Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 14:52   #2531
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Хотя, скорее всего там нечего отвечать, т.к. никакого запроса никуда нет и т.п.
Trang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:54   #2532
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 42
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Да, жаль. Поделился информацией и сразу облили дерьмом - реклама, другие банки. Люди вы перестаете верить уже и себе. То о чем я говорю я получил в личной беседе с сотрудниками банка. Еще раз - в ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ.
Могли ли мне соврать - МОГЛИ. Могли советовать - МОГЛИ.
Подождем и посмотрим, что сбылось, а что нет. При этом вас никто ни в чем не убеждает и не оспаривает. Это просто информация.
ergonom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
drainer (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 14:59   #2533
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Trang
Если бы хоть кто-то из руководителей написал разъяснения на сайте или в блоге Приватовском (только реальные объяснения, с номерами запросов в НБУ, датами, сроками возврата), то всего этого негатива им можно было избежать, а нам сохранить свои нервы. Это ведь не единичная проблема! Реально пострадали тысячи их клиентов! Они же тупо морозятся. Клиенты для привата - быдло, о которое можно вытирать ноги.

Вы правы.

Подменивая трактовки законодательства,
не сообщая официально о приостановлении приема платежей через Moneybookers
не желая идти на решения вопросов, а "отмораживаясь"

Банк дает своими действиями дает понять, что цели этой акции - не понятные, не прозрачные для клиентов.

"Если нет реальных дел, не спасёт пиар отдел!"

Последний раз редактировалось SvitlanaN, 07.11.2012 в 16:07.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:11   #2534
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сегодня после некоторого перерыва решил обратиться в чат, http://s017.radikal.ru/i444/1211/5a/e1ecdb80de66.jpg практически в течении 2 х часов так и не услышал какой либо ответ, далее писал, говорил, реакции ноль, им вообще похер, прекрасная иллюстрация банка и его сотрудников.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:17   #2535
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщения: 68
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ergonom
Да, жаль. Поделился информацией и сразу облили дерьмом

Никто вас не обливал, просто мы, "люди, измученные приватом" , в личные беседы уже не верим - они там что угодно могут плести.

По теме - вчера написал заяву в привате. РейсхКанцелярии у нас в центральном не оказалось, подписал начальник отделения, поставили печать, отправили смску с кодом отслеживания проблемы. Такие дела.
cptJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:30   #2536
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
Сегодня после некоторого перерыва решил обратиться в чат, http://s017.radikal.ru/i444/1211/5a/e1ecdb80de66.jpg практически в течении 2 х часов так и не услышал какой либо ответ, далее писал, говорил, реакции ноль, им вообще похер, прекрасная иллюстрация банка и его сотрудников.

Мне эта Инна тоже сегодня попалась, таже ситуация мороз полнейший!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:37   #2537
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ergonom
Да, жаль. Поделился информацией и сразу облили дерьмом - реклама, другие банки. Люди вы перестаете верить уже и себе. То о чем я говорю я получил в личной беседе с сотрудниками банка. Еще раз - в ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ.
Могли ли мне соврать - МОГЛИ. Могли советовать - МОГЛИ.
Подождем и посмотрим, что сбылось, а что нет. При этом вас никто ни в чем не убеждает и не оспаривает. Это просто информация.

Офтоп.

ergonom, про рекламу - это я не к вашим словам относилась,

Я имею ввиду рекламу в прямейшем смысле этого слова, на улице.

"Сидеть и ждать" ну, сколько ж можно? уже месяц прошёл и НЕТ никакой уверенности что слова обещаний хоть сколько-нибудь достоверны.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:39   #2538
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Интересная информация что завтра всем вернут деньги )
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:51   #2539
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ergonom
Девушка сказала, что на сегодняшний день НБУ закончил судебный процесс с манибукерс и 8 ноября должно быть решение по нашим деньгам.
не могу в это поверить. если бы нбу судился с МБ , то другие банки тоже перестали бы принимать от них платежи. больше похоже на чисто приватовское самоуправство
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:13   #2540
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
второй момент: переписка чата не сохранилась. хотя я её отослал на мыло. т.е пришло пусто сообщение. наверное переписка по вопросу манибукерс теперь тоже тайна
переписку удалось сохранить заранее бот-гёрл

Возможно, что это просто неправильная кодировка текста, так как все слова, написанные латиницей, остались нетронутыми.

Офф. После блокировки моего перевода прихватовцами, заказал карты в банках Аваль и Укрсоц (Полтава).

В Авале очень понравилось обслуживание в отделении, оперативный круглосуточный саппорт.
Сделал 2 пробных вывода с Moneybookers по $250. На счет дошло за 2 дня, на карту - за 4. С зачислением проблем не было.

Укрсоц оставил впечатление глубоко совкового банка, такого же, как и Прихват. Обдумав все увиденное в нашем центральном (!) отделении, решил вообще не пользоваться их услугами и закрыть карту.

А вообще, отркытие карты - это хороший и относительно недорогой способ узнать об уровне обслуживания любого банка.

И еще позволю себе обратиться к счастливым обладателям карт Payoneer - не снимайте деньги в банкоматах Прихвата! Если вы это сделаете - ваши кровные достанутся этой злополучной шайке воров.
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sergey2511 (07.11.2012), SvitlanaN (07.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot