Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 13:15   #861
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Mamoru
извините, но вы говорите чушь. толи по наивности толи незнаю почему.
по-вашему в феврале было загрузок в 10 раз меньше? нет никакого наплыва. более того есть отплыв. многие, на хайв перестали активно грузить.
но если бы вы более активнее рассмотрели енватовское комьюнити, то увидели, что это всеобщая тенденция. Музыканты по месяцу ждут. На ворпрессе уже по два.
А рассказывать саппортоские сказочки "ну вы же понимаете.. просто денег нет.. но вы держитесь там!" - я такое не понимаю.

Вообще-то стоки зарабатываю на продажи нашей работы. Мы как бы партнеры. Но зачастю они об этом забывают и начинают быковать.
А благодоря терпилам и получаются комбинации когда они ввели коммисию со снятия со скрилла и все такие "окей...".. "шо ж поделаешь, царю-батюшке виднее же"..
Но енвато поплатится за свои приколы тем что они любят больше всего - деньгами.
Окей.
Не нравится партнер - можно его сменить, а не бодаться с волнами. Энвато давно зарекомендовала себя тем, что никого не слушает и делает все как ей кажется лучше (этим страдают большинство стоков).
Верный путь создание своего сайта, своей аудитории, своих правил. Но риск облажаться велик. По этому все терпят правила и замашки других ресурсов.
И время приемки, это наименьшая из существующих проблем.
По поводу терпил. Возвращаясь к примеру с магазином - вы будете истерить каждый раз становясь в большую очередь, требовать больше касс? Или в ресторане, поднимите вой за то что блюдо вам не подали в течении 30 минут, требовать больше персонала, поваров?
Я к тому, что эти истерики только раздражают. Если уж хотите разобраться с проблемой, то собирайте и присоединяйтесь к инициативной группе, и долбите точечно енвато, от суппорта, до твиттера и их форума. Тут вы один лишь сотрясаете воздух.

АПД: Ах да, и может не загрузок в 10 раз больше стало, а просто один из проверяющих в отпуске (лето все таки), вот и все.
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 17:02   #862
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

поверьте на ватном форуме я пишу чаще чем здесь об этом. и не только я.
вот посмотрим введут ли они верефикацию личности по ID или нет. скорее всего нет. и вся эта тема с воровоной музыкой останется нерешена.

просто сейчас муличка у них, что новички проверяются в течении 1-3 дней. футажи, музыка. по-этому схема простая как двери: делается аккаунт, закидывается тонна воровоного контента, месяц работаем, ставим навывод, удаляем контент, получаем бабки, удаляем аккаунт, делаем новый аккаунт.
саппорт нарочно вообще отказывается комментировать эту тему. совпадение?
ну вас это может и не беспокоит
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 02:30   #863
Завсегдатай
 
Аватар для mrdtv2010
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 255
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 132
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от dazz23
(лето все таки), вот и все.
у них сейчас зима
mrdtv2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:48   #864
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщения: 20
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Videohive

Всем привет,у меня есть один вопрос по видеохайву.
В чем отличие категорий ae project files и motion graphics,на сколько я понял в первом разделе в основном продают темплейты к ae,а во втором чисто отрендеренное видео,однако к этим видео авторы прилагают еще тот же самый ae темплейт,это необходимость,или просто некий бонус от автора?
Sergey2293 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:55   #865
Старожил
 
Аватар для jitkoff
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 961
Репутация: 1164
Оставлено благодарностей: 746
Получено благодарностей: 1,295
По умолчанию Re: Videohive

я бы назвал это авторским... м-м... нет. по правилам форума мат запрещен.
сливать за энватовские копейки еще и ае проект - весьма странно. это не необходимость - точно.
jitkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:07   #866
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1,011
Репутация: 650
Оставлено благодарностей: 306
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Sergey2293
Всем привет,у меня есть один вопрос по видеохайву.
В чем отличие категорий ae project files и motion graphics,на сколько я понял в первом разделе в основном продают темплейты к ae,а во втором чисто отрендеренное видео,однако к этим видео авторы прилагают еще тот же самый ae темплейт,это необходимость,или просто некий бонус от автора?
В первом случае вы продаете проект, который покупатель может изменить под себя. Перекрасить что-то, титр свой написать и т.п. Во втором - вы продаете отрендеренный результат.
kirill4mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:08   #867
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщения: 19
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Videohive


дольше даже понд с пикстой не умеют)
snksnksnksnksnk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:11   #868
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Sergey2293
Всем привет,у меня есть один вопрос по видеохайву.
В чем отличие категорий ae project files и motion graphics,на сколько я понял в первом разделе в основном продают темплейты к ae,а во втором чисто отрендеренное видео,однако к этим видео авторы прилагают еще тот же самый ae темплейт,это необходимость,или просто некий бонус от автора?
Вам все верно сказали выше.
Добавлю лишь почему к motion graphics добавляют еще и проекты. Дело в том что в ae project files приемка жоще. А в motion graphics быстро проверяют лишь картинку, никому дела нет прикрепили ли туда проект и что там вообще находится. Кидать в motion graphics ае файлы - это лишь инициатива автора, как бесплатный бонус покупателю. + там по-любому нет никакого туториала, т.к. категория motion graphics этого не требует.
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 18:14   #869
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
дольше даже понд с пикстой не умеют)
37 дней ) и реджект с комментарием "у нас уже такой футаж есть" ))) и тут же дают ссылки на то типа "посмотри топовые продажи и это делай". тупо бред
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 11:19   #870
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщения: 139
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Videohive

Народ у кого сколько файлы в hive висят на проверке? Мои первые висяки уже больше месяца болтаються и хз стоит ли беспокоиться или дальше куковать
taden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot