Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 12:08   #4211
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от melleus
Как Вам такая теория? У Васи Пупкина есть Приватовская карта, с которой он снимает в банкомате Манибукерс и есть Пайонер, с которой он снимает кэш в том же Приватовском банкомате, ибо привык. Не секрет, что большинство Приватовских банкоматов оборудованы вмонтированными камерами, которые снимают клиентов, которые снимают кэш. Так же не секрет, что программное обеспечение, которое достаточно неплохо распознает лица гуманоидов, уже вышло за рамки экспериментальных лабораторий. Также не секретом является и Приватовская причуда снимать своих клиентов с паспортом в руках при выдаче им карты. Так что вероятность, на самом деле, не так уж и мала. И определяется она не столько техническими возможностями, сколько наличием интереса к конкретной персоне. Интерес растет с ростом доходов. Пока Вася Пупкин сотни тысяч не зарабатывает, думаю, ему не о чем беспокоиться.


Вы себе представляете ситуацию, когда в суде показывают распечатки этих размытых изображений, распечатанных на струйном принтере? Это вы называете доказательством? Да ни один судья не станет это даже смотреть.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 19:11   #4212
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Вы себе представляете ситуацию, когда в суде показывают распечатки этих размытых изображений, распечатанных на струйном принтере?
Ну-ну. Думайте так дальше. Аппаратно нет проблем получить на фото банкомата узнаваемое лицо. Кого нужно - находят и по таким фото.
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:07   #4213
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Вы себе представляете ситуацию, когда в суде показывают распечатки этих размытых изображений, распечатанных на струйном принтере? Это вы называете доказательством? Да ни один судья не станет это даже смотреть.

Когда доблестное ДАI доказывает в суде вину водителя, суду достаточно 10 секунд видео в DVD, снятое абы-как камерой, трясущейся в руках инспектора при съемке в движении.
Банкомат же в состоянии выдать "штативное" видео с прорисовкой даты и времени съемки - а это уже несколько серьезнее "распечатанных на струйном принтере".

Проблема с картинкой может возникнуть у банкомата, стоящего "мордой к солнцу" и снимающего шикарные силуэты днем, но таким и самому пользоваться не удобно

Поддерживаю - вопрос в том, насколько будет вызван интерес к "клиенту".
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:42   #4214
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Оно и понятно, тяжело найти то чего нет.
1. Терминология
Данная Карта представляет собой предоплаченную карту, которая дает Вам доступ к денежным средствам, числящимся на ней. Карта не представляет собой расчетный, сберегательный или какому-либо другой банковский счет и ни коем образом не связана с каким-либо другим Вашим счетом. ...
Сейчас это на русском.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:48   #4215
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от targowes
1. Терминология
Что это?

Если Вы о Пайонере, то вот с фака ихнего:
The international prepaid card functions like an electronic check, as the funds can easily be transferred to the prepaid card electronically, instantly.

Что такое чек, надеюсь, знаете? И что без счета его не бывает?

Хотите на русском?
Вот Вам с сайта Мастеркарда (Пайонер же с мастеркардом сотрудничает ведь?):
Дебетовые карты:
Получите удобный и безопасный доступ к Вашему счету

Я что-то не пойму - это Вы запутались или других запутать хотите? Если кто запутался - я могу быстренько объяснить ситуацию за 3 действия, без ошибок переводчиков вот:
1)Взять карту в руки.
2)Посмотреть на нее.
3)Найти логотип Мастеркард.
Конечно же есть БАНКОВСКИЙ счет. Еще и открытый в офшорном высокорисковом банке.

И, хотя я не фанат Привата, но связка Скрилл/Приват реально в этом плане рисков несет горааздо меньше.

Последний раз редактировалось melleus, 07.02.2013 в 13:09.
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 13:42   #4216
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Вот Вам с сайта Мастеркарда (Пайонер же с мастеркардом сотрудничает ведь?)
Вот именно, он не является Мастеркард. Он с ним только сотрудничает. Соответственно, если вы берёте кредитку Мастеркард, то получаете и счёт. Если вы берёте кредитку Пионера (выполненную по ЛИЦЕНЗИИ Мастеркард, с логотипом Мастеркард но НЕ являющуюся кредиткой Мастеркард), то правила пользования и прочие вещи логично смотреть на том ресурсе, который предоставляет услуги.
Повторюсь ещё раз. Карта представляет собой ПРЕДОПЛАЧЕННУЮ карту. Что это такое, можете почитать например здесь http://money.ru.msn.com/reviews/consumer/215867/full/. Статья для России, но и на Украине те же правила. Гугл вам в помощь, когда будете проверять.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SCHMaster (08.02.2013)
Старый 07.02.2013, 13:48   #4217
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Да чего Вы с ним панькаетесь, не видите, человеку скучно, вот и троллит направо и налево "счет, Мастеркард, офшор, счет, Мастеркард, офшор..." Таким людям никогда никто ничего не докажет. Сказал Пионер официально - нет счета, значит, его нет и точка. Остальное - больное воображение отдельных индивидуумов. Это я к тому, что к теме о Приватбанке этот разговор имеет очень отдаленное отношение.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
SCHMaster (08.02.2013), targowes (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 15:10   #4218
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщения: 184
Репутация: 150
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Скажите мне пожалуйста.. может я и не прав, но разве наличие Мастеркад является доказательством открытия счета в зарубежном банке? Кто-нибудь подписывал какие-нибудь документы с таким банком? Я думаю, что нет. Где-нибудь в мире существуют такие документы, которые подтверждают, что вы открыли счет? Пионеер, с которым вы подписывали соглашения является банком? тоже нет. Нет документов, какие могут быть обвинения?

Спорить можно бесконечно, тем более в наших (дикорастущих) странах. В которых некоторые законы морально уже на столько устарели, что не поддаются никакой критики.
Дениска!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 01:47   #4219
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

О Мастеркад... У меня Приветовская евровая "миттева" - Мастеркад. Опа... Таки значит у меня счет в заграничном банке (ну исходя из вышеописанной логики ) ?
Блин!!! УкрСибовские обе карты ТОЖЕ Мастеркад!!! И не у меня одного! Да и сам банк то принадлежит французской бизнес-группе!!! Ну все, друзья, ПОПАЛИ МЫ Еще по нескольку забугорных счетов!!!
... а VISA, оказываеццо, Украинская компания... Т.к. "связка скрилл-приватовская карта более безопасно"...
Сори за флуд, просто те, кто в этой ветке с самого начала - в курсе, сколько раз обсасывался и обкашливался этот оффтопный момент.... И вновь и вновь находятся желающие показать свои "знания" в этом вопросе...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Hydognik (09.02.2013), sergey2511 (08.02.2013)
Старый 09.02.2013, 14:45   #4220
Старожил
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 656
Репутация: 370
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 359
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Скажите, в банкинге еще у кого-то висит просьба пойти в отделение уточнить данные? Просто интересно, это массовая обязяловка или конкретно от моей карты что-то хотят?
racoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot