Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 22:16   #4291
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребят, кто-то в мае получал свифт переводы? мне пришел 7 мая,я бьюсь как рыба об лед! требуют предоставить соответствующие документы, которые мне не могут предоставить отправители! кто подскажет, как быть???
От кого СВИФТ и какое назначение платежа? Если согласно контракта - нужен контракт и первод(так как контракт получен по емейлу, можете смело набрать его сами на английском, в бюро переводов заверьте печатью перевод и все)
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
elina8877 (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 12:13   #4292
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от avf
Сменить банк.
это само собой! но хотелось бы все же вернуть! вчера написала заявление по образцам, которые в ветке предоставлены, пока ответа нет, грешу на выходной день
elina8877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:41   #4293
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребята, отписываюсь!!!!после месяца звонков и выяснений на счет своего свифт перевода, когда мне твердили что отдадут деньги только при наличии соответствующих документов, по счастливому случаю я нашла этот форум и прочитала про заявление , которое нужно написать о зачислении средств! написала вчера, сегодня писала на чат , менеджер опять мне пела песню что только в отделение банка и только с документами!!! даже при наличии заявления!!! И!!!О чудо!!!! приходиит смс, что деньги зачислены!!!! Огромное вам спасибо,что поделились таким способом возврата своих кровных денег!!!так как ни один менеджер ни разу не сказал о заявлении!!!Это действительно работает, так что если у кого остались нерешенные проблемы - пишите заявы!!!
elina8877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:42   #4294
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от freshinnet
Ребят, кто-то в мае получал свифт переводы? мне пришел 7 мая,я бьюсь как рыба об лед! требуют предоставить соответствующие документы, которые мне не могут предоставить отправители! кто подскажет, как быть???
От кого СВИФТ и какое назначение платежа? Если согласно контракта - нужен контракт и первод(так как контракт получен по емейлу, можете смело набрать его сами на английском, в бюро переводов заверьте печатью перевод и все)

перевод от физ лица,нерезидента, назначение - гонорариум
elina8877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:14   #4295
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 30
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вчера решил вывести деньги. Сегодня решил загуглить тему)))). Не смс не денег до сих пор нету)))
а как в moneybookers посмотреть что деньги ушли? А то там ссылка есть только на комиссию что я заплатил за перевод.
Alexandrm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:08   #4296
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

букерсы присылают письмо когда вывод затребован и еще одно спустя примерно сутки что вывод средств завершен и обычно через 3-5 банковских дня денежки должны быть у вас на счету в банке
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:16   #4297
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 30
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мда, чет они у меня повисли непонятно где. Не с букерсов не с привата писем нет. То от шатера ждал пол года пока переведут потому что забыл в профиле поменять палку на букерс, теперь новая эпопея на пол года ))
Alexandrm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:18   #4298
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Tsekhmister
Коллеги, мож кто что-нибудь посоветует дельное.
Уже пару лет ежемесячно вывожу деньги с Манибукерса на счет в Привате и получаю их через карточку, которая пришита к этому счету.
В октябре числа 10-го как обычно вывел деньги.
21-го мне позвонили из моего отделения банка и сказали что деньги упали куда-то не туда и попросили меня подъехать к ним. В тот же день я поехал, они сняли ксерокопии моего паспорта, я написал заявление с просьбой зачислить деньги на мой счет и еще они зачем-то сфотографировали меня с банковской картой в руках (дебильная практика, появившаяся не так давно в Привате). Потом попросили подождать пару дней пока деньги упадут куда им и положено было упасть.
...прошло 10 дней, денег нет...
Поехал я опять сегодня в банк - че мол за хрень, где моя штука баксов. Немножко пошумел в кабинете управляющей. Она куда-то звонила, потом сказала что 1-го, ну максимум 2-го ноября деньги будут там где им и положено быть. Вы думаете все? Фиг там - буквально час назад мне звонит менеджер из банка и говорит что все гораздо хуже. Оказывается АХТУНГ: борьба с отмыванием денег. От меня требуется копия договора с тем кто мне отправил деньги (Манибукерсом) на украинском языке которая заверена нотариально. При этом, на что был особый акцент, назначение платежа должно совпадать с написанным в этом самом договоре. Еще эта добрая тетя посоветовала организовать отзыв денег потому как все это слишком сложно. Ну отзовет Манибукерс деньги, а дальше как выводить.
Короче, веселицца и ликует весь народ.
В Манибукерс уже обратился за помощью.
Заранее благодарен за дельные советы.

просто напишите заявление по образцу , который выложен на 350-тых страницах вроде. Тупо также все, как там написано, и не указывайте от кого перевод. все слово в слово как там.на имя Страшко М. от руки, с подписью. сканируете и отправляете. потом пишите в чат, и чтоб они вам подтвердили , что они увидели заявление. что бы они вам неговорили , к примеру, что все равно нужно принести в банк соотвествующие документы, договора и тп., это все чушь. будет заява - будут деньги.Удачи!
elina8877 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:23   #4299
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 30
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сегодня упали деньги на карту приватбвнка, заяв не писал и некто не звонил. Правда выводил всего 98$
Alexandrm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 23:50   #4300
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
Сообщение Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Alexandrm
Сегодня упали деньги на карту приватбвнка, заяв не писал и некто не звонил. Правда выводил всего 98$

налог не забудь приплатить
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Nisledsisp (23.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot