Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 22:45   #91
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Pshenichka
А карточный счет у вас в гривне?
А с чего он вдруг может быть в гривне? На гривневый не зачислят.

Последний раз редактировалось alphacell, 18.03.2012 в 22:58.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:23   #92
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 16
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от alphacell
А с чего он вдруг может быть в гривне? На гривневый не зачислят.
А я чего-то подумала что гривневый и уже собралась на радостях свою укрсибовскую карту в манибукерс прописывать... значит не пойдет. Буду домучивать приватбанк...
Pshenichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:26   #93
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 259
Репутация: 126
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от doomu
Люди добрые, помогите советом. У меня первый вывод с букерса, выводить хочу на виртуальный долларовый счет в Приват 24. Вот вопрос. Стоит ли связываться с Приватом, или лучше в другом банке карточку оформить? Если в другом банке - подскажите в каком, с каким нет проблем и какую карту оформлять Заранее благодарю!

Решил поделиться своим опытом при работе с Приватбанком (Украина): Года 3 назад пользовался услугами этого банка при выводе денег с манибукерса. Была открыта валютная карточка, выводил нормально без помех. Потом где-то около года не пользовался карточкой, был остаток на счету где-то 45-50 долларов. Короче в один прекрасный момент мне звонят с Привата и говорят: У вас долг за пользование карточкой 150 грн., прийдите мол заплатите, Я: так у меня остаток на счету есть, Они: нет у вас остатка прийдите заплатите долг, Я: хорошо прийду заплачу, Они: Когда? Я: на следующей неделе, Они: Скажите точно в какой день? Я: Что значит в какой день? в течении недели подьеду, Они: Скажите в какой день? Я думаю звиздец какой-то! говорю: В среду. Звонят мне на следующий день говорят: Вы в среду будете? Говорю ДАААА!!! БУДУ!!! ))) Они: Если Вас не будет будет начисляться пеня! Я: хорошо приеду заплачу и долг и пеню)). Приезжаю в среду жду в очереди показываю карточку (внимание карточка была действительна еще год) Они: Вы знаете карточка у вас заблокирована, вернее этого счета вообще не существует. Говорю: как так онаж еще действительна там остаток еще был!(думаю круто если на счету было-бы баксов 1000-2000?) Они: Ну незнаем но счета нет!!! Говорю: Отлично, тогда я никакого долга не должен платить! Они: нет! за вами отмечен долг - нужно заплатить, а карточку можете выбросить. Короче заплатил я и уехал.))) Это не все, осенью 2011 года звонят мне на мобильный из Приватбанка и добрый такой хорошенький женский голосок говорит: Добрый день Вы будете пользоваться своим валютным счетом? Я: Каким счетом? у меня нет валютного счета в Приватбанке, Они: Есть! Я: нет спасибо не буду, Они: Если не будете, то мы его закроем и вам прийдется потом снова платить за открытие, Я: Спасибо нет, закрывайте, после этого пока не звонили.... Вобщем после этой истории стал подумывать об эмиграции в США или Канаду
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Tsekhmister (03.04.2012)
Старый 19.03.2012, 16:13   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Sneshok
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 371
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 759
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

в Мексику, через границу
Sneshok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (21.03.2012)
Старый 19.03.2012, 23:19   #95
Новичок
 
Аватар для Knulp
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 79
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от Knulp
...вчера вывод заказал.
Пришли деньги - ровно неделю ждал. Пронесло.
Knulp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:44   #96
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 16
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

А у меня сегодня пришли деньги от Алами, на третий день после обращения в чат привата.
Но перевод с манибукерса, отправленный 12 марта все еще не пришел. Вот не буду пока в чат обращаться и посмотрю сколько он еще будет ползти.

А тему надо переименовать в Приватбанк дооооооолго отдает деньги
Pshenichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 01:47   #97
Старожил
 
Аватар для kitaec
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Поднебесная
Сообщения: 724
Репутация: 599
Оставлено благодарностей: 959
Получено благодарностей: 609
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Заказывал в понедельник 12 числа, пришли на карту в пятницу 16. уже обналичил
kitaec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 19:59   #98
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Цитата:
Сообщение от alphacell
А с чего он вдруг может быть в гривне? На гривневый не зачислят.

когда-то находила несколько сообщений от людей, которым зачисляли и на гривневый, просто оно менее выгодно - по отзывам.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:51   #99
Новичок
 
Аватар для GeorgeD
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщения: 30
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Аналогичная проблема вернула меня на этот форум ))
17 марта заказал вывод с букерса на долларовый счет Привата, 19 пришло подтверждение от букерса что withdrawal has been processed
А денег на счету всё нет А уже 2е апреля блин!
В чате привата уже раз 5 спрашивал - ответ один и тот же - денег на счет не поступало, ничего не знаем.
И что ж делать? Просто ждать?
Пойду оформляться в Укрсибе....
GeorgeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:10   #100
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 16
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса.

Почему же просто ждать? Запросите у Манибукерса свифтовку по данному переводу, потом пишите в чат привата, пересылайте им данные и деньги найдут
Pshenichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot