Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2015, 14:28   #22001
Завсегдатай
 
Аватар для idzanami
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 468
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 340
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Anastasya_Tur
По поводу Райффайзена этого, он меня вообще сразу поразил, в отрицательном смысле. Когда я думала в каком банке открыть счет и карту, выбирала между АльфаБанком и Райффайзеном. Позвонила и туда и туда. Спросила стоимость, так Райффайзен этот по телефону озвучил стоимость в три раза меньше реальной, поехала туда, а там они с вылупленными глазами говорят, что ну не могли мне по телефону так сказать)

Вернулась в АльфаБанк и заказала карту. Тьфу тьфу тьфу, все нормально на текущий момент. Цена одинакова, но АльфаБанк по телефону не обманывал.

У меня в Райффайзене три карточки ))) 2 рублевые (одна на мое имя, вторая на имя мужа) и третья карточка баксовая. Годовое обслуживание с меня не снимают, при условии, что я 12т.р. трачу в мгазинах (тариф оптимальный)
Альфа-банк меня вопросами засыпал, для чего и зачем мне нужны карточки)))) в итоге ушла оттуда)
idzanami вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anastasya_Tur (27.09.2015), Bobband (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 17:52   #22002
Новичок
 
Аватар для Bobband
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Чехия - Россия
Сообщения: 65
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Anastasya_Tur
По поводу Райффайзена этого, он меня вообще сразу поразил, в отрицательном смысле. Когда я думала в каком банке открыть счет и карту, выбирала между АльфаБанком и Райффайзеном. Позвонила и туда и туда. Спросила стоимость, так Райффайзен этот по телефону озвучил стоимость в три раза меньше реальной, поехала туда, а там они с вылупленными глазами говорят, что ну не могли мне по телефону так сказать)

Вернулась в АльфаБанк и заказала карту. Тьфу тьфу тьфу, все нормально на текущий момент. Цена одинакова, но АльфаБанк по телефону не обманывал.

Я очень давно пользуюсь услугами Райффайзена и с сожалением могу сказать, что в последние несколько лет ситуация с обслуживанием кардинально ухудшилась - сменились большинство сотрудников в тех филиалах, куда я регулярно обращаюсь, и пришли совершенно необразованные, зачастую просто глупые и грубые индивидуумы. Теперь, при просьбе распечатать свифтовку на меня смотрят выпучив глаза, и начинают нервно звонить руководству. Что такое Skrill вообще не знают. Когда мне нужно было открыть счёт в фунтах - заявили, что это вообще сделать невозможно (и даже после звонка руководству), я решил проверить и через пять минут без проблем открыл его сам через интернет банк И множество других косяков...
С чудесами в Сбербанке, конечно не сравнить, но тенденция, однако, неприятная... То, что сказали неверную стоимость обслуживания карты совершенно не удивительно. Думаю, стоило вначале поискать информацию на их сайте, там в общем всё есть и очень много того, о чём некоторые сотрудники Райффа вообще не в курсе.
Bobband вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anastasya_Tur (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 18:31   #22003
Завсегдатай
 
Аватар для Reinekke
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 203
Репутация: 205
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 195
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Anastasya_Tur
Вернулась в АльфаБанк и заказала карту. Тьфу тьфу тьфу, все нормально на текущий момент. Цена одинакова, но АльфаБанк по телефону не обманывал.
Я Альфабанком пользуюсь уже четыре года, за все это время они два раза накосячили, первый раз - на отдыхе за границей расплачивалась картой (мелкие покупки) они перебдели и заблокировали мне ее без уведомления.
Второй раз - на этой неделе. У старой карты привязанной к скриллу истек срок, заказала новую, оказалось в банке при выдаче ошиблись и привязали ее к рублевому счету (а говорили что привязана к долларовому!), а я в скрилл раз пять звонила выясняла почему верификация не проходит, аж до истерики Вобщем все закончилось удачно после пинка оператору Альфы.
В остальном довольна им
Reinekke вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anastasya_Tur (28.09.2015), Bobband (27.09.2015), Enser (27.09.2015)
Старый 28.09.2015, 12:34   #22004
Новичок
 
Аватар для Bobband
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Чехия - Россия
Сообщения: 65
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 64
Получено благодарностей: 55
Плохо Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

"C 1 октября Visa отказывается от гарантированного обслуживания операций по картам российских банков; к этому сроку Национальная система платежных карт (НСПК) должна полностью переключить все операции Visa на себя." ---
--- ждём новых проблем... блин, и старых было достаточно
Bobband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:00   #22005
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 885
Репутация: 1393
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,387
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Получил на карту Укрсиббанка, без проблем, откусов и больших задержек. Выводил 22 сентября.
sibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:22   #22006
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Bobband
"C 1 октября Visa отказывается от гарантированного обслуживания операций по картам российских банков; к этому сроку Национальная система платежных карт (НСПК) должна полностью переключить все операции Visa на себя." ---
--- ждём новых проблем... блин, и старых было достаточно
Это касается внутрироссийских транзакций. международные обрабатываются через западный процессинг и к отечественной платежной системе отношения вроде как не имеют. наши переводы международные
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 15:58   #22007
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Исходные данные - гражданин РФ, счет скрилл привязан к карте и счету в банке РФ. Если я на длительном поселении в Ьайиланде заведу там банковский счет и карту, то можно привзять скрилл к ним и получать средства в Таиланде, минуя российские счета?
Тайчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:02   #22008
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Тайчег
Исходные данные - гражданин РФ, счет скрилл привязан к карте и счету в банке РФ. Если я на длительном поселении в Ьайиланде заведу там банковский счет и карту, то можно привзять скрилл к ним и получать средства в Таиланде, минуя российские счета?
основной счет долже быть РФ, добавлять можно любые. Могут попросить паспорт для проверки, но это у всех и в любой момент
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:04   #22009
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
основной счет долже быть РФ, добавлять можно любые. Могут попросить паспорт для проверки, но это у всех и в любой момент

И насколько я знаю, в Таиланде доллары уже получать нельзя, там все переводы конвертируются в баты?
Тайчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 16:11   #22010
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

на счет этого в ветку про Таиланд (есть где отвечают на вопросы)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 1 , гостей - 9)
Forum
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot