Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2023, 18:46   #821
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 224
Репутация: 21648
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от tortila
Меня заблокировали после заполнения профиля и загрузки 5 работ. Все работы свои, все аккаунты тоже свои, нарушений никаких. Аппеляция - это все в пустоту. Почитала, что об этом пишут в группе на Reddit, вывод такой - ни продаж, ни смысла работать.

Ерунда какая-то!((
Мне жалко 700 загруженных работ и потраченного времени! И ладно бы нарушения какие были, но я чиста, как горный хрусталь! И что это за принцыпы работы?(( и как назло- продаваться вроде начало(
Alinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 12:53   #822
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Alinart
Ни с того-ни с сего заблокировали на RB. Правила не нарушала, грузила раз в неделю, продаж почти не было. Злоба берет...Отправила апелляцию, конечно, но нервы трепет!( Было у кого-то также, разблокировали?

Было такое, блокировали пару лет назад. Отправила им письмо, разблокировали. Точнее не могу сказать, уже забыла как дело было, но помню, что просили ответить на вопросы, дабы подтвердить данные и все это не за один день было.
Valezar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alinart (12.06.2023)
Старый 12.06.2023, 23:21   #823
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 224
Репутация: 21648
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Valezar
Было такое, блокировали пару лет назад. Отправила им письмо, разблокировали. Точнее не могу сказать, уже забыла как дело было, но помню, что просили ответить на вопросы, дабы подтвердить данные и все это не за один день было.
Спасибо! Буду добиваться! Потому что моей вины тут нет и быть не может. Так что надо отстаивать свою правоту, дело принцыпа...Но вообще зреет обида все больше( Кто-то писал про теги запрещенные, мол как вариант, что за это могли забанить. Но ничего двухсмысленного или откровенно запрещенного там также не было!
Последние пол-года теги были такие (коты, собаки, лошади)
brittish cat, trendy cat, cat in flowers, stylish cat, hand drawn, cute cat, character, happy cat, portrait, flower
Да даже если бы и было что-то запрещенное, без предупреждений и сразу банить!?
Alinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 02:56   #824
Новичок
 
Аватар для lisalisa
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 50
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Alinart
Спасибо! Буду добиваться! Потому что моей вины тут нет и быть не может. Так что надо отстаивать свою правоту, дело принцыпа...Но вообще зреет обида все больше( Кто-то писал про теги запрещенные, мол как вариант, что за это могли забанить. Но ничего двухсмысленного или откровенно запрещенного там также не было!
Последние пол-года теги были такие (коты, собаки, лошади)
brittish cat, trendy cat, cat in flowers, stylish cat, hand drawn, cute cat, character, happy cat, portrait, flower
Да даже если бы и было что-то запрещенное, без предупреждений и сразу банить!?
Доброго времени суток!
Вы изучали тему, можно ли на RB в в тегах делать перепевы одного слова (brittish cat, trendy cat, cat in flowers, stylish cat, cute cat, happy cat)?
Не является ли такой подход спамом?
lisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 14:26   #825
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 224
Репутация: 21648
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от lisalisa
Доброго времени суток!
Вы изучали тему, можно ли на RB в в тегах делать перепевы одного слова (brittish cat, trendy cat, cat in flowers, stylish cat, cute cat, happy cat)?
Не является ли такой подход спамом?
Изучала, и до работы с маркетплейсом и после бына. Не встречала такого ограничения, напротив видела у некоторых других авторов схожие описания. Они не разрешают описывать словами, "вводящими в заблуждение"...все равно, что если бы я к картинке кота писала- что это собака...Так или иначе, как мне кажется-это не повод сразу банить безкомпромиссно...предупреждение- потом бан, а тут так жестко(...Не знаю, как до них достучаться( Писала в Твиттер, на Реддит (но там они сразу стирают сообщения о блокировке)-нет эффекта( На почте стандартные отписки(
Alinart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 10:37   #826
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2022
Сообщения: 13
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Alinart
Изучала, и до работы с маркетплейсом и после бына. Не встречала такого ограничения, напротив видела у некоторых других авторов схожие описания. Они не разрешают описывать словами, "вводящими в заблуждение"...все равно, что если бы я к картинке кота писала- что это собака...Так или иначе, как мне кажется-это не повод сразу банить безкомпромиссно...предупреждение- потом бан, а тут так жестко(...Не знаю, как до них достучаться( Писала в Твиттер, на Реддит (но там они сразу стирают сообщения о блокировке)-нет эффекта( На почте стандартные отписки(
Скажите пожалуйста, а могут ли забанить за то, что слишком часто загружаешь? Сколько дизайнов в день можно загружать?
Hidden555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 18:24   #827
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Earth
Сообщения: 151
Репутация: 10881
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Здравствуйте! Помогите новичку.
Решил попробовать грузить на Redbubble.
Но пока не видно работ ни в магазине, ни в поиске.
Прошло уже несколько суток...
settler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 12:08   #828
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 224
Репутация: 21648
Оставлено благодарностей: 164
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Hidden555
Скажите пожалуйста, а могут ли забанить за то, что слишком часто загружаешь? Сколько дизайнов в день можно загружать?
По моей неприятной практике, забанить могут на пустом месте и беспричинно(((
Я все пытаюсь связаться с поддержкой через мессенджеры и по почте и тишина(( Пока несправедливость торжествует
Alinart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tkdesign (23.06.2023)
Старый 23.06.2023, 11:20   #829
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщения: 189
Репутация: 270
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 196
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

С Redbubble связываться не советую никому. Наработала там портфель на 2 тыс изображений, два года поддерживала и обновляла, раскручивала под них инстаграм, и в один прекрасный день забанили без объяснения причин и возможности восстановления. Все усилия коту под хвост. Связаться и выяснить что-то нет никакой возможности. Плагиата в моем портфеле точно нет, теги были по делу все....

Последний раз редактировалось tkdesign, 23.06.2023 в 13:08.
tkdesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 14:36   #830
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 944
Репутация: 933
Оставлено благодарностей: 1,097
Получено благодарностей: 925
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Возможно тут, как на Этси - банили за демпинг, точнее за жалобы на демпинг, от заморских коллег.
Тоже ничего не нарушали... новые магазины особенно.
na-um вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot