Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 11:22   #21591
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@pavel123

У вас что-то повредило встроенный браузер.
При НЕ запущенной программе удалите папку C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp\ssnm
Кстати, когда я в прошлый раз обратился с подобной проблемой, вы сказали мне, что эту папку повреждает антивирус и ее нужно добавить в исключения. Я так и сделал. НЕ помогло. Я уже писал, что это началось после того, как я стал переключаться между профилями в настройках сайтов. Сделайте, плиз, что-то с программой, чтобы не приходилось каждую неделю удалять эту папку.
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 16:14   #21592
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от pavel123
Кстати, когда я в прошлый раз обратился с подобной проблемой, вы сказали мне, что эту папку повреждает антивирус и ее нужно добавить в исключения. Я так и сделал. НЕ помогло. Я уже писал, что это началось после того, как я стал переключаться между профилями в настройках сайтов. Сделайте, плиз, что-то с программой, чтобы не приходилось каждую неделю удалять эту папку.

Я переключаю профили регулярно (для тестирования чего либо на чужих аккаунтах) и у меня ни разу ничего не повреждалось. Поэтому тут только антивирус может быть виноват. Как именно ему "объяснить", что не надо трогать эту папку - не знаю, я не пользуюсь антивирусами.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:55   #21593
Заблокирован
 
Аватар для Скоро гробы подорожают!
 
Регистрация: 09.06.2018
Сообщения: 12
Репутация: -40
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Я переключаю профили регулярно (для тестирования чего либо на чужих аккаунтах) и у меня ни разу ничего не повреждалось. Поэтому тут только антивирус может быть виноват. Как именно ему "объяснить", что не надо трогать эту папку - не знаю, я не пользуюсь антивирусами.


В чем ваша программа такая особенная, что именно ее повреждают антивирусы, а все остальное - нет? Прямо таки заговор какой-то антивирусов
Скоро гробы подорожают! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:26   #21594
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Скоро гробы подорожают!
В чем ваша программа такая особенная, что именно ее повреждают антивирусы, а все остальное - нет? Прямо таки заговор какой-то антивирусов

Вопрос уже поднимался.

Все просто - у программы очень узкая ЦА, поэтому никто ее ни в какие белые списки не добавляет, как какие нибудь браузеры или файлзиллы (понятно, что их работоспособность будут с лупой проверять разработчики антивирусов и адаптировать свои шедевры, чтобы не мешали).

При этом сетевая активность у программы не хуже любого браузера, а то и больше. Да и практика распаковки каких-то программ во временные папки с запуском того что распаковалось - тоже подозрительна для антивирусов донельзя. Поэтому без белого списка мы обречены быть постоянно блокируемыми всеми кому не лень. Да и добавить нас в белые списки очень непросто ввиду постоянных обновлений из-за изменениях на стоках.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 11:05   #21595
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от pavel123
чтобы не приходилось каждую неделю удалять эту папку.
Я каждый день удаляю, иногда по несколько раз, уж не помню сколько лет На автомате. Сделал ярлычок папки temp на панели задач, пять секунд и готово. А потому что когда-то давно файлы почему-то пару раз залились на стоки другого профиля. С нескольких стоков нельзя самому удалить, только через поддержку, большой риск, проще папку жахнуть. Теперь скорее всего не надо уже так пароноить, но привычка вторая натура
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 15:46   #21596
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 243
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Уважаемые коллеги! Вопрос по добавлению метаданных в СС. Когда я добавляю заголовок, то он автоматом копируется в описание, тут все ок.

Но я хочу эти же слова добавлять ключевики и делаю это руками, проставляя руками-же запятые между словами.

Но заметил, что иногда программа каким-то образом так же автоматом добавляет сама эти слова в ключи и сама же разделяет их запятыми. Но я так и не понял, что это, глюк или я нажал случайно какую-то секретную комбинацию клавиш? Подскажите пожалуйста, есть ли такая функция в программе?
6718289 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 22:00   #21597
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 88
Репутация: -146
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Chitatel
Я каждый день удаляю, иногда по несколько раз, уж не помню сколько лет На автомате. Сделал ярлычок папки temp на панели задач, пять секунд и готово. А потому что когда-то давно файлы почему-то пару раз залились на стоки другого профиля. С нескольких стоков нельзя самому удалить, только через поддержку, большой риск, проще папку жахнуть. Теперь скорее всего не надо уже так пароноить, но привычка вторая натура

Что за папка? У меня хотя антивирусов и нет, встроенный от Windows 10 долго сопротивлялся, на его я тоже победил. Теперь все хорошо, а то эта мразь удаляла втихую некоторые экзешники.
orbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 22:17   #21598
Новичок
 
Аватар для Smartape
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 40
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Ребят, ни у кого не было проблем с ReCaptcha при авторизации на Шатер и Адоб?
Smartape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 22:53   #21599
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщения: 113
Репутация: -125
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не грузит на колорбокс
KozaVovan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zigman (01.08.2018)
Старый 01.08.2018, 01:24   #21600
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 44
Репутация: -57
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не работает сабмит на ПрессФото
fillipenko23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot