Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2022, 19:16   #56831
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 228
Репутация: 463
Оставлено благодарностей: 354
Получено благодарностей: 477
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Дата регистрации и число высказываний - не показатель. Пока некоторые тратили время на публикацию всевозможных бла-бла-бла (я, например), другие люди молча загружали контент. Оставаясь при этом безымянным "гостями" на форуме.
Это правда. Но хороший показатель - отношение к происходящему.
Люди, для которых стоки были основным заработком, способом прокормить семью, заплатить за аренду квартиры находятся в шоке от ситуации. А "опытнй стокер с 10 летним стажем" и регистрацией в 2 месяца на релаксе пишет пропагандистские политические коменты в разных темах.
Golovarot вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alana_50 (07.03.2022), amarillio (06.03.2022), Ice berry (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 19:38   #56832
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Golovarot
Это правда. Но хороший показатель - отношение к происходящему.
Люди, для которых стоки были основным заработком, способом прокормить семью, заплатить за аренду квартиры находятся в шоке от ситуации. А "опытнй стокер с 10 летним стажем" и регистрацией в 2 месяца на релаксе пишет пропагандистские политические коменты в разных темах.
Явные провокации стараемся удалять. Оскорбления - тем более. Но ни у меня, ни у коллеги нет времени вчитываться в иронический подтекст, в лёгкие подначки, намёки и полунамёки. Мы не цензоры.

Не нравится вам человек - нажимайте на его ник, чтобы перейти в профиль, и там жмите на строчку "добавить пользователя такого-то в список игнорирования". И всем станет легче.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (07.03.2022)
Старый 06.03.2022, 19:45   #56833
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщения: 30
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Golovarot
Это правда. Но хороший показатель - отношение к происходящему.
Люди, для которых стоки были основным заработком, способом прокормить семью, заплатить за аренду квартиры находятся в шоке от ситуации. А "опытнй стокер с 10 летним стажем" и регистрацией в 2 месяца на релаксе пишет пропагандистские политические коменты в разных темах.


Ага! Вам бы такой РЕЛАКС. Ребенку 4 месяца. Доходы остановлены только на получение сегодня. Продажи идут.
У меня есть накопления за счет стоков, продержусь относительно долго, а потом наступит ....

Шока у меня нет. Привык к этим .... кризисам организованными властью. Появились седые волосы, но это мелочи.

Ждать этого финала не буду, потом будет поздно. Друзей много в разных странах.
Но как представлю перемещение с ребенком, у меня текут слезы. Видимо, РЕЛАКС такой новый. Помогает при лишнем весе.
Справлюсь, других вариантов у меня нет.

Спасибо за коммент! Я добрый, люблю людей. Уважаю любые мнения

"Пропагандистские политические коменты" и личное мнение разные вещи. Какая ... пропаганда? Здесь что, телевизор?
Сообщество хороших творческих людей оказавшихся в жопе.
Дернул меня черт высказаться.

Модераторы, убейте меня и все мои комменты. Можете повесить, как шпиона. Что хотите. Не могу отвечать на все обвинения, а отвечать надо.

P.S. Я всегда думал, что форум является площадкой взаимопомощи, поддержки и обмена мнениями. Буду рад, если это так.
Не обижаюсь, люди все разные. Счастья, любви вам

Последний раз редактировалось AlfaStock, 06.03.2022 в 20:10.
AlfaStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Designer (06.03.2022), illuminatu (06.03.2022), Nindza (07.03.2022), temp-64GTX (06.03.2022), Юрчелло (07.03.2022)
Старый 06.03.2022, 20:55   #56834
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщения: 30
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Уважаемые стокеры!

Произошла …….. Коснулась каждого проживающего в России.

Вспомните историю и ДолларКлабом. Пошла мощная волна по удалению портфелей на Лии. Помните? Должны помнить!

Сам чуть не поддался на ваши искренние порывы. Но решил сделать паузу и понять происходящие. Решения на эмоциях редко бывают правильными.

Пораскинув мозгами по асфальту пришел к мнению, что Лия готовит сток к продажи. Это было единственное логичное объяснение добровольным финансовым потерям стока. Наращивали базу живых и активных покупателей. Самая ценная характеристика для продажи интернет бизнеса. Главная характеристика.

Хоп. И Лия стала Адобе. Все довольны, все танцую. Или почти все :-)

Пораскинув мозгами по асфальту пришел к мнению.
В данный момент Шаттер сделал единственное правильное решение. Заморозил оплату.
Ситуация на нашем финансовом рынке меняется каждый день. С момента отправки Шаттером денег, до их прихода на счет может поменяется 10 Законов в России. И Шаттер будет для вас виновным в потере денег.
Шаттер должен разбираться с каждым отдельным платежом только при своих косяках.

Навряд ли Шаттер испытывает радость от происходящего с Россией.
Для бизнеса идеальна стабильность во всем. Скучная стабильность в платежных вопросах.


Несколько раз был в банке в эти дни. Общался с Управляющим по вопросу выхода в кэш.
В банках реальная жопа. Они не знают, что будет через час.

Давайте пошевелим мозгами по асфальту вместе

Ваш шпион ;-) и провокатор - пропагандист . Варианты приветствуются :-)
Модераторы, убейте меня

Последний раз редактировалось AlfaStock, 06.03.2022 в 21:13.
AlfaStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Pandastudio (06.03.2022), raven_2033 (06.03.2022), temp-64GTX (06.03.2022), YuliaB (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 21:20   #56835
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 186
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от AlfaStock

Пораскинув мозгами по асфальту пришел к мнению.
В данный момент Шаттер сделал единственное правильное решение. Заморозил оплату.
Ситуация на финансовом рынке меняется каждый день. С момента отправки Шаттером денег, до их прихода на счет может поменяется 10 Законов в России. И Шаттер будет для вас виновным в потере денег.
Шаттер должен разбираться с каждым отдельным платежом только при своих косяках.
Несколько раз был в банке в эти дни. Общался с Управляющим по вопросу выхода в кэш.
В банках реальная жопа. Они не знают, что будет через час.

Давайте пошевелим мозгами по асфальту вместе

Ваш шпион ;-) и провокатор - пропагандист . Варианты приветствуются :-)
Модераторы, убейте меня

Шум пошёл в тот момент, когда в частности Payoneer ещё работал и люди выводили, если бы он уже тогда не работал выполняя санкции, тогда конечно, было бы логично и понятно. думаю вопросов было сильно меньше. Но шаттер прекратил вывод до того как платежные системы объявили бан РФ. Так что теперь тысячи людей просто вынуждены искать как заработать иначе и ждать, когда все договорятся придёт мир и всё наладится.

А по поводу Вашей просьбы уже в третьем посте, модераторы утомлены жалобами, им не до Вас ))

Последний раз редактировалось SpEX, 06.03.2022 в 22:07.
SpEX вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlfaStock (06.03.2022)
Старый 06.03.2022, 22:22   #56836
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщения: 30
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от SpEX
Шум пошёл в тот момент, когда в частности Payoneer ещё работал и люди выводили, если бы он уже тогда не работал выполняя санкции, тогда конечно, было бы логично и понятно. думаю вопросов было сильно меньше. Но шаттер прекратил вывод до того как платежные системы объявили бан РФ. Так что теперь тысячи людей просто вынуждены искать как заработать иначе и ждать, когда все договориться придёт мир и всё наладиться.

А по поводу Вашей просьбы уже в третьем посте, модераторы утомлены жалобами, им не до Вас ))


Мы не знаем и не можем знать систему взаимоотношений Payoneer и Шаттера. Санкции были приняты с формулировкой с выполнением «до такого-то числа». Payoneer мог исполнить в любой момент. Логично?

Договариваться не будут. С такими обвинениями не договариваются. И санкции надолго, если не произойдет ….. (назовем это чудом).

Интересно смотреть на рост своих виртуальных доходов 15 лет постоянной работы.
Чтобы продолжать на них жить большой и дружной семье придется пересекать несколько границ. Жить неизвестно где. Надолго. Наверное, навсегда. И молится что получится пересечь все границы с минимальными средствами производства.
Камера, оптика, свет Profoto.

Тарелки, софтбоксы и пр. оставлю любимой Родине с парой кубометров реквизита. Как и родителей в преклонном возрасте.
Веселый выбор. Или будущее детей или остаться с родителями. Некоторые на форуме считают это РЕЛАКСОМ.


Поеду релаксировать в одних трусах, чтобы не превысить вес багажа. Веселая перспектива Охереваю от такой радости Хорошо если грудного ребенка не будут считать за багаж наши добрые власти. Детское питание точно посчитают.

Так нам провокаторам и надо. По шпалам, по шпалам
AlfaStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Agrognom (07.03.2022), askrow (07.03.2022), daddy (07.03.2022), Naddya (07.03.2022), temp-64GTX (06.03.2022)
Старый 07.03.2022, 08:25   #56837
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,940
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,649
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от SpEX
Шум пошёл в тот момент, когда в частности Payoneer ещё работал
Давайте прекратим это вот "еще работал". Имейте терпение, он еще в строю.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Nindza (07.03.2022), yuli (07.03.2022)
Старый 07.03.2022, 09:36   #56838
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 186
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Давайте прекратим это вот "еще работал". Имейте терпение, он еще в строю.
Вы за последние три дня выводили на данную платежную систему и получали выплату на банковский счёт?
SpEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 11:30   #56839
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2021
Адрес: Москва - Краснодар - Тель-Авив (релокация Грузия)
Сообщения: 129
Репутация: 21833
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 269
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от SpEX
Вы за последние три дня выводили на данную платежную систему и получали выплату на банковский счёт?

А вы точно стокер? Поделитесь какой сток за три дня Вам выведет на счет, а вы получите деньги в те же сроки на банковский счет, да еще и в выходные.
Pandastudio вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Swill (08.03.2022), yuli (07.03.2022)
Старый 07.03.2022, 12:19   #56840
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Наши банки начали переходить на платёжную систему UnionPay
Как думаете. Может Китай стать нашим посредником?
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot