Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 17:29   #2411
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
А то я уже про свой переезд задумался, правильно ли я делаю...
Если доходы русские а жить у нас то выйдет неплохо.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:57   #2412
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщения: 67
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 202
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LevKr
Ocarina:
мне кажется с таким подходом к жизни вам везде будет плохо - такое сложилось впечатление уж извините особенно поразил перл:
// И недолго осталось до момента когда все они могут встать под ружьё и просто перебить балласт оставшихся общественно-пассивных россиян.Спасает только то что у меня есть возможность жить за городом и не видеть их, потому что это реально угнетает.//
думаю вам один выход - уединенный монастырь - там и хозяйство натуральное и людей мало...в Греции есть такие монастыри в горах

Впечатления разные бывают))
Про перл: это одна из возможных реальностей, она может быть а может и не быть, время покажет. я в это не особо верю, но и не исключаю. скорее негативное настроение вызвано не особо радостной статьёй, потому что я принадлежу к числу тех кто утром просыпаясь думает что сегодня обязательно будет лучше чем вчера

Монастырь не мой выход, уж извините, да и никто не говорит что хозяйствовать нужно по колено в навозе- "кнопочку жми" =)))) а про Грецию и не только, есть занимательная статья, старовата но тем не менее.
Так что я себя там вижу только как туриста, хотя кто его знает, рано или поздно боятся надоест
Ocarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:16   #2413
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Tim
...Авторитарный лидер не будет признан западом, а значит страна останется изгоем. Нынешнего там ненавидят лютой ненавистью хотя тут же целуются с людьми ничуть не лучше. Отстанем окончательно по линии тех прогресса и потеряем конкурентоспособность. Тупик-с.
Таких авторитарных лидеров как в России(Украинские тоже к этому стремятся) наверное еще поискать. Так признаны всем Западом. Человеком года Путин становился в свое время. Думаю не просто в авторитаризме дело,а каким интересам он(авторитаризм) служит.Ведь его очень легко замаскировать под демократию. Двупартийная система сейчас уже практически введена на территории и Украины и России. Вот вам народ игрушка,поиграйте в выборы. Результат будет один,как в "свадьбе в Малиновке",что белые пришли грабють,что красные пришли...
Поэтому ув.Лукашенко и перебирают все косточки. Прямо намекают,играть надо по нашим правилам... Что обидно,но и с Российской стороны тоже об этом же в унисон Западу намекают. Поэтому ситуация действительно сложная,хотя и надеюсь, что не совсем уж тупик..
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 00:52   #2414
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от REM
Что обидно,но и с Российской стороны тоже об этом же в унисон Западу намекают. Поэтому ситуация действительно сложная,хотя и надеюсь, что не совсем уж тупик..
Это не тупик, а хуже, что в РБ, что в РФ.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:07   #2415
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

REM,
Цитата:
Двупартийная система сейчас уже практически введена на территории и Украины и России. Вот вам народ игрушка,поиграйте в выборы.
в других странах (включая самую "демократическую" США) - точно так же.
Выборы - это иллюзия, чтобы усыпить совесть людей "я сделал всё что мог.. проголосовал... дальше пусть правят мной".
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 12:56   #2416
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

sailorr :
Это не совсем так - оппозиция действительно работает и критикует правительство и очень даже действенно...и с ней считаются...есть постоянная связь с народом по решению каждого существенного вопроса...так что зря вы это так огульно ....
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 15:04   #2417
TXT
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 390
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 339
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от LevKr
sailorr :
Это не совсем так - оппозиция действительно работает и критикует правительство и очень даже действенно...и с ней считаются...есть постоянная связь с народом по решению каждого существенного вопроса...так что зря вы это так огульно ....
Это была такая тонкая ирония?
TXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:15   #2418
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Видимо как бы да. Оппозиционный в прошлом Обама жутко был недоволен придурком Бушем, обещал вывести войска из Ирака и Афганистана, даже Нобелевскую премию мира хватанул на этой почве. Теперь бомбит Ливию. И заключенные из Гуантанамо уже все выпущены? А сколько было крику. Наверно по поводу сноса какого нибудь сарайчика на окраине Бруклина и можно осуществить демократические процедуры, а по крупному, бомбили, бомбят и будут бомбить.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 16:21   #2419
Gul
Завсегдатай
 
Аватар для Gul
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ну очень Ближний Восток
Сообщения: 340
Репутация: 624
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
есть постоянная связь с народом по решению каждого существенного вопроса...
Цитата:
Это была такая тонкая ирония?
Видимо это настоящая реальность, и обыденная действительность... в стране Оззи
Gul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 17:50   #2420
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

какая ирония - что наблюдаю то и пишу) хотели у нас ввести дизастер леви (налог на устранение последствий стихийного бедствия)
после того как смыло наводнением почти весь штат Квинсленд...убытков на миллиарды - ну так оопозиция не дает дебаты по телеку показывали...да и опросы были постоянно - вы за или против...результат - налог так и не ввели хотя правительство очень хотело
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot