Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 22:58   #2721
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
На сегодняшний момент это может быть решение проблем для тех у кого заблокированы средства на Привате от Манибукерс,я такой же пострадавший .Я вышел на человека ,который занимается свифт платежами и мне предоставили информацию,что это блокирует финмониторинг и для возможного разблокирования можно посодействовать предоставив свифтовку с успешным переводом с другого банка.Это ничему не грозит!!!!!Конфидециальная информация?ок закройте поля с данными ,например где фио.Сейчас нужно содействовать решению данной проблемы всевозможными путями,а не сидеть фигню писать,БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!Свифтовка с успешным зачислением денег с другого банка Украины нужна в качестве предоставления Приватбанку о не правильной регламентации постановления НБУ и дальнейшего зачисления. Для решения данной проблемы нужна свифтовка с успешным зачислением другого банка Украины(не давняя) ,люди здраво мыслящие содействуйте и если у кого-то есть свифтовка,выписка присылайте мне на имейл ,будем решать эту проблему.zamik_nikito4ka@rambler.ru Вот мой мобильный:80935337089,готов помогать себе и окружающим,давайте всё-таки решим эту проблему и добьём Приват для зачисления наших средств!

Что-то мне подсказывает, что это провокация.
Думаю, не стоит верить этому "новичку".
bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:09   #2722
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bogun
Что-то мне подсказывает, что это провокация.
Думаю, не стоит верить этому "новичку".

А еще вопрос почему возник этот персонаж в ветке про стоки? каким ветром его занесло? Думаю потерпевшие стокеры уже привлекли внимание ...
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:17   #2723
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Может это налоговый инспектор похалтурить решил)
А вообще здесь не только стокеры, очевидно через поиск находят, проблема то общая.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:38   #2724
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Может это налоговый инспектор похалтурить решил)
А вообще здесь не только стокеры, очевидно через поиск находят, проблема то общая.
Уверяю вас, не только стокеры, уже как минимум двух переводчиков начитала и одного программиста. И, кажется, дизайнер. Находят через поиск, да.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:41   #2725
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Может это налоговый инспектор похалтурить решил)
А вообще здесь не только стокеры, очевидно через поиск находят, проблема то общая.
Киевский парень, поиском посмотрите
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:41   #2726
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Добрый вечер.Правильно было высказано предположение здесь не только Ваши.Я например читал Вашу ветку два дня. у меня вобще завал. Работал с Приватом два года проблем не было но "ПРИШЛА" Постанова НБУ №327 а я был не в курсе и вывел два перевода 13.09 на пару тысяч доларов. Всё так же почти как и у всех Вас. Только я оббежал всех специалистов в главном отделении г.Н.. а 16.10 написал две заявы на перевод денег обратно на Форекс клуб. Приняли. Через два дня позвонили и сказали что и назад не могут вывести. Я тоже как этот НОВЫЙ вышел на женщину начальницу отделения по СВИФТам в Днепре. Вы не вздумайте ему ничего давать он ТУПОЙ если он передаст копию СВИФТа из другого банка в ПРИВАТ ОНИ сольют эту инфу в НБУ. Кстати кому нужен номер рабочий этой начальницы отдела могу дать.Как зовут не помню за два месяца они менялись раза три - то в отпуске то на больничном и там постоянно на подмене

Последний раз редактировалось Павел Форекс, 09.11.2012 в 13:49.
Павел Форекс вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (09.11.2012)
Старый 08.11.2012, 23:47   #2727
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Кстати была ветка на форуме Форекс клуба, о том что постанова НБУ 327 мешает вывести средства на карту. Админы ничего конкретно не ответили, а вчера ветка которой было два месяца просто пропала из форума Форекс клуба. Вот так)))
Павел Форекс вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (09.11.2012)
Старый 08.11.2012, 23:48   #2728
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 58
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Давайте номер, а свифт увы Вам (НОВИЧОК который их просил) никто не даст это секретная инфа!И не советую Вам передавать какую либо инфу в приват! кроме той что у них есть.
Представитель программистов
fender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:54   #2729
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Номер начальницы отдела по СВИФТ 0567896197. Звоните уточняйте. Чем больше будем звонит тем. лучше)))))
Павел Форекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:56   #2730
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 58
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

спасибо
fender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot