Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 16:26   #761
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 8
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Videohive

Здравствуйте! Подскажите! У меня постоянно на хайве отказы из-за шума. Даже если я снимаю в дневное время с минимальным iso. Всё равно пишут, мол много шума. Применяю Reduce Noise, все шумы исчезают и появляется бандинг, который выглядит ещё хуже, в итоге опять реджект по причине шума. На все остальные стоки принимают норм. Как бороться?)
Canon 60D Sigma 30mm 1.4 art
SVZUL вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mamoru (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 17:15   #762
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от SVZUL
Здравствуйте! Подскажите! У меня постоянно на хайве отказы из-за шума. Даже если я снимаю в дневное время с минимальным iso. Всё равно пишут, мол много шума. Применяю Reduce Noise, все шумы исчезают и появляется бандинг, который выглядит ещё хуже, в итоге опять реджект по причине шума. На все остальные стоки принимают норм. Как бороться?)
Canon 60D Sigma 30mm 1.4 art
только топором в голову... %%%

видимо вам попался еще более упоротый куратор, чем мне % у меня наиболее распространненая причина отказа "мы счетаем клип нам не подходит"

но если конкретно по теме: я сделал серию по чайной церемонии, все снято в одних условиях, с одним освещением и на один объектив. прошла половина из подачи и большинство отклонили тоже по причине шумов.
кэнон шумит и на 100исо, (ну кроме может 6д или пятака), и единственный рецепт который извлек по видеохайву: никакого лоулайта на кэнон. чем больше света - тем лучше.
но это не застрахует вас от реджекта ))
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 22:05   #763
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщения: 8
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Mamoru
видимо вам попался еще более упоротый куратор, чем мне
Хм, возможно и правда. А кстати точно, несколько раз я повторно отправлял файлы (через месяц) которые реджектнули и их принимали. Значит видимо к другому куратору попадали, либо у того же самого настроение было хорошее)) Ладно, тогда остаётся только рассчитывать на эту непредсказуемую удачу)
Спасибо)
SVZUL вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mamoru (03.03.2016)
Старый 04.03.2016, 12:38   #764
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Videohive

буквально сегодня на хайве приняли кадры из серии по чаю, которые ранее отклонили по шумам. т.е. было два дубля - один полноценный, второй только если порезать на кусочки. вот полноценный не пропустили по шумам. залил кусочки - приняли ) причем в истории видно, что один и тот же куратор
видимо сегодня у него хорошее настроение
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 17:47   #765
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 71
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Videohive

Привет всем,подскажите, если я эксклюзивный автор на хайве я могу на других фотобанках размещать видео? (не то что загружено на хайв)???
Lipsky Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:20   #766
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 111
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Videohive

почитать правила нужно, но по сути можно
Xagis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:02   #767
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Videohive

Сегодня пришел реджект, по причине "Please make sure you upload motion graphics animations to the Motion Graphics section, not the Stock Footage section, which is reserved for video footage filmed with a camera." Но я вот не могу найти теперь где поменять эту категорию? Во вкладке edit я такого не обнаружил. Что мне теперь делать, вообще удалять видео и загружать по новой?
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:53   #768
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Videohive

Вы бы пол часика по рыскали по Ютубу, там полно обучающих роликов, как грузить на Хайв
Вот ваша вкладка, она действительно незаметна, потому что на самом видном месте. Находите ее, когда заходите в author dashboard


Цитата:
Сообщение от howerboard
Что мне теперь делать, вообще удалять видео и загружать по новой?
А по поводу, что делать. Если это софт реджект, возвращайтесь на почту, ищете письмо с реджектом, уточняете действительно ли это софтреджект (ищите в письме). И если это софтреджект, то там должна быть ссылка и инструкция, что там вам догрузить. Если это хардреджект, то повторно загружать нельзя уже.

Последний раз редактировалось metro, 07.03.2016 в 17:04.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mamoru (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 17:05   #769
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от metro
Вы бы пол часика по рыскали по Ютубу, там полно обучающих роликов, как грузить на Хайв
Вот ваша вкладка, она действительно незаметна, потому что на самом видном месте. Находите ее, когда заходите в author dashboard

Я забыл сказать что грузил видео через стоксабмитер. Видео уже загружено, мне нужно как то изменить категорию уже загруженного но еще не принятого видео. Да, это софт реджект, ссылка есть, она ведет на владку edit. Там можно поменять все кроме категории, либо я не нахожу где это можно сделать. И кстати у меня там еще 3 видео висят пока на проверке, походу с ними будет таже проблема. Могу ли я их сейчас удалить, пока их еще не проверили и загрузить потом вручную через сайт без стоксабмитера?
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 17:10   #770
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Videohive

Я не гружу стоксабмитером, но насколько я понимаю, стоксабмитер закидывает туда зипы, а вы проходите по пути кабинет-author dashboard- motion graphics-nexts. И на следующей странице должны лежать ваши файлы.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mamoru (07.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot