Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 21:56   #41721
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2022
Сообщения: 13
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от MoneyFF
Сорри, я видимо дурак. Может мне кто-то разжевать эту тему. Банально не понимаю какие данные копировать с пионера и куда их вставить в скриле.
У меня есть пионер к нему привязан ру банковский счет. И я запрашиваю деньги в $, а мне через пару дней приходят на карту в рублях.
Так же есть евро счет скрил (вроде полностью верифицировал), на нем болтается немного евриков. Как мне их вывести через пионер?
Я когда нажимаю на Вывод средств, то есть выбор между NETELLER (у меня его нет и не понятно как потом с него выводить) и "Банковский счет". Выбираю вывод на банковский счет и вижу "Услуги в стране не предоставляются". Мне там нужно выбрать страну не РФ, а GB и ввести какие-то данные с пионера или что дальше делать?
Или нужно поменять евро на фунты и тогда появятся какие-то варианты другие?
И где взять сведения о моем счете пионер?

Так же если нажать на раздел "Международный денежный перевод" то там тоже нифига не дает вывести

Уже такой вариант с пионером не работает. Пионер все! Надо искать новые способы вывода со skrill.
Cannonir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 21:57   #41722
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от RedBlackv2
Значит завтра позвоню, уточню. Фотобанки на скрилл то без проблем отправляют сами, которые с ним работают?

В прошлом месяце получал на скрилл из бигстока, кэнстока, зунара. Заказал вывод, как обычно, и как обычно стоки деньги отправили. Вывел тогда из скриллаи на пионер
vale вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (16.11.2022), RedBlackv2 (16.11.2022)
Старый 15.11.2022, 22:00   #41723
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от MoneyFF
Сорри, я видимо дурак. Может мне кто-то разжевать эту тему. Банально не понимаю какие данные копировать с пионера и куда их вставить в скриле.
У меня есть пионер к нему привязан ру банковский счет. И я запрашиваю деньги в $, а мне через пару дней приходят на карту в рублях.
Так же есть евро счет скрил (вроде полностью верифицировал), на нем болтается немного евриков. Как мне их вывести через пионер?
Я когда нажимаю на Вывод средств, то есть выбор между NETELLER (у меня его нет и не понятно как потом с него выводить) и "Банковский счет". Выбираю вывод на банковский счет и вижу "Услуги в стране не предоставляются". Мне там нужно выбрать страну не РФ, а GB и ввести какие-то данные с пионера или что дальше делать?
Или нужно поменять евро на фунты и тогда появятся какие-то варианты другие?
И где взять сведения о моем счете пионер?
Так же если нажать на раздел "Международный денежный перевод" то там тоже нифига не дает вывести

Я бы могла разъяснить, но смысл какой если Пионер не будет работать? А если вы не в России, то у вам вообще проблем не должно быть с выводом.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 22:13   #41724
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cannonir
Уже такой вариант с пионером не работает. Пионер все! Надо искать новые способы вывода со skrill.
Так мне нужно 1 раз вывести сейчас.
Цитата:
Сообщение от sriba3
Я бы могла разъяснить, но смысл какой если Пионер не будет работать? А если вы не в России, то у вам вообще проблем не должно быть с выводом.
MoneyFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 22:25   #41725
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от MoneyFF
Так мне нужно 1 раз вывести сейчас.
Хорошо. Этот вариант возможен если у вас подключен GPS. Заходите в свой ак-т. вкладка Получить платеж - аккаунты для получения платежей и выбираете GBP, доллары не подходят. Нажимаете - посмотреть детали - там реквизиты счета. Скопируте на английском. Потом вернитесь в аккаунт для получения платежей и в правом верхнем углу нажмите Выписка о подтверждении счета - подтверждение реквизитов счета для получения платежа. (скрилл всегда просит этот документ) Заполните по инструкции. Все! данные счета введите на скрилл и когда они попросят подтверждение счета отправите им пдф-файл. Ну вот и все!
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
A-Y-N (16.12.2022), MoneyFF (15.11.2022)
Старый 15.11.2022, 22:37   #41726
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 11
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sriba3
Хорошо. Этот вариант возможен если у вас подключен GPS. Заходите в свой ак-т. вкладка Получить платеж - аккаунты для получения платежей и выбираете GBP, доллары не подходят. Нажимаете - посмотреть детали - там реквизиты счета. Скопируте на английском. Потом вернитесь в аккаунт для получения платежей и в правом верхнем углу нажмите Выписка о подтверждении счета - подтверждение реквизитов счета для получения платежа. (скрилл всегда просит этот документ) Заполните по инструкции. Все! данные счета введите на скрилл и когда они попросят подтверждение счета отправите им пдф-файл. Ну вот и все!
Сорри, это так в мобильной версии или я что-то не понимаю. У меня нет вкладки "Получить платеж"
MoneyFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 22:49   #41727
Старожил
 
Аватар для sriba3
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Краснодар
Сообщения: 548
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 511
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от MoneyFF
Сорри, это так в мобильной версии или я что-то не понимаю. У меня нет вкладки "Получить платеж"

Нет, это в браузере. У меня на мобильнике впн не стоит, а без него не зайти.
sriba3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 01:30   #41728
Новичок
 
Аватар для Petkin
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщения: 199
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ну в общем, в теории можно попробывать счёт в любой стране открыть, и на него выводить... Это конечно жопашный вариант( Или же на пионер тому кто релоцировался. Но комиссия конская.
Petkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 01:51   #41729
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщения: 373
Репутация: -196
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petkin
Ну в общем, в теории можно попробывать счёт в любой стране открыть, и на него выводить... Это конечно жопашный вариант( Или же на пионер тому кто релоцировался. Но комиссия конская.

в любой стране вы счет не откроете 100 %

а так все верно релоканты открывают новый пионер и вперед

либо же для большинства кто не может релоцироваться прямая дорога к посредникам
olavbasoski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 07:08   #41730
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 135
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sriba3
Нет, это в браузере. У меня на мобильнике впн не стоит, а без него не зайти.
Я без впн вхожу с мобильника.
Находка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 2 , гостей - 10)
Jetrel, LLC
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot