Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 23:27   #2951
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Вы просто не понимаете)
НСПК это замена системы SWIFT!
А система Visa и MasterCard как работала через SWIFT так же будет работать через НСПК, и это совсем не означает что Visa и MasterCard останутся прям в полном неведии что где когда

PS не нужно меня выставлять типа я тут просто стебусь!
Я так же хочу других предостеречь от ошибок в которые стокеры могут попасть прочитать не верные посты.
какие такие неверные посты... мы тут обсуждаем то, что еще не заработало... есть информация, но все по-разному ее воспринимают... лично я в своих предположениях исхожу из того факта, что у меня есть виза крайинвеста, я ее получила в январе в Крыму, она работает, я на нее вывожу деньги со скрилла, снимаю в банкоматах крайинвеста, вчера даже в долларах сняла... если виза не в курсе, что я это делаю, значит таки есть способ скрыть операции по картам в Крыму... если не стебетесь, что что вас рассмешило в моем посте про обработку операций внутри страны?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 00:43   #2952
Новичок
 
Аватар для freezeks
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщения: 31
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от letochka
Со многими, пока открывала счета, беседовала, так они говорили что россиская банковская система отстала от украинской на лет 10, а то и больше. Сейчас то конечно все привыкли, втянулись но факт остается фактом...
Субъективно эмоциональным не обоснованным фактом. И кто эти многие "эксперты"? Я помню приват банк на столько был продвинут, что деньги переведенные на визу из скрила себе оставлял (тоесть замораживал)
freezeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:25   #2953
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 254
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
какие такие неверные посты... мы тут обсуждаем то, что еще не заработало... есть информация, но все по-разному ее воспринимают... лично я в своих предположениях исхожу из того факта, что у меня есть виза крайинвеста, я ее получила в январе в Крыму, она работает, я на нее вывожу деньги со скрилла, снимаю в банкоматах крайинвеста, вчера даже в долларах сняла... если виза не в курсе, что я это делаю, значит таки есть способ скрыть операции по картам в Крыму... если не стебетесь, что что вас рассмешило в моем посте про обработку операций внутри страны?

Вы смотрели в процессинге где показанно город где вы сняли ?
У меня например там пишут Сочи ))
Как вы думаете зачем это?)))
Не для того ли чтоб Visa не видела в процессинге Крым?))

PS думаю кто понял предостерегут себя))
А другие упёртые/непонимающие экспериментируйте и верьте в сказки что вас никто не будет видеть)
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:50   #2954
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Вы смотрели в процессинге где показанно город где вы сняли ?
У меня например там пишут Сочи ))
Как вы думаете зачем это?)))
Не для того ли чтоб Visa не видела в процессинге Крым?))

PS думаю кто понял предостерегут себя))
А другие упёртые/непонимающие экспериментируйте и верьте в сказки что вас никто не будет видеть)
И как себя предостеречь? не пользоваться картами? ))) Мне вот просто интересно, что мы упёртые и непонимающие теряем, когда ждем начала работы НСПК? И что потеряем, когда окажется, что все это сказки?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:33   #2955
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
Вы смотрели в процессинге где показанно город где вы сняли ?
У меня например там пишут Сочи ))
Как вы думаете зачем это?)))
Не для того ли чтоб Visa не видела в процессинге Крым?))

PS думаю кто понял предостерегут себя))
А другие упёртые/непонимающие экспериментируйте и верьте в сказки что вас никто не будет видеть)

Кто что должен понять и от чего понявший должен себя предостеречь?

Вы кстати выше описывали какие-то мифические способы которые 99,99% гарантируют безопасность и непопадание под санкции, но так и не поделились, но критиковать все остальное почему-то начали весьма активно.

Что я потеряю в результате эксперимента? Ну, кроме еще одного пункта веры в речи правительства если это не сработает?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:43   #2956
Новичок
 
Аватар для karinna
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 6
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась, можно ли на PayPal при регистрации указать один город (например, реальный адрес знакомых в Санкт-Петербурге), а открыть рублевый счет в севастопольском Крайинвесте (он же показывает Краснодарский край)? Не будет ли проблем с несостыковкой адресов?

Или лучше указать какой-нибудь адрес в Краснодаре? Тогда через какой vpn лучше подтверждать, что я там? hideme показывает только Москву, Питер и Саратов, Краснодара нет, или для paypal город не важен, а только страна?

Кстати, при переводе с пэйпэл на счет крайинвеста комиссия банков корреспондентов меньше, чем у Генбанка?

Извините, если не по теме пишу, в ветке про пэйпэл ответа не нашла, хэлп ми плиз! уже мозги дымяться!
karinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:52   #2957
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 261
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 1,106
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от karinna
Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась, можно ли на PayPal при регистрации указать один город (например, реальный адрес знакомых в Санкт-Петербурге), а открыть рублевый счет в севастопольском Крайинвесте (он же показывает Краснодарский край)? Не будет ли проблем с несостыковкой адресов?
Я указала московский, счет крайинвеста прицепился нормально. Только паспорт никак не проверят, больше недели жду.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
karinna (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 15:53   #2958
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от karinna
Подскажите, пожалуйста, совсем запуталась, можно ли на PayPal при регистрации указать один город (например, реальный адрес знакомых в Санкт-Петербурге), а открыть рублевый счет в севастопольском Крайинвесте (он же показывает Краснодарский край)? Не будет ли проблем с несостыковкой адресов?

Или лучше указать какой-нибудь адрес в Краснодаре? Тогда через какой vpn лучше подтверждать, что я там? hideme показывает только Москву, Питер и Саратов, Краснодара нет, или для paypal город не важен, а только страна?

Кстати, при переводе с пэйпэл на счет крайинвеста комиссия банков корреспондентов меньше, чем у Генбанка?

Извините, если не по теме пишу, в ветке про пэйпэл ответа не нашла, хэлп ми плиз! уже мозги дымяться!
Я указала адрес подруги в Питере и привязала счет крайинвеста открытый в Севастополе. Все работает. Первые разы с питерского айпишника подруга все делала. Теперь я сама захожу, только с украинского, то Одесса, то Киев. Пока все работает. Комиссия 1 процент.

Там у них еще прикол такой, если сумму снять до того, как она полежит месяц, то еще 1 процент при обналичке изымут, а если на поступившую сумму через инет купить доллары у них, то не снимают ) а доллары можно снять в муссоне, последний месяц только там и пасусь. ну эт для тех кто хранит свое в баксах... и я подсчитала, что имея статус торговца на скрилле, получать доллары менее выгодно, чем даже покупать за рубли эти самые доллары, когда рубли приходят с пейпала на рублевый счет...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (16.07.2015), karinna (01.03.2015), LoRiK (29.05.2017)
Старый 01.03.2015, 16:01   #2959
Новичок
 
Аватар для karinna
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 6
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Спасибо за быстрый ответ, а какой впн используете?
karinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:04   #2960
Новичок
 
Аватар для karinna
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 6
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
Там у них еще прикол такой, если сумму снять до того, как она полежит месяц, то еще 1 процент при обналичке изымут, а если на поступившую сумму через инет купить доллары у них, то не снимают ) а доллары можно снять в муссоне, последний месяц только там и пасусь. ну эт для тех кто хранит свое в баксах... и я подсчитала, что имея статус торговца на скрилле, получать доллары менее выгодно, чем даже покупать за рубли эти самые доллары, когда рубли приходят с пейпала на рублевый счет...
а счет рублевый депозитный заводить - он для верификации на пэйпэл подходит? не совсем поняла, как потом эти доллары снимать? нужно и долларовый счет тоже заводить, или с рублевого на долларовую визу переводить?

Последний раз редактировалось karinna, 01.03.2015 в 16:14.
karinna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eva_mask (01.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot