Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 18:20   #851
Старожил
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Kyiv
Сообщения: 1,193
Репутация: 604
Оставлено благодарностей: 551
Получено благодарностей: 526
По умолчанию Re: Videohive

На всех стоках, судя по отзывам, в мае падение.
srgktk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:03   #852
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 282
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от nkotlyar
грузим Стоксабмитером и забываем про танцы с бубном для хайва)
не работает стоксабмит на моей оси 10.8.5
instockwetrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:41   #853
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 71
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Mamoru
по-ходу по стоковым футажам у всех падение. это же логично. когда в январе приемка была 4 дня - продажи были. когда 19 дней, и такие реджекты - то естественно не будут.
на Енванто либо надеются, что клиенты будут разбирать то что уже загружено либо я вообще не знаю думают ли они впринципе

На хардах наверное экономят))
fokusgood вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mamoru (21.05.2016)
Старый 03.06.2016, 16:57   #854
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 282
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Videohive

в итоге софт реджект
типа надо исправить кое что
1.Please remove the watermark from your preview image (.jpg file).
а что разве ватермарк не нужен на превьюшке?
instockwetrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 23:47   #855
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
а что разве ватермарк не нужен на превьюшке?
только на видеопревью. на картинках не нужен
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 13:20   #856
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

на хайве продолжают катиться на дно.
вот тип написал в треде про новый аплоадер

Цитата:
We've been gathering feedback from our beta testers for the new upload page and are working on the final feature that will allow us to open this up to the rest of the community! We're just building in the feature to handle upload of Release Forms ... we hope to have this ready in the next 2 to 3 weeks, and after this is rolled out it will be all systems go!

I appreciate your patience and apologies for the delay in launching this more widely. The team have also been working on some back-end changes to help reduce some of the review wait times, so as always we're juggling lots of things. But we now have a dedicated focus on getting the new Upload Tool ready for launch to everyone (we also have a separate team focusing on the review queue times, so this is not being ignored).

Thanks
Julian

но вопрос как они ускоряют приемку, если сегодня весит клип уже 21 день, а графики времени приема поставили 22 дня (вчера было 19)? они меняют его просто раз в день. причем отфонарно. Соответственно в выходные они не проверяют, в понедельник будет 24 дня.
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 10:38   #857
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Mamoru
но вопрос как они ускоряют приемку, если сегодня весит клип уже 21 день, а графики времени приема поставили 22 дня (вчера было 19)? они меняют его просто раз в день. причем отфонарно. Соответственно в выходные они не проверяют, в понедельник будет 24 дня.
Ну наверное следует научится читать?
http://quality.market.envato.com/videohive
Вверху написано: "Times are indicative only, based on the average wait time for each site over the last 7 days."
Если все еще непонятно:
Они берут промежуток времени из 7 дней, считают сколько люди ждали приемки (в понедельник допустим вырулили проекты ждавшие 20 дней, во вторник 19, в среду 21 день и т.д.), а потом подсчитывают среднее. Т.е. это время не является точным априори, оно лишь отражает приблизительную картину.

Но зачем что-то читать и разбираться, правильно? Лучше же прийти на форум выместить свою злобу, плюнуть и уйти.
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:03   #858
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Но зачем что-то читать и разбираться, правильно? Лучше же прийти на форум выместить свою злобу, плюнуть и уйти.
енватовский саппорт подключился?
эти данные полная чушь. в феврале приемка была 2-4 дня, теперь 24 дня. о чем вы здесь рассказываете?
если для вас впринципе по жизни ситуации когда вас нагибают ок и вы еще это защищаете. то мне нет
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:41   #859
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 138
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Mamoru
енватовский саппорт подключился?
эти данные полная чушь. в феврале приемка была 2-4 дня, теперь 24 дня. о чем вы здесь рассказываете?
если для вас впринципе по жизни ситуации когда вас нагибают ок и вы еще это защищаете. то мне нет
Я вам пытаюсь объяснить вообще-то.
И причем тут февраль. Данные считаются за последние 7 дней, и показывают среднее время ожидания. В феврале оно было 2-4 дня, сейчас 24. Полагаю из-за большого наплыва видео, они не могут рассмотреть ваши файлы в кратчайшие сроки.
Я думаю это очевидные вещи.
И никого я не пытаюсь тут защищать больно мне это надо, просто хотел вам объяснить как система работает, что бы вы и другие не нервничали при виде меняющихся цифр приемки.
Но если вам так мерещится что все и каждый пытается вас нагнуть, то что тут поделаешь? Видимо и в очереди в магазине вы кричите: "Эй чего это тут 20 человек стоит? Вы что меня пытаетесь нагнуть?? Я вчера был в магазине было всего 4 человека! Это как называется? Я в очереди должен стоять?" - Так по вашему мир устроен?
dazz23 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexanderstock (11.06.2016)
Старый 11.06.2016, 12:58   #860
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

извините, но вы говорите чушь. толи по наивности толи незнаю почему.
по-вашему в феврале было загрузок в 10 раз меньше? нет никакого наплыва. более того есть отплыв. многие, на хайв перестали активно грузить.
но если бы вы более активнее рассмотрели енватовское комьюнити, то увидели, что это всеобщая тенденция. Музыканты по месяцу ждут. На ворпрессе уже по два.
А рассказывать саппортоские сказочки "ну вы же понимаете.. просто денег нет.. но вы держитесь там!" - я такое не понимаю.

Вообще-то стоки зарабатываю на продажи нашей работы. Мы как бы партнеры. Но зачастю они об этом забывают и начинают быковать.
А благодоря терпилам и получаются комбинации когда они ввели коммисию со снятия со скрилла и все такие "окей...".. "шо ж поделаешь, царю-батюшке виднее же"..
Но енвато поплатится за свои приколы тем что они любят больше всего - деньгами.
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot