Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 22:12   #9351
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Товарищи, у меня какая-то неправильная ситуация вышла. Или это я что-то недопоняла. Прошу тапками не бросаться.
Вывела первый раз пробные 15 долларов на виртуальный счет Приватбанка. Всё очень быстро получилось. Через 2 часа деньги капнули. Спустя несколько дней попыталась вывести оставшуюся крупную сумму, мне написали, что нужна верификация счета. Для этого, естественно, нужен пробный перевод небольшой суммы, потом дадут код и бла-бла-бла, всё как всегда. Так я не поняла, получается, тот первый перевод не считался пробным? Или как? Что, мне теперь снова выводить маленькую сумму? И сколько должно быть?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:09   #9352
Старожил
 
Аватар для Linusy
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 693
Репутация: 792
Оставлено благодарностей: 1,695
Получено благодарностей: 782
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Artulina
Товарищи, у меня какая-то неправильная ситуация вышла. Или это я что-то недопоняла. Прошу тапками не бросаться.
Вывела первый раз пробные 15 долларов на виртуальный счет Приватбанка. Всё очень быстро получилось. Через 2 часа деньги капнули. Спустя несколько дней попыталась вывести оставшуюся крупную сумму, мне написали, что нужна верификация счета. Для этого, естественно, нужен пробный перевод небольшой суммы, потом дадут код и бла-бла-бла, всё как всегда. Так я не поняла, получается, тот первый перевод не считался пробным? Или как? Что, мне теперь снова выводить маленькую сумму? И сколько должно быть?
а смотрели выписку по тому, первому переводу? там должен быть код. Теперь, когда пытаетесь вывести крупную сумму, соглашайтесь, что нужна верификация, соглашайтесь, что надо вывести сумму до 15 и он спросит типа "прям сейчас код введете?" и после этого покажет окошечко, куда код ввести. (я сама пару дней назад все это делала)
Linusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:41   #9353
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Linusy
а смотрели выписку по тому, первому переводу? там должен быть код. Теперь, когда пытаетесь вывести крупную сумму, соглашайтесь, что нужна верификация, соглашайтесь, что надо вывести сумму до 15 и он спросит типа "прям сейчас код введете?" и после этого покажет окошечко, куда код ввести. (я сама пару дней назад все это делала)
Да, выписку смотрела. В том то и дело, что там нет никакого кода(((
Я и соглашалась, и это окошечко видела))) Но вот кода нету((( В выписке только три раза номер счета прописан...

Погуглила проблему. Пишут, что в Украину данный код не доходит((( Соотечественники, как вы верифицировали счет?

Последний раз редактировалось Artulina, 21.06.2012 в 23:55.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 00:26   #9354
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Artulina
Да, выписку смотрела. В том то и дело, что там нет никакого кода(((
Я и соглашалась, и это окошечко видела))) Но вот кода нету((( В выписке только три раза номер счета прописан...

Погуглила проблему. Пишут, что в Украину данный код не доходит((( Соотечественники, как вы верифицировали счет?
.
Доходит.
Зайдите в свой приват 24, далее в чат, а там попросите посмотреть код в Вашем пробном поступлении, будут отбрыкиваться - наступите на горло.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artulina (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 07:36   #9355
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Украіна
Сообщения: 255
Репутация: 183
Оставлено благодарностей: 366
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Artulina

Погуглила проблему. Пишут, что в Украину данный код не доходит((( Соотечественники, как вы верифицировали счет?

Можно взять свифтовку данного перевода и отослать Манибукерсу. Тоже верифицируют.
Кабинет вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Artulina (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 14:34   #9356
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AptTone
.
Доходит.
Зайдите в свой приват 24, далее в чат, а там попросите посмотреть код в Вашем пробном поступлении, будут отбрыкиваться - наступите на горло.
Спасибо. Хотя в чате, заметила, проблемы почти никогда не решаются(((

В течении только трех дней после пробного перевода можно код вводить? Правильно я поняла?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:35   #9357
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Кабинет
Можно взять свифтовку данного перевода и отослать Манибукерсу. Тоже верифицируют.
А можно поподробнее, пожалуйста? Где ЭТО взять и как именно отослать?
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:44   #9358
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 90
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Тысячу страниц не осилить, подскажите пожалуйста, при регистрации в Манибукерс,
если у меня стоит русский язык, я ввожу свое имя на русском, но на стоках и карте VISA мое имя указано на латинице.Не будет ли потом путанницы с именами и непоняток с их стороны?И заодно, еще вопрос, есть ли смысл заводить новую почту специально для Манибукерс, в целях безопастности или не заморачиваться?
ta18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:51   #9359
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ta18
Тысячу страниц не осилить, подскажите пожалуйста, при регистрации в Манибукерс,
если у меня стоит русский язык, я ввожу свое имя на русском, но на стоках и карте VISA мое имя указано на латинице.Не будет ли потом путанницы с именами и непоняток с их стороны?И заодно, еще вопрос, есть ли смысл заводить новую почту специально для Манибукерс, в целях безопастности или не заморачиваться?


На манибукерс все писать тоже на латинице, чтобы точно совпадало с тем что на карточке и думаю с тем что на стоках тоже. Думаю лучше завести новую почту исключительно для букерса, и придумать для нее длинный пароль, потом записать его на бумажке, запомнить, после чего сожрать бумажку.
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ta18 (23.06.2012)
Старый 23.06.2012, 01:30   #9360
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ta18
Тысячу страниц не осилить, подскажите пожалуйста, при регистрации в Манибукерс...
На самом деле, страниц всего 934. А реального содержания на них меньше 34-х, остальные 900 страниц содержат вопросы аналогичные вашему. У нас каждый вновь прибывший считает своей обязанностью задать по кругу одни и те же вопросы, как будто до его прихода не существовало ни манибукерса, ни форума, ни даже самих стоков.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (26.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot