Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 00:10   #1181
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от vovikmar
roman66ua еще раз Ваш ответ подтверждает что Вы далеки от Привата
Я описал все как работает у меня! Вывожу доллары напрямую на валютный счет в банке никаких 2% не плачу пионеру.
А на счет" лавочка по обмену валюты" так это временно: сделают через недельку возможность покупки только в рабочие часы бирж"...и по большому счету какая разница ведь платеж приходит в долларах и есть возможность их снять в банке без лишней траты на конвертации
Вы читать умеете ?
Я же написал:
Цитата:
Сообщение от roman66ua
.............
Да, выводя с Шаттера на валютный счет, откусываний Пионера нет ! Но Пионер пишет: "мол не обольщайтесь, и Пионер не несет ответственности за отлуп банков-посредников" ................
я не экстрасенс догадываться куда и что вы переводите
стараюсь писать для всех, а не только рассматривать конкретный случай, извините, доктор в сельской местности
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:12   #1182
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 43
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
vovikmar, вы уж извините если я был груб в чем-то, но я знаю для чего я тут пишу - чтобы все пошли по простому и проверенному для себя пути, и через пару месяцев не задавали кучу ненужных вопросов: - ну что, мы уже приехали ?
Вот если бы вы написали - перевел тысячу и получил тысячу, вам бы посыпались благодарности, в том числе и от меня
А начинать с того " надо в первую очередь пользоваться услугами Приват банка", и не зная муж я или жен, или сотрудник Привата, или ЦРУ, - это немного давит на мозги

так я Вам о том и пишу, что перевел N сумму с шатерра и она поступила в приват цент к центу ...как еще понятней написать))))

а "проверенный путь" это тот которым прошел сам....а не умозаключения от прочитанных постов на форуме.
vovikmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:22   #1183
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от vovikmar
так я Вам о том и пишу, что перевел N сумму с шатерра и она поступила в приват цент к центу ...как еще понятней написать))))
видно меня уже кумарит
пишите:
"Если выбрать вывод в Shutterstock'е напрямую на банковский счет в местном банке" (я понял на Приват в местной валюте)
пишите:
""Платежи от Shutterstock настроены следующим образом:
Перевод на банковский счет
Бесплатно За перевод " (я не знаю на какой счет у вас настроен Шаттер, только догадываюсь что трансфер, и по написанному выше - местный)
Извините, спорченый телефон бывает и не только в детстве
Цитата:
Сообщение от vovikmar
..........а "проверенный путь" это тот которым прошел сам....а не умозаключения от прочитанных постов на форуме.
я привык доверять людям, не говоря об том, что помог ни одному десятку форумчан, и я им верю
и инфу я стараюсь брать с проверенных источников, и сам стараюсь ее проверить
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 00:37   #1184
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

извините что не в тему, но пора поставить точку:
- не хорошо обмывать кости усопшего RomanUA, который случайно зашел в "Крым актуальная ситуация с банками", а там два националиста учат разуму всех. Вот и попал под раздачу, и пожаловаться некому, так как перманентно его слушать никто не хочет и связь не работает. Он даже не знает что в этих случаях делать.
Хотите ему передать привет, я передам.
Спокойной ночи, и продаж всем
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
barbarusha (15.09.2017), Cipariss (15.09.2017), connect (15.09.2017), ecelop (15.09.2017), Hydognik (15.09.2017), веста (15.09.2017), Маричка (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 01:29   #1185
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
...шрек была тоже такая мысль, очень похож

Да не, вроде не он.
Безвременно нас покинувший, в "крымской кампании", вроде, бандурой отбивался а у этого - гитара
connect вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ecelop (15.09.2017), Y DESIGN (15.09.2017), Маричка (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 15:44   #1186
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от vovikmar
а "проверенный путь" это тот которым прошел сам....а не умозаключения от прочитанных постов на форуме.
Вот и я так думаю и решила не делать никаких отменительных действий по переводу от Понда. Назовем его тестовым переводом. Меня больше волновало не сколько откусят по пути следования, сколько шероховатость прохождения денег до логического конца. То есть до Укрбанка. Знаете есть люди, которые выходят из дому и у них постоянное внутреннее напряжение: а выключила ли я чайник на плите? Вот и у меня такое напряжение, а правильно ли я указала все циферки?
Что имеем на сегодня?
Тестовая сумма (чуть меньше 50$) на Понде успешно списалась. Пришло письмо от Пионера: Вы получили новый платеж! Сумма - цент в цент! И дальше занятная фраза, которую естественно не ожидала: Платежи общей суммой (указана моя сумма) ожидают перевода на Ваш счет в банке. Как только сумма достигнет $49.99, средства будут автоматически переведены на Ваш счет в банке.
Далее. Зашла в кабинет моего Пионера, а там ничего про получение моего перевода не известно. Я пока делаю поправку на то, что плохо знакома с интерфейсом, но куда не загляну - везде нолики
Хде деньги Рома? шутка

В конце месяца по этому трафику должен пройти более крупный трансфер от Энванто. И я бы хотела что бы он прошел без шероховатостей.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
roman66ua (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 16:25   #1187
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Маричка
.........Хде деньги Рома?
Я же говорил - я не могу все знать
И вы и я будем знать, когда кто-то тоже отправлял трансфером с Понда, и отпишется сдесь.
Мне тоже пришло письмо "цент в цент", но зайдя в Пионер, как всегда забрали 3 уе за зачисление. Оправил на Приват по курсу 25,68 грн/дол
У меня Пионер - все на карту, а Шаттер трансфером. Тоже жду "познаний" когда Шаттер отправит мне 35 уе, чтобы узнать - есть ли лимиты для трансфера, или нет ?
Интересная фраза - "Как только сумма достигнет $49.99, средства будут автоматически переведены на Ваш счет в банке", и непонятно когда они будут отнимать 15 уе за перевод ? Или уже отняли ? И почему 49.99 а не 50 ? (звонить не буду, видимо работают как и наши банки - говорят одно, а выходит другое)
Маша, я так понимаю - все узнаете после получения от Энвато

P.S. Все таки, карта имеет свои преимущества
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Маричка (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 17:11   #1188
Завсегдатай
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 29.07.2017
Адрес: Україна
Сообщения: 287
Репутация: 302
Оставлено благодарностей: 735
Получено благодарностей: 270
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Странно что по Понду форум молчит...
15$ могут снять и при отправке В Украину. Копалась там по шухлядкам в кабинете Пионера, нашла что комиссия с Понда 15$ и с Энванто тоже. Остается два вопроса: откуда взялась цифра 49.99$ и собственно где застряли мои деньги если письмо пришло, но в шухлядках Пионера их не видно.
С Энванто я рисковать не буду. Если ситуация не прояснится, то я переведу деньги другим каналом.
Возможно Michael Payoneer прояснит?

Последний раз редактировалось Маричка, 15.09.2017 в 17:28.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:17   #1189
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 29
Репутация: -65
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Во вторник заказал вывод на укрсиб, сегодня случайно зашел в интернет банкинг - деньги на счету с среды. Странно - письма не было ни от пионера, ни от укрсиба, а раньше всегда присылали.
шрек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 17:20   #1190
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Зачем так все себе усложнять? с трансферами...
карточка Пионер и нет проблем.
Или 30 баксов в года это для вас не подъмная сума?
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot