Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2017, 12:49   #1051
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
У каждого стока есть персональная галочка, отключающая вопросы при сабмите.
Так же, "Disable automatic submit after upload.", чтоб не отвлекало от фильмов.
Темпов не держим, кроме как для закачки иногда - из существующих делаем темпы, которые идут на сайт сразу и удаляются.

На превьюшках же видны иконки - если дискетка, то требуется сохранение, на диске еще что-то не записано.

Неочевидны функции этих иконок, честно говоря. И галочек тоже — я считала, что это как раз галочки, чтобы сабмитило автоматом (то есть, без моего участия и без всплывающих окон).
И про Disable automatic submit after upload — тоже непонятно, она дублирует функцию галочки в таблице? То есть, если она нажата, что ни ставь в таблице, всё равно сабмитить не будет?
Я, вроде, не тупая, но как-то логику всё равно не могу уловить.
Таблица с файлами выглядит несколько неоднозначно. Не знаю, задумывалось так, или это только у меня такой странный вид.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 13:07   #1052
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

В этой таблице вы выбираете СТОК (вчитайтесь, это не файлы, это СТОКИ), на который начнется сабмит или по истечение времени, или по нажатию кнопки. Настройка отключает начало автоматического истечения времени сразу по окончании загрузки.
Окошки потдверждения не имеют к этому отношения. Если вам мешают - в настройке КАЖДОГО стока есть галочка "превью он сабмит".

Смайлики показывают статус текущего выбраного файла для конкретного стока (это же видно на превью, но сгруппировано сразу по всем стокам. Можно применять фильтр.)

P.S. я бы вам посоветовал смотерть фильмы отдельно от работы. У самого так - мысли путаются и порю чушь. Поэтому, всегда делаю только одно дело.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 10.01.2017 в 13:25.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:17   #1053
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
В этой таблице вы выбираете СТОК (вчитайтесь, это не файлы, это СТОКИ), на который начнется сабмит или по истечение времени, или по нажатию кнопки. Настройка отключает начало автоматического истечения времени сразу по окончании загрузки.
Окошки потдверждения не имеют к этому отношения. Если вам мешают - в настройке КАЖДОГО стока есть галочка "превью он сабмит".

Смайлики показывают статус текущего выбраного файла для конкретного стока (это же видно на превью, но сгруппировано сразу по всем стокам. Можно применять фильтр.)

P.S. я бы вам посоветовал смотерть фильмы отдельно от работы. У самого так - мысли путаются и порю чушь. Поэтому, всегда делаю только одно дело.

Я вижу, что я выбираю сток. Я вам эту картинку запостила, чтобы было видно, что таблица выглядит неряшливо (у заголовков выключка по центру, а в строках самой таблицы — влево), и что над галочками нет названий, и неочевидно поэтому, что это за галочки. Ок, все мы догадываемся, что слева столбец с галочками, отвечающими за аплоад, тогда справа, логично предположить, что за сабмит. Но выглядит это всё очень странно.
Фраза «Настройка отключает начало автоматического истечения времени сразу по окончании загрузки.» взорвала мне мозг.
Вот про "превью он сабмит" — спасибо, я бы в жизни не догадалась это там искать. Нашла, отключила, выдохнула.
В общем, спасибо за ликбез, но интуитивным интерфейс пока не назвать, конечно.

P.S. А я и смотрю фильмы отдельно от работы. Я файлы атрибутировала, на закачку поставила и всё. Сидеть и смотреть как они заливаются, по-моему, глупо. Тем более, что интернет тут не ахти, это может затянуться. Я для этого стоксабмиттер и поставила — чтобы это всё в автоматический режим можно было перевести.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:25   #1054
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Программа начиналась, как перенос вендовской версии, поэтому там много "логичного" для пользователей виндовс версии.

Галочки подумаю, есть повод (но не обещаю). Сейчас делаем мультиредактор, он требует переделок в той области в любом случае.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ananci (10.01.2017)
Старый 12.01.2017, 15:29   #1055
Новичок
 
Аватар для brusnika
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Сколько пыталась юзать версию под mac, так и не случилось. Пока все еще приходится юзать виртуалку. Почти год у меня баг на прохождение антиботовской капчи (картинки) для shutter. Кликаю картинки, они исчезают, капчи не принимает, и снова просит try again
brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:58   #1056
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от brusnika
Сколько пыталась юзать версию под mac, так и не случилось. Пока все еще приходится юзать виртуалку. Почти год у меня баг на прохождение антиботовской капчи (картинки) для shutter. Кликаю картинки, они исчезают, капчи не принимает, и снова просит try again

Это не баг программы, а шатера. Все вопросы к ним. Сам прохожу с 10го раза. Как вы заметили наверно, программа не пытается вообще ничего делать с капчей, она просто открывает вам ее в броузере.

Кстати у меня 2 компа в локальной сети для разработки (для шатера они выглядят как 1 IP), так вот, если я вошел в шатер с одного, а запустил программу с другого - то вообще не возможно пройти капчу, пока на всех компах не сделаешь логаут через броузер (это я намекаю, что вируталка = второй комп).
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 20:25   #1057
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщения: 29
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]




А что за новая ошибка от депозита? Как фиксить? Методом тыка я не понял, будто любые пару слов убрать из названия и все.
s1rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 00:22   #1058
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

вообще, не должно быть повторяющихся слов. Но может я чего-то сломал там ? Вы удаляете дубли?

Ааа...вроде понял, артикли а считает за 2 одинаковых слова. Нужно добавить исключения пожалуй для них. Хотя я не уверен. Формально это все же два одинаковых слова.

Сделаю учитывать от 4 и более букв в будущем апдейте, пока прийдется вам как-то изменить текст.

P.S. сам вебсайт еще может отвергнуть, потому что есть lake/lakes, у меня это разные слова, а у них мб и одним посчитает.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 13.01.2017 в 00:38.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:50   #1059
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
вообще, не должно быть повторяющихся слов. Но может я чего-то сломал там ? Вы удаляете дубли?

Ааа...вроде понял, артикли а считает за 2 одинаковых слова. Нужно добавить исключения пожалуй для них. Хотя я не уверен. Формально это все же два одинаковых слова.

Сделаю учитывать от 4 и более букв в будущем апдейте, пока прийдется вам как-то изменить текст.

P.S. сам вебсайт еще может отвергнуть, потому что есть lake/lakes, у меня это разные слова, а у них мб и одним посчитает.

Артикли и союзы, типа with.
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 10:52   #1060
Старожил
 
Аватар для ananci
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Белград, Сербия
Сообщения: 1,203
Репутация: 2744
Оставлено благодарностей: 2,438
Получено благодарностей: 2,749
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от brusnika
Сколько пыталась юзать версию под mac, так и не случилось. Пока все еще приходится юзать виртуалку. Почти год у меня баг на прохождение антиботовской капчи (картинки) для shutter. Кликаю картинки, они исчезают, капчи не принимает, и снова просит try again

У меня вот через раз, то всё нормально, то вдруг эта капча непобедимая. Поэтому на шаттер часто вручную приходится лить.
А в остальном уже почти допилили, норм
ananci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26506 24.04.2024 07:36
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot