Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 22:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 149
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Очень интересуюсь, обязательно скачаю, спасибо за линки.

ЗЫ.Тему оставить, "не нравиться не ешь"
joss вне форума  
Старый 30.10.2008, 22:56   #12
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

а почему не надо вздохов? Выложили и кушайте, а не хотите - отойдите? не место здесь, на сайте стоковых фотографов. не место.
mancos вне форума  
Старый 30.10.2008, 23:07   #13
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

К сожалению фильм посмотреть не могу. Но если фильм рассказывает про то, что Россия аннексировала часть территории другого государства, то я готов распространять этот фильм. Действительно, мир должен знать правду.
Elnur вне форума  
Старый 31.10.2008, 00:29   #14
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,961
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,249
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Не надо тему сносить. Пусть будут альтернативные линки тоже.

А каждый сам для себя решит, где ЕГО правда.
Юрчелло вне форума  
Старый 31.10.2008, 07:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщения: 14
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Цитата:
Сообщение от Elnur
К сожалению фильм посмотреть не могу. Но если фильм рассказывает про то, что Россия аннексировала часть территории другого государства, то я готов распространять этот фильм. Действительно, мир должен знать правду.

При всем уважении к Вам как фотостокеру, но вы несете полную чушь. Причем ни чем не аргументированную. Русофоб Вы батенька.

Говорю как золовка(аж с 1991 г.) осетинки из Южной Осетии и неоднократно гостившая там. Знаю там многих людей, знаю их мнение. Разговаривала со стариками, еще жившими во времена и помнившими что потом стало, когда усатый с трубкой провел жирную кровавую линию по телу единого народа.
Славу богу, что мы с ней не поехали туда в августе.

Всех Вам благ.

Последний раз редактировалось sveta_basic, 31.10.2008 в 08:00.
sveta_basic вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Fotorob (05.11.2008)
Старый 31.10.2008, 08:25   #16
Gul
Завсегдатай
 
Аватар для Gul
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ну очень Ближний Восток
Сообщения: 340
Репутация: 624
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Правда действительно у каждого своя.

2 sveta_basic
А если бы ваша золовка была грузинкой?...

И уж кто-кто, а фотографы должны понимать, что всякое изображение (отображение) чего-либо субъективно. Даже стакан воды снятый с разных ракурсов, при разном освещении будет выглядеть по-разному, так что уж говорить об видеоряде с определенными комментариями.
А война, любая война – наступательная, оборонительная, принуждение к миру, отчуждение... это зло.
Зло для того маленького человека, который оказался в ненужное время в ненужном месте...
Gul вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Cherry (03.11.2008), Shad (31.10.2008), Юрчелло (31.10.2008)
Старый 31.10.2008, 08:48   #17
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщения: 14
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Цитата:
Сообщение от Gul
Правда действительно у каждого своя.

2 sveta_basic
А если бы ваша золовка была грузинкой?...


У меня мать русская, отец белорус, золовка осетинка, жены и мужья у родственников и украинцы и евреи и немцы. Живут во многих странах как бывшего СССР, так и по всему миру. По образованию я историк и кстати жила во времена учебы с грузинкой в общаге. Много общаюсь, к многим ездила и видела все своими глазами. Меня государственной агитацией не возмешь. Только исторические факты и что видела сама.

До сих пор, как махровый материалист, удивляюсь как все в нашем мире субъективно.

Что-то Elnur молчит, как его любымый грузин Шиварнадзе вместе с Горбачевым людей на его родине расстреливал. Или про то как со соседней страной Арменией до сих пор дип. отношений нет.

Человек дал линк, попросил разместить желаюших и все.
sveta_basic вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Fotorob (05.11.2008)
Старый 31.10.2008, 09:14   #18
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Цитата:
Сообщение от sveta_basic
При всем уважении к Вам как фотостокеру, но вы несете полную чушь. Причем ни чем не аргументированную. Русофоб Вы батенька.
Спасибо за проявленное уважение.
Сначала, насчет русофоба. Для надёжности проверим энциклопедическое определение русофобии "Русофо́бия - неприязнь, ненависть, враждебность или иные негативные чувства по отношению к России, русским или их языку." К русским и русскому языку, у меня никакой неприязни нет. У меня много русских друзей, а русский язык и литературу, я знаю получше 98% коренных носителей языка. И к самой России, я тоже не отношусь враждебно. Просто, Россия оккупировала территории другой страны. Разве констатация этого факта, это проявление неприязни, ненависти или враждебности?

Теперь насчёт того, насколько моя чушь аргументированная или нет. Опять же, чтобы не быть голословным, обрaщусь с энциклопедическому определению - "Оккупа́ция (от лат. occupatio — захват, занятие) в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. " Теперь сравним это с фактами - "вооружённые силы" государства России, в настоящее время находятся на "не принадлежащей ей территории". Точнее, на территории Грузии, границы которой признаны всем миром, включая международные организации. А независимость сепаратистов признали только Россия, Никарагуа. По непотверждённым данным, кажется ещё признали Свазиленд, Лесото, Королевство Бутан, глава племени каннибалов в Малой Полинезии, юртовый посёлок алеутов на Аляске, и ещё 2-3 астероида в туманности Конская Голова, но за точность этой информации не ручаюсь.

Моё утверждение аргументированное, с соответствующими ссылками на энциклопедию и факты. А ваше утверждение, наоборот, является проявлением эмоций и незнанием фактов.
Elnur вне форума  
Старый 31.10.2008, 09:36   #19
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Цитата:
Сообщение от sveta_basic
Что-то Elnur молчит...

Elnur не молчит.
Зачем вы усложняете нашу дискуссию новыми спорными заявлениями? Ваш первый пост в этой теме, был ответом на моё утверждение что "Россия аннексировала часть территории другого государства". Вы назвали это чушью, я же потом доказал, что заявление соответсвует правде. С одной поправкой - Россия не аннексировала, а оккупировала. Аннексия в данном случае, де-факто, но не де-юре, хотя это наверное вопрос времени.

Мы можем бесконечно долго лить друг на друга поток разных фактов и утверждений, но давайте не будем отходить от моего изначального заявления. Его обсудим, и перейдем на новые факты. Как вы опровергнете факт, что Россия оккупировала территорию Грузии? Тот факт, что Россия признала эти территории независимыми, смехотворен. Завтра, Россия, признает независимыми ещё 20 других сепаратистких режимов, раздаст его гражданам свои пасспорта, и точно также оккупирует.

Цитата:
Сообщение от sveta_basic
Что-то Elnur молчит, как его любымый грузин Шиварнадзе вместе с Горбачевым людей на его родине расстреливал. Или про то как со соседней страной Арменией до сих пор дип. отношений нет.
Давайте не будем окрашивать нашу дискуссию эмоциональными пассажами. С чего вы взяли, что Шеварнадзе мой любимый грузин? О какой моей Родине идёт речь в данном контексте?
Зачем вы вносите в дискуссию, абсолютно не относящиеся к делу, отношения с Арменией?

Такое впечатление, что в попытках доказать свою правоту против одного моего утверждения, вы ищете любые другие факты, чтобы либо запутать дискуссию, либо выставить меня в каком-то негативном свете и дискредитировать мою аргументацию. Ну ковыряюсь я в носу, и руки перед едой не всегда мою, и старушек через дорогу не перевожу....

Итак, как вы опровергнете тот факт, что Россия оккупировала часть Грузии?
Elnur вне форума  
Старый 31.10.2008, 09:42   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Казань
Сообщения: 64
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 40
Отправить сообщение для  Арт с помощью ICQ
По умолчанию Re: Война 08.08.08. Искусство предательства (Фильм)

Цитата:
Сообщение от Elnur
Итак, как вы опровергнете тот факт, что Россия оккупировала часть Грузии?
Важнее вопрос, почему оккупировала... СССР тоже Германию в 45 оккупировала (за точность своей формулировки со словом "оккупация" не поручусь...)
Арт вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot