Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 18:07   #1781
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LVV
В принципе, конечно, и на Общество и на суды надежды мало. Но это путь разрешения конфликтов согласно закону.
Есть еще какие-то пути? Возможно закрытие счета и отзыв через букерс тоже окажется выходом. Но ничего не мешает сделать эти два действия и ждать результата.
Сначала одно, чтобы было какое-то документальное подтверждение о переводе денег со стороны букерса, потом другое - закрытие счета и отзыв денег с со стороны отправителя.

Хорошо, а если написать в букерс что счет нужно срочно закрыть так как банк производит махинации или нарушает закон и уже на основании закрытия счета попросить вернуть деньги обратно на МБ. Может это реально выход
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:07   #1782
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от baksyland
Я их (МБ) попросил вернуть свифт назад на мой счет в системе. Особого желания чет я не увидел в ответе. Кого назначили ФИО плиз. Когда примерно решится вопрос ? тоже неизветсно

Вот ответ:

Пожалуйста, будьте уверены, что мы получили Ваш запрос, и случай был соответственно назначен ответственному представителю отдела, кто исследует Ваш вопрос и поможет Вам с решением. Как только есть любое развитие Вашего случая, Вы будете соответственно уведомлены.

Заранее спасибо за Ваше терпение и понимание.
Наилучшие пожелания,
Merchant Services
Skrill, the Future of Moneybookers


о - вот это уже интеерсный этап) я пока на предварительном этапе) интересно что быдет дальше

скорее всего быду то же делать отзыв транзакции через манибукерс... иного варианта пока нет

суды с приватом - это нервы на ветер. ждать решения от нбу можно и пол года думаю
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:08   #1783
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Я считаю, что нужно звонить в НБУ. У меня такое подозрение, что никакого решения они не ждут. НБУ вообще может не знать о проблеме. А мы, наивные, ждем "решения", которого никогда не примут.

Начать можно с этих номеров:
(044) 230 19 75 - отдел, занимающийся вопросами Moneybookers (так мне сказала сотрудница НБУ)
(044) 256 01 38 - отдел, готовивший постановление НБУ №327

Звонить нужно до обеда. После обеда там почти никого нет.

Давайте завтра дружненько задолбаем их звонками!
а это что киевские номера???? придется раскошелиться или у них бесплатные звонки?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:09   #1784
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Я считаю, что нужно звонить в НБУ. У меня такое подозрение, что никакого решения они не ждут. НБУ вообще может не знать о проблеме. А мы, наивные, ждем "решения", которого никогда не примут.

Начать можно с этих номеров:
(044) 230 19 75 - отдел, занимающийся вопросами Moneybookers (так мне сказала сотрудница НБУ)
(044) 256 01 38 - отдел, готовивший постановление НБУ №327

Звонить нужно до обеда. После обеда там почти никого нет.

Давайте завтра дружненько задолбаем их звонками!

да это верно то же! нужно долбать и нбу - раз приват так часто нам намикает... нбу ...нбу... нбу...

звонить нужно и кстати нбу как раз и дает банкам лицензии на работу и регламентирует их деятельность - возможно есть смысл и туда писать на приват халобы и заявления
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:10   #1785
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я думаю что нам просто нужно продумать письмо в МБ и чтобы каждый из нас упомянул нарушение банком законов и что мы вынуждениы срочно закрыть счет, так как неизвестно что с этим банком будет дальше и попросить отозвать средства так как они даже не на нашем счету. но вопрос в другом отдаст ли банк им возврат?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 18:10   #1786
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ЛЮДИ, возможно до выборов толку мало, щас у них другие проблемы, а вот предлагаю после занятся долбежом м письмами!!!!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:11   #1787
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Я думаю что нам просто нужно продумать письмо в МБ и чтобы каждый из нас упомянул нарушение банком законов и что мы вынуждениы срочно закрыть счет, так как неизвестно что с этим банком будет дальше и попросить отозвать средства так как они даже не на нашем счету. но вопрос в друг отдаст ли банк им возврат?

скорее всего есть международные законы банковской деятельности - и там стопроцентов что то есть в нашу пользу... разве что у нас назревает советский союз и железный зановес))))
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:11   #1788
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
Хорошо, а если написать в букерс что счет нужно срочно закрыть так как банк производит махинации или нарушает закон и уже на основании закрытия счета попросить вернуть деньги обратно на МБ. Может это реально выход
Вот про махинации я б не писал, если нет решения суда о том, что Приватбанк что-то нарушил. Написал бы что такая ситуция. Деньги задержаны и не могут быть зачислены на счет из-за измнения законодательства. Зависли на неопределенное время.
Могу ли я закрыть счет и заказать у Вас услугу отзыва денег. Будут ли они отозваны манибукрсом в таком случае.
Типа такого. Достаточно, чтобы кто-то один это написал и выложил ответ.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:12   #1789
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
а это что киевские номера???? придется раскошелиться или у них бесплатные звонки?

Ну а как же. Даже в Киеве, то есть в центральном отделении НБУ, вы вряд ли получите исчерпывающие ответы. А об областных отделениях и говорить нечего. Но можете, конечно, попробовать. На официальном сайте НБУ есть список телефонов всех областных отделений.
webars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:13   #1790
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LVV
Вот про махинации я б не писал, если нет решения суда о том, что Приватбанк что-то нарушил. Написал бы что такая ситуция. Деньги задержаны и не могут быть зачислены на счет из-за измнения законодательства. Зависли на неопределенное время.
Могу ли я закрыть счет и заказать у Вас услугу отзыва денег. Будут ли они отозваны манибукрсом в таком случае.
Типа такого. Достаточно, чтобы кто-то один это написал и выложил ответ.
Я четко помню в этой ветке кто-то писал о том что сам МБ упомянул, что банк неимеет права так поступать и это противозаконно, они имели ввиду именно замарозку денег. Так что в нормальной стране с норм законами нас могут понять и посочуствовать
Может и не писать слово махинации, но как-то грамотно надо составить. И еще нужет доброволец, кто закроет счет и рискнет)))
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot