Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 19:46   #2301
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

https://www.swiftcommunity.net/general/contact

вот еще сюда написала на фейсбуке под постом Руслана была эта ссылка
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:17   #2302
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Конечно, по-своему.
На почту подтверждение пришло )

В банкинге:
Уважаемая Имя Фамилия!

ПриватБанк предлагает Вашей компании бесплатно получить революционный продукт – мини-терминал.
Вы можете подключить его к смартфону или компьютеру и принимать оплату по картам Visa/MasterCard.

От себя: "И убедиться, что Вашего перевода как не было, так и нет"

В чате Privat24 отмораживаются, как могут.

Последний раз редактировалось SvitlanaN, 05.11.2012 в 20:34.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 20:58   #2303
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 62
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я думаю МБ лучше не трогать вообще, так как они могут перестать еще с нами работать из-за этих афер, они впринципе вообще не виноваты. Разве что они могут оказать нам помощь - отозвавши платеж

Не согласен. Туда уже обратилось множество людей по поводу этой аферы. т.е. уже их напрягли

Украина - огромный рынок, на котором они зарабатывают нехилые деньги. Просто так взять и уйти? Они здесь вообще не пострадали. А вот клиенты могут от них уйти, если и другие банки что-то такое замутят по примеру Привата или с подачи НБУ. Манибукерсы не меньше нас заинтересованы в нормальной работе с Украиной. А чтобы не возникало таких проблем мошенников нужно ставить на место. Не нужно бояться. Это в нашей стране многие не понимают, что именно клиенты их кормят.
Trang вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (06.11.2012)
Старый 05.11.2012, 21:22   #2304
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Trang
Не согласен. Туда уже обратилось множество людей по поводу этой аферы. т.е. уже их напрягли

Украина - огромный рынок, на котором они зарабатывают нехилые деньги. Просто так взять и уйти? Они здесь вообще не пострадали. А вот клиенты могут от них уйти, если и другие банки что-то такое замутят по примеру Привата или с подачи НБУ. Манибукерсы не меньше нас заинтересованы в нормальной работе с Украиной. А чтобы не возникало таких проблем мошенников нужно ставить на место. Не нужно бояться. Это в нашей стране многие не понимают, что именно клиенты их кормят.


тчоно. кто-то должен их наказать. кстати при обращении в суд сколько компенсации за мозговынос можно требовать ? 100% от суммы или побольше.
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:48   #2305
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
тчоно. кто-то должен их наказать. кстати при обращении в суд сколько компенсации за мозговынос можно требовать ? 100% от суммы или побольше.

думаю, если обращаться в суд, то можно потерять намного больше денег чем отнял Приват и драгоценного времени!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:54   #2306
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
думаю, если обращаться в суд, то можно потерять намного больше денег чем отнял Приват и драгоценного времени!

это почему ? обоснуйте. как так. меня на 2000 штуки раздели, чего мне бояться еще
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:07   #2307
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kuzyad
Люди, ну так чё делать та будем? У кого есть юристы знакомые? Надо же как-то деньги забрать, примат же будет бесконечно нам голову морочить. Уже больше месяца деньги висят. Уже 100 раз можно было решение принять. Они же тупо нас обокрали

У меня есть.
уже консультируюсь.

В суд-не в суд. В прокуратуру наверное обращаться надо наверное.
С адвокатом.
Гонорар которого будет - процент от полученных денег. )
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:07   #2308
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
это почему ? обоснуйте. как так. меня на 2000 штуки раздели, чего мне бояться еще
Не хочется вас расстраивать/разочаровывать, но услуги ХОРОШЕГО ОПЫТНОГО адвоката (юриста), спеца по этому профилю (банковская система) будут стоить гораздо больше, чем у вас "замутил" приват... И, при этом, вряд ли будут какие то гарантии...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anutik (06.11.2012)
Старый 05.11.2012, 22:29   #2309
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
хотела написать на опозиционный теканал web@tvi.ua но не знаю все ли из нас захотят светиться там. Я хотела обратиться от лица всех пострадавших, но не знаю стоит ли?
Цитата:
Сообщение от TMVideo
На ТСН есть тоже неплохая программа ГРОШІ, но тоже в сомнениях, каков будет итог.
Не обольщайтесь! На следующий день после общения с приватботами с традиционными The dialogue server closed, ещё 26 октября разослала текст с описанием проблемы и ссылками на форумы через формы на сайтах:
1. Украинская правда (Экономична правда)
2. 1+1 (программа "Гроші")
3. News one
4. 5 канал
не написала об этом здесь, т.к. был озвучен призыв "заткнуться", и даже предупреждения начали раздавать (потом, правда, сняли). А когда "терпець урвавсь" - решили проснуться и начать действовать?
Все вышеперечисленные каналы молчат. Пишите им, и другим, может, если будет много обращений, то кото-то и заинтересуется этой темой, хотя врядли - им вполне достаточно темы выборов.
Присоединюсь к любой разумной инициативе. Но пока даже масштаб проблемы (количество пострадавших, общая сумма незачисленных переводов) известен только привату. Каждый боится, чтоб его не "посчитали". У меня висит $322 с 19 октября.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (06.11.2012)
Старый 05.11.2012, 22:44   #2310
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ещё тут написала:
http://jaloba.com.ua/pages/search.aspx

Lola, присоединяйтесь к тому, куда мы уже написали (смотрите выше)
Честно говоря, пока не понятно что делать. И что ещё можно предпринять.

Цитата:
Сообщение от Lola
не написала об этом здесь, т.к. был озвучен призыв "заткнуться"

от кого и где призыв прозвучал?
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot