Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 20:50   #4121
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Светик
скажите пожалуйста, деньги выдаю в Приват Банке , стоит уходить на УкрСиббанк .

А что Вас держит в Привате? Я вот думал, что 1 процент при обналичке в банкоматах всех банков изымают, оказалось... в УКРСибе и многих других... пока такого нет, а вот Приват... при обналичке 1 процент удерживает. Приплюсуйте к этому участившиеся непонятки при работе с букерсами.

У меня есть счёт в Привате, но решил открыть и в УКРсибе...
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Светик (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 22:48   #4122
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Вам не жалко своих нервов и времени?
Можно было поступить проще - просто выйти из чата и зайти снова, попав на нового "специалиста". Вполне возможно, что он сказал бы то, что вы хотите услышать.
так вся печалька в том, что это самый крутой специалист, с которым я общалась)))) обычно я играю в игру Попугай с ними.

Времени у меня вагон. Вот я и надоедаю. Сумма не большая там висит, так что теперь мне есть с кем поговорить)

Кстати меня они теперь в чатике принимают с 12,30))))))
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:37   #4123
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mister_X
А что Вас держит в Привате? Я вот думал, что 1 процент при обналичке в банкоматах всех банков изымают, оказалось... в УКРСибе и многих других... пока такого нет, а вот Приват... при обналичке 1 процент удерживает. Приплюсуйте к этому участившиеся непонятки при работе с букерсами.

У меня есть счёт в Привате, но решил открыть и в УКРсибе...
А еще при пополнении зарплатной карты снимается комиссия с получателя. Как-то перевел сумму человеку по приват24, с меня снялась комиссия и с него 1% и выглядит все так как буд-то я ему мало перечислил, надо с калькулятором сидеть и вычислять сколько надо кинуть чтобы ему пришло столько сколько надо. Такого цирка я нигде не видел ))) Так что надо быть аккуратно, если большая сумма можно попасть на 1% с пустого места.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Светик (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 11:02   #4124
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от nemochka
Времени у меня вагон. Вот я и надоедаю. Сумма не большая там висит, так что теперь мне есть с кем поговорить)
да напишите им это заявление пусть подавятся, заберите свои деньги и распрощайтесь с приватом, я так и сделала. зачем себе портить нервы?
storm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anutik (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 17:22   #4125
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от storm
да напишите им это заявление пусть подавятся, заберите свои деньги и распрощайтесь с приватом, я так и сделала. зачем себе портить нервы?

полностью поддерживаю. я со своими деньгами бежала оттуда неоглядываясь, и никогда я больше ни одного доллара через них не переведу даже пробные!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergey2511 (12.12.2012)
Старый 07.12.2012, 17:23   #4126
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

а еще вопрос, я вот не заплатила за этот месяц обслуживания счета в Укрсибу, пришла 2 раза смс, что мол оплатите. А что если я вовремя не заплатила? я ушла в минус? или будет штраф?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:49   #4127
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 206
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 176
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
а еще вопрос, я вот не заплатила за этот месяц обслуживания счета в Укрсибу, пришла 2 раза смс, что мол оплатите. А что если я вовремя не заплатила? я ушла в минус? или будет штраф?

Они просто могут заблокировать карту, когда придете снимать - не сможете снять.Но, наверное, это еще отделения зависит, где карту открывали. Когда у меня минус, мне с моего отделения звонят и говорят, что надо его закрыть, а лучше сразу положить сумму побольше и никаких проблем
kiyanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:00   #4128
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

спасибо, вобщем надо срочно идти и ложить деньгу
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:04   #4129
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от storm
да напишите им это заявление пусть подавятся, заберите свои деньги и распрощайтесь с приватом, я так и сделала. зачем себе портить нервы?

Дык вам не интересно, что они будут дальше делать? у меня карточка до мая открыта. Я нервы не порчу. за время переписки я убралась в квартире)
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:36   #4130
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от nemochka
Дык вам не интересно, что они будут дальше делать?
нет, мой интерес к ним за 2 месяца хождений, заявлений и переписок как то угас
удивительно что еще эта канитель тянется, и одним просто так перечислили, а другим продолжают морочить голову
storm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot