Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 09:19   #1711
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alexyndr
Да у меня Classic доп карта к All Inclusive (тоу к меня та за которую 9 грн в месяц).
Кстати вы не в курсе я хочу интернет банкинг подключить "Старт 24" сколько это стоит?
А сколько Вы заплатили за доп карту Visa Classic?
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:41   #1712
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ksena32
А сколько Вы заплатили за доп карту Visa Classic?

я заплатил 20 грн. Причем дурочка-операционист (простите) открыла мне гривневую по ошибке. Пришлось снова идти и открывать долларовую, т.е. снова заплатить 20 грн. И еще (ВАЖНО): как я понял, перед использованием визы онлайн от Урксиба нужно звонить на горячую линию и открывать лимит (можно вообще его снять).

Я так понял, по умолчанию (без звонка в киев на горячую линию) карта как бы "закрыта" для он-лайн использования. Т.е. лимит стоит, видимо, 0-00 грн./usd

Так мне сказала операционист.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ksena32 (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 09:46   #1713
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alexyndr
Кстати вы не в курсе я хочу интернет банкинг подключить "Старт 24" сколько это стоит?
Вообще то эта услуга подключается бесплатно нужно естественно знать логин (позвонить оператору) и пароль ( в конверте при открытии счета выдается).
Тут наткнулся на новость http://podrobnosti.ua/power/2012/02/01/818020.html что то в последнее время много подобных новостей про айтишников и им " подобных". Не нравится мне что власти с таким интересом обхаживают нас. Уж очень они это делают назойливо и навязчиво. Наверняка про нас при этом думая: сидят дома толстозадые на компе играются, получают за это просто так деньги а нам с этого ничего не перепадает.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:59   #1714
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Emevil
Вообще то эта услуга подключается бесплатно нужно естественно знать логин (позвонить оператору) и пароль ( в конверте при открытии счета выдается).
Тут наткнулся на новость http://podrobnosti.ua/power/2012/02/01/818020.html что то в последнее время много подобных новостей про айтишников и им " подобных". Не нравится мне что власти с таким интересом обхаживают нас. Уж очень они это делают назойливо и навязчиво. Наверняка про нас при этом думая: сидят дома толстозадые на компе играются, получают за это просто так деньги а нам с этого ничего не перепадает.


Вы дату новости посмотрели? )) 1 февраля сего года. Год назад почти.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:06   #1715
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ну тем более, значит у них уже давно в голове мысли, как бы прикарманить наши доходы. Так сказать создают " благоприятную" для нашей деятельности почву. Да, не только эта новость, густо и часто начали мусолить айтишников и фрилансеров, скоро наверное запретят эту деятельность, как азартные игры, если обуздать не смогут.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:09   #1716
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от bobik
Я вот тоже не представляю какого людям с детьми, у которых эти деньги единственный заработок. Ладно я один, не надо переживать чем детей кормить, тяну сейчас бабки с заначки на чёрный день. А какого людям, которым эти деньги сейчас нужны?

Вот я такой человек, только я воспитываю дочку сама, никто алиментов мне не платит и не собирается, ой как я расчитывала на эти деньги и уже планировала даже дочке подарок на НГ покупать пока есть в наличии.

Цитата:
Сообщение от Bajena
Ну, единственный минус - это то, что сейчас перед выборами они неохотно выдают именно долларами (гривной - без проблем). Могут попросить зайти позже, т.к. в настоящий момент долларов в наличии нет)) Раньше такого не наблюдалось.

Я когда открывала счет у них, они меня сразу предупредили об ограничениях в выдаче валюты, так как у них на отделение дается лимитная сумма и кто первый пришел, того и валюта))) А потом минут через пять девочка в кассе сказала что буквально минуту назад поступил звонок сверху и сказали что лимиты сняты, с чем меня и поздравили и сказали что волноваться теперь вообще не нужно. Кстати когда я им пыталась рассказать что творит приват, они даже не поняли в чем собственно дело, так как только приват начал так яро выполнять постановления свыше.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:14   #1717
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
я заплатил 20 грн. Причем дурочка-операционист (простите) открыла мне гривневую по ошибке. Пришлось снова идти и открывать долларовую, т.е. снова заплатить 20 грн. И еще (ВАЖНО): как я понял, перед использованием визы онлайн от Урксиба нужно звонить на горячую линию и открывать лимит (можно вообще его снять).

Я так понял, по умолчанию (без звонка в киев на горячую линию) карта как бы "закрыта" для он-лайн использования. Т.е. лимит стоит, видимо, 0-00 грн./usd

Так мне сказала операционист.

да да вы правы, я забыла тут упомянуть, мне тоже самое сказали. Я раньше пыталась сделать покупки заграницей своей визой классик приватовской, но ни один магаз не принимал, хотя у других такой проблемы не было, вот после долгих выяснений (приватовские работники так и не ответили мне на этот вопрос, только мычали) на форумах я прочитала про этот лимит и сняла его. Тоже самое происходит когда прикрепляла к МБ первую карту, надо было звонить на горячую линию и просить толи активировать толи тоже снять лимит для интернет платежей, а до тех пор МБ ее не принимал.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:15   #1718
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от alexyndr
Да у меня Classic доп карта к All Inclusive (тоу к меня та за которую 9 грн в месяц).
Кстати вы не в курсе я хочу интернет банкинг подключить "Старт 24" сколько это стоит?

Если я не ошибаюсь, то это все бесплатно, мне девочка с Укрсиба сказала что придете за картой я вам все покажу, расскажу как работать в онлайн банкинге и помоему она добавила что все это бесплатно подключается.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexyndr (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 10:47   #1719
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Вывод на карту (приватовскую) VISA работает без проблем. Эти ушлепки тут ничего не смогут сделать, даже если захотят - пополнение счета идет по системе VISA, не подконтрольной Примату. Хотя эту систему скоро сможет контролировать НБУ. Но и тут - если что не так - просто вернется автоматом обратно.

я выводил на карту. та же история
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 12:18   #1720
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

тестовый вывод на Сберабанк России всё гуд, минимум комиссия 25 грн., до 1000 уе - 1%, от 1000 уе - 0.8%

приношу извинения всем кого ввёл в заблуждение, Сбербанк всё отдаёт, надо правильно указывать номер счёта, не карту вписывать а Мультивалютный Поточный Рахунок на 262......
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot