Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 17:11   #871
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от Видеограф
...Комсорг, извиняюсь конечно, но пока вы не измените название вашего ника, я лично отвечать не буду, хотя я и не спец в ваших вопросах. Просто я с номенклатурой, пусть даже и бывшей, не общаюсь.
Николаша, да вы ни в каких вопросах не спец, так что не перебирайте харчами, спешите нафлудить, пока вас в очередной раз не забанили.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anubis2009 (08.10.2015), by_adr (09.10.2015), DoroO (08.10.2015), Santiaga_Kiev (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:20   #872
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Видеограф, "страна жительства влияет на качество контента" - это как ?
И прекращайте с политикой и другой ерундой (Комсорг, извиняюсь конечно, но пока вы не измените название вашего ника, я лично отвечать не буду, хотя я и не спец в ваших вопросах) !!!
1. Где вы увидели политику? Я лишь сказал, что меня и почему не устраивает в нике собеседника. Ну это точно также, как я не так давно аватар меня устраивающий поставил, а тут некоторые завопили, и т.д. и т.п.
2. Страна жительства на прямую влияет на контент, но вам это знать не надо, вы видео все равно не снимаете .
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:37   #873
Новичок
 
Аватар для comsorg
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщения: 33
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Гы)))
Объяснюсь, ок. Это школьное погонялово, также как Бойскаут, Скаут, ну вот чем наградили друзья, тем наградили)))
Почему его выбираю ником, оно редко встречается на западных ресурсах, тогда как бойскаутов очередь в сотню голов)))

А так, я действительно комсорг ВЛКСМ последнего горбачевского помета. Отличник и Ударник ВЛКСМ с значками, чем горжусь, я работал на комсомольских стройках и работал хорошо. К номенклатуре я не имею никакого отношения, комсорг - это низовая позиция, лидер первичной ячейки. Это вам для справки)))

А по убеждениям - да, я коммунист, марксист точнее. Это не политическое кредо, это философия и академическая наука, исключительно. Но мой юношеский комсомол к моим зрелым сегодняшним взглядам не имеет никакого отношения, ибо я из тех, кто разваливал Союз, причем изнутри системы, о чем теперь правда жалею, глуп был да молод, "мышей не ловил".

Сорри за флуд в рабочей теме, просто представлюсь раз, чтоб больше к этом не возвращаться, ибо я намерен у вас тут поселиться, ну или хорошенько погостить уж точно.

Мне 40, я ленинградец, рабочий стаж в ремесле (анимации 2D) за 20 лет на позиции старшего и ведущего художника. В профессии собаку съел и не одну. Так что если вдруг вопросы по предмету, профессионально могу ответить и дать справку.
7 лет на фрилансе. Давно слыхал про микростоки, но как-то серьезно эту тему не воспринимал, да вот кризис и валютный спрос, заставили поинтересоваться. И я поверил. Ну во всяком случае - а почему бы собственно нет? Материала наработано валом, почему бы его не окультурить и не выкинуть на рынок, тем более что с заказами по кризису не особенно богато.
И вот месяц я где-то вас читаю, и думаю что завтра-послезавтра уже закину пробный шар.
Ну вот как-то так. Еще раз сорри за флуд.
comsorg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anubis2009 (08.10.2015), Awlend (15.01.2016), DoroO (08.10.2015), RomanUA (08.10.2015), srgktk (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:43   #874
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Не, я точно пас
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:53   #875
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: заМКАДье не карма
Сообщения: 2,242
Репутация: 2786
Оставлено благодарностей: 3,513
Получено благодарностей: 2,788
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от comsorg
Гы)))
Объяснюсь, ок. Это школьное погонялово, также как Бойскаут, Скаут, ну вот чем наградили друзья, тем наградили)))
Добро пожаловать, здесь рады профессионалам!
А на некоторых личностей внимания не обращайте, они нормальные, но частенько путают "мух с котлетами"
DoroO вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
comsorg (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 18:04   #876
Новичок
 
Аватар для comsorg
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщения: 33
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от DoroO
Добро пожаловать, здесь рады профессионалам!
А на некоторых личностей внимания не обращайте, они нормальные, но частенько путают "мух с котлетами"

Спасибо. Я не первый день в Сети и на площадках, удивить меня сложно, уверен что здесь так же как везде))) Разумеется некоторые события отражаются даже на самых профессиональных сообществах, это нормально.

Ну и коль пошла такая пьянка, я живу в Витебске (Республика Беларусь) летом, зимой в Таиланде, гражданство у меня российское и ЕС (Венгрия), сейчас в Питере, редкий случай что дома. Фрилансер короче, живу в дороге)

25 лет в спортивном туризме (сплав по горным рекам до макс. категории сложности, инструктор водного туризма ФСТ РФ), прошел почти все легендарные маршруты, побывал почти во всех "советских" горных массивах, объехал всю страну. И последние лет 8 - автотуризмом, вся Европа.

Последний раз редактировалось comsorg, 08.10.2015 в 18:16.
comsorg вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DoroO (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 18:25   #877
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Удивительный день сегодня выдался))). Сначала roma095 с сумбурным спитчем в пол страницы, затем комсорг-аниматор... профессионал со стажем, но пока с вопросами)))
comsorg, есть вот такая тема, она больше подходит, можно плавно туда перейти с вопросами 2D анимации
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=15451
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 18:30   #878
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от Видеограф
1. Где вы увидели политику? Я лишь сказал, что меня и почему не устраивает в нике собеседника. Ну это точно также, как я не так давно аватар меня устраивающий поставил, а тут некоторые завопили, и т.д. и т.п.
2. Страна жительства на прямую влияет на контент, но вам это знать не надо, вы видео все равно не снимаете .

Откуда вы знаете, что я снимаю ? Я вам обьяснял - я на каждый сток гружу разное, в зависимости от стока и как он продает, и на разные аккаунты !!! У меня есть и фото, и музыка, и проэкты, и видео снятое как на камеру так и на DSRL !!!
Я считаю, что страна проживания влияет только на "пулеметчика"
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:34   #879
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я вам обьяснял -
В первый раз слышу.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
я на каждый сток гружу разное, в зависимости от стока и как он продает, и на разные аккаунты !!! У меня есть и фото, и музыка, и проэкты, и видео снятое как на камеру так и на DSRL !!!
Я считаю, что страна проживания влияет только на "пулеметчика"
Аккаунты, т.е. портфели с фото, проектами, видосами живыми, показывать будете? для так сказать подтверждения ваших слов.
Ну вы к paha_l в портфель загляните, вот кто пулеметчик, так это только он.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:55   #880
Новичок
 
Аватар для comsorg
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщения: 33
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Вопрос для стоковых специалистов по видео !

Цитата:
Сообщение от metro
комсорг-аниматор... профессионал со стажем, но пока с вопросами)))
comsorg, есть вот такая тема, она больше подходит, можно плавно туда перейти с вопросами 2D анимации
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=15451
Анимация же не видео, это скорее рисунок, мы кадры создаем, каждый из 25-30, потому о видео лишь общие представления и понятия, для нас это просто последовательность кадров. Я АЕ вообще вчера первый раз в глаза увидел))) Пыкаюсь, мыкаюсь, разбираюсь. В общем все родное, но непривычно пока.

А на стоках анимация относится к видео, потому мне придется эти, в целом ненужные мне по ремеслу, знания получить. И я читаю ваш раздел (видео) и 90% инфы мне в целом не нужны, и лишь по крупицам вытягиваю необходимое. Потому и зарегистрировался, чтоб задавать вопросы, ибо лопатить объемы накопленные форумом по вобщем-то чужому ремеслу - занятие неблагодарное.

Тему я видел, постить свои вопросики буду там.

Еще раз расшаркиваюсь за флуд в рабочей ветке, не сориентировался пока на площадке.
comsorg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по программному обеспечению для работы с видео dimol Видео для фотобанков 2244 12.10.2023 21:01
Обучающее видео для стоковых фотографов dimol Другие вопросы 47 22.12.2020 20:36
Литература для стоковых фотографов kshevtsov Другие вопросы 62 23.11.2020 13:19
Вопрос по экзамену Znaika iStockPhoto 10 21.05.2010 15:29
iStockPhoto открыл для покупателей сервис по продаже видео Microstock.ru Обсуждение новостей 0 09.10.2006 12:46


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot