Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:00   #4091
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PLANT
Вчера зачислены 13 долларов,выеденных на пробу. Без проблем.
... уговариваете вернутся?
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:23   #4092
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
... уговариваете вернутся?


Просто сообщаю информацию)

К сожалению,у приват банка нет аналогов по интернет-банкингу..и,увы,приходится пользоваться их услугами..
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 18:44   #4093
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PLANT
Просто сообщаю информацию)

К сожалению,у приват банка нет аналогов по интернет-банкингу..и,увы,приходится пользоваться их услугами..

Смотря для чего он Вам нужен, если просто пополнять мобильник, то в укрсибе с этим все норм! А оплачивать комуналку, я бы не рискнул через их сервис, уже есть множество случаев когда деньги уплачены, а потом отключают воду, свет и так далее!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (30.11.2012)
Старый 28.11.2012, 21:52   #4094
Опытный стокер
 
Аватар для artjazz
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: киев
Сообщения: 169
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от K-Town
А оплачивать комуналку, я бы не рискнул через их сервис
на днях была новость о том, что они прикрутили оплату комунальных без комиссии к инет банкингу
artjazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:09   #4095
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PLANT
Просто сообщаю информацию)

К сожалению,у приват банка нет аналогов по интернет-банкингу..и,увы,приходится пользоваться их услугами..
Как бы там ни было оно не стоит таких проблем которые были последние 2 месяца. На то все и рассчитано, мы Вам мегаудобства, но расплата бепределом - захотели стырили деньги на пару месяцев, без объяснения причин и извинений. Захотели дебетовую карту в минус загнали....там схем масса. На красивую картинку никогда не нужно вестись.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sergey2511 (30.11.2012), storm (30.11.2012), webars (02.12.2012)
Старый 29.11.2012, 17:52   #4096
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PLANT
Вчера зачислены 13 долларов,выеденных на пробу. Без проблем.

ну что ж. пора увеличить сумму раз в 100 и тестить приятнее и адреналинчику поболее
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:50   #4097
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от K-Town
Смотря для чего он Вам нужен, если просто пополнять мобильник, то в укрсибе с этим все норм! А оплачивать комуналку, я бы не рискнул через их сервис, уже есть множество случаев когда деньги уплачены, а потом отключают воду, свет и так далее!
я с долларового счета больше не могу оплатить ни телефон, ни комуналку, раньше автоматом конвертация происходила, сейчас этот счет работает только на снятие в кассе налички, остальные операции по нему запрещены. смысл интернет банкинга для меня полностью потерян.
а вообще смотрю, что некоторых жизнь ни чему не учит, после такого приключения продолжать пользоваться этим банком ?
storm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sergey2511 (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 13:52   #4098
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от storm
я с долларового счета больше не могу оплатить ни телефон, ни комуналку, раньше автоматом конвертация происходила, сейчас этот счет работает только на снятие в кассе налички, остальные операции по нему запрещены. смысл интернет банкинга для меня полностью потерян.
а вообще смотрю, что некоторых жизнь ни чему не учит, после такого приключения продолжать пользоваться этим банком ?

Пополните гривневый счет и смысл сразу появится, тоже поначалу было неудобно, потом привык, сложности в том чтобы прийти в отделение и пополнить гривневый счет не вижу, 1 раз пополнил на несколько месяцев и все)

В приват из-за их банкинга возвращатся не буду, меня все устраивает в урсибе, и инетбанкинг там еще довольно на хоршем уровне.
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:31   #4099
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А мне деньги так и не пришли. заявлений не писала, еще и послала их куда подальше, посоветовав вернуть на букерс мой перевод))))) ну ниче, до мая еще долго
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:55   #4100
Новичок
 
Аватар для megainarmy
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Самара
Сообщения: 163
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 139
Злость Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

вобщем чот жопа полная

В банке сказали что моего платежа вообще не поступало. Написал об этом в букерс - они мне прислали пдф-документ-свифтовку. Написал в банк - банк ответил через 2 суток что даж по данной свифтовке он не может найти этот платеж...Т.е. сие означает, пояснили мне в чате, что платеж значить в ИХ БАНК не поступал стопудово... Что делать хз...написал опять в букерс жду вот ответа.

Вопрос- есть ли в букерсе телефон куда можно позвонить и по русски поговорить и решить данную проблему ??? - может букерс не туда отправил или в связи с присвоением мерчанта чот попутал - я уже хз блин...может букерса попросить отозвать платеж...
megainarmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot