обналичку, 0 гривен за карту
RED-ON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:19   #4322
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщения: 30
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от RED-ON
кто бы что не говорил Приват круче!0,5% за перечисление, 0% за обналичку, 0 гривен за карту

у привата 0% обналичка? а можно поподробнее - что за схема такая? а то я как-то не встречал у них такого счастья, даже когда они выплачивали переводы без задержек.
sergey2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:22   #4323
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

скажите пожалуйста какую мне карточку приватбанка открыть чтобы добавить ее к монейбуккерс, была у меня виза классик и проблем не было а теперь закончился у нее срок действия, пошел в приват и сказал вот так то и так нужно новую карту открыть, сотрудник сказал что визу классик они уже не выпускают, я сказал ну ладно давайте какую-то другую карту но с теми же функциями, он дал мне простую долларовую карточку и сказал что все что я делал с классик вот с этой тоже смогу делать, попробовал я ее верифицировать и пишет ошибка, я обратился к онлайн консультанту привата сказал что не могу верифицировать карточку в монейбуккерс, он сказал что эта карточка НЕ добавится, на мой вопрос так какую мне карточку открыть он внятного ответа не дал. Так что спрошу у вас какую мне карточку (или интернет карточку) открыть чтобы не было проблем?
Markiian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:28   #4324
avf
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 462
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 381
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Visa Classic. С ней проблем не будет.
avf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:53   #4325
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 6
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

avf в приватбанке мне сказали что визу классик они не выпускают
Markiian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:58   #4326
avf
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 462
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 381
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Меняйте банк, или выводите деньги на счет. Когда-то проскакивала информация, что у некоторых получалось прицепить Визу Електрон к Букерсу. Но лучше про это спросить у самих Букерсов.
avf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:53   #4327
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 31
Репутация: 285
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я тоже оказался в такой ситуации, думал уже заводить в другом в другом банке новую карту, оказалось, что это не нужно. Самый простой путь, и самый неморочный, это выводить деньги на счёт, а не на карту. Там, у Манибукерса, есть такой вариант. Счёт тот же самый, то есть номер карты. Вывод будет проходить не мгновенно, как на карту Классик, а в течении нескольких дней. И в результате деньги окажутся на той же карте. Не стану утверждать, что сейчас это работает, ПриватБанк любитель менять условия игры не сообщая об этом, но это работало два месяца назад. Для спокойствия рекомендую вывести минимальную сумму на пробу.
StarHunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:52   #4328
Новичок
 
Аватар для VeryBigAlex
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 157
Репутация: 124
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 126
Отправить сообщение для  VeryBigAlex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Манибукерс сейчас работает не только с визой. Насколько я знаю сейчас и мастеркард позволяет онлайн транзакции. Скорее всего Вам на своей мастеркард надо открыть возможность оплаты через сеть интернет. Визу приват действительно не выпускает (по крайней мере, массово).
VeryBigAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:34   #4329
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VeryBigAlex
Манибукерс сейчас работает не только с визой. Насколько я знаю сейчас и мастеркард позволяет онлайн транзакции. Скорее всего Вам на своей мастеркард надо открыть возможность оплаты через сеть интернет. Визу приват действительно не выпускает (по крайней мере, массово).

Если у Вас получится украинский мастеркард прицепить на вывод из манибукерса - расскажете
AFAIK, манибукерс этого не позволяет, только на визу (и на счет).
Визу классик, я смотрю, перестают все банки выпускать.. Вот и в ПУМБе ее уже не видно в предложениях.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:16   #4330
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Есть Visa Classic от Приватбанк, но имя и фамилия написаны с отличием от загранпаспорта. Кто знает будут ли в связи с этим проблемы с верификацией карты в Манибукерс и последующими переводами?
Или сразу менять карту/банк?
Toluk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot