Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 06:45   #9421
Новичок
 
Аватар для kvazotron
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 139
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 163
Получено благодарностей: 81
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

в телебанке ВТБ24 Объявление:

10.07.2012

Изменение реквизитов для расчетов и переводов денежных средств в долларах США (USD)

С 10 июля 2012 года ВТБ 24 (ЗАО) изменяет свои стандартные платежные реквизиты для расчетов и переводов денежных средств в долларах США (USD).

Вместо основного корреспондентского счета в JP Morgan Bank, N.Y., USA все поступления в пользу банка ВТБ 24 (ЗАО) и его клиентов должны направляться на корреспондентский счет по следующим реквизитам:
Банк получателя: VTB 24 (JSC), Moscow, Russia
Банк корреспондент: Deutsche Bank Trust Company Americas, N.Y., USA
SWIFT BIC: BKTRUS33
Счет банка: 04413603

подскажите - в букерсе надо теперь реквизиты менять чтоли? хотя вчера 10го числа вроде прилетела сумма по старым реквизитам счета USD..
kvazotron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:20   #9422
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от D_anna
я в укрсибе открыла недавно All Inclusive, без проблем.. Открываются гривневый карточный, долларовый карточный и долларовый накопительный счёт. на долларовый накопительный вы отправляете деньги из Манибукерса. А с гривневого карточного снимается комиссия 19 грн ежемесячно за обслуживание. И за безналичное перечисление денег на ваш долларовый счёт снимается 0,5% от суммы. все комиссии снимаются с гривневого счёта. Чтобы снять доллары в кассе, нужно перевести деньги из накопительного счёта на карточный. Иначе не получится, потому что карточка All Inclusive имеет формат Мастер кард, который не поддерживает Манибукерс.. как-то так..

А как долго Ваш перевод со Skrill (Moneybookers) поступает на карту Укрсиббанка?

Я сейчас с Приватбанке. Раньше проблем не было, всё за неск. дней приходило. Сейчас же ждёшь дней 10, после этого в чате приват24 в режиме "Антон Уральский" нужно разговаривать с работниками банка, оформляется заявка на поиск перевода и только еще через 2-3 дня деньги поступают на карту.
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:56   #9423
Завсегдатай
 
Аватар для elfivetrov
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 294
Репутация: 480
Оставлено благодарностей: 594
Получено благодарностей: 467
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

отпишусь по верификации адреса, может кому пригодится: ситуация штатная - запрошенное полгода назад письмо не пришло, на днях прикрыли вывод и запросили верификацию, я:
1. отписалась, что письмо на верификацию не пришло, мне скинули письмо с порядковым номером (тикет) и списком альтернативных документов.
2. запросила выписку по счету в Альфа-банке (у сотрудников вопросов не возникло - указали в выписке адрес, поставили печать). кстати, в выписке указывается номер счета (здесь кто-то отписывался, что с номером МБ выписки не принимает - нельзя номер карты).
3. отправила в МБ вчера, сегодня от них пришло письмо об успешной верификации.
elfivetrov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
gphoto (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 11:11   #9424
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 257
Репутация: 499
Оставлено благодарностей: 364
Получено благодарностей: 491
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Hyrma
А как долго Ваш перевод со Skrill (Moneybookers) поступает на карту Укрсиббанка?

Я сейчас с Приватбанке. Раньше проблем не было, всё за неск. дней приходило. Сейчас же ждёшь дней 10, после этого в чате приват24 в режиме "Антон Уральский" нужно разговаривать с работниками банка, оформляется заявка на поиск перевода и только еще через 2-3 дня деньги поступают на карту.

У меня пока только 2 перевода было, поскольку недавно начала. Первый раз для верификации перевела 15$, потом остальное. Быстро пришло, в течение 1-2 дней
D_anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:46   #9425
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 383
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 538
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от kvazotron
в телебанке ВТБ24 Объявление:

10.07.2012

Изменение реквизитов для расчетов и переводов денежных средств в долларах США (USD)

С 10 июля 2012 года ВТБ 24 (ЗАО) изменяет свои стандартные платежные реквизиты для расчетов и переводов денежных средств в долларах США (USD).

Вместо основного корреспондентского счета в JP Morgan Bank, N.Y., USA все поступления в пользу банка ВТБ 24 (ЗАО) и его клиентов должны направляться на корреспондентский счет по следующим реквизитам:
Банк получателя: VTB 24 (JSC), Moscow, Russia
Банк корреспондент: Deutsche Bank Trust Company Americas, N.Y., USA
SWIFT BIC: BKTRUS33
Счет банка: 04413603

подскажите - в букерсе надо теперь реквизиты менять чтоли? хотя вчера 10го числа вроде прилетела сумма по старым реквизитам счета USD..

У меня была аналогичная ситуация с сменой реквизитов в ПУМБ.
Добавил новый счет, сделал его основным, ничего верифицировать заново не надо!
gphoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kvazotron (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 21:37   #9426
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от ferr
странно - а чего не укрсиб?
хотя у каждого свои грабли.
я после прочитанного про приватбанк - с ними связываться не хочу.
держите в курсе удалось ли получить деньги без проблем.
а я лыжи пока намыливаю в укрсиб.

да - в укрсиб ктонибудь в последнее время открывался? хотелось бы узнать как да что - с чего начинать.

Почему не укрсиб? Потому что в Привате знакомый Мне так проще.

Кстати, мне Манибукерс в процессе переписки по поводу верификации счета, предложил начать верификацию адреса. Я согласилась, особо не надеясь получить письмо. Но, о чудо, оно пришло! Авиапочтой. Через 6 дней. Верифицировала и адрес заодно. Пока особо не поняла зачем, у меня не такие огромные доходы)))
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:49   #9427
Старожил
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,326
Репутация: 1390
Оставлено благодарностей: 713
Получено благодарностей: 1,465
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Можно ли с MB счета оплатить как-нибудь программу StockSubmitter ?
Imperator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:37   #9428
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщения: 25
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от D_anna
я в укрсибе открыла недавно All Inclusive

потому что карточка All Inclusive имеет формат Мастер кард, который не поддерживает Манибукерс.. как-то так.

так может тогда открывать не аллинклюзив - а старт - там как раз то что нужно (т.е. карточка visa):
Безкоштовно три платіжні картки Visa Classic Економ (одна картка до кожного карткового рахунку)

или все таки аллинклюзив такой как вы открыли:
Безкоштовно три платіжні картки MasterCard Debit (одна картка до кожного карткового рахунку)
ferr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:19   #9429
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 257
Репутация: 499
Оставлено благодарностей: 364
Получено благодарностей: 491
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

ferr, мне удобнее так, поскольку всё равно лежат деньги на накопительном счету (как бы копятся с процентами))) этот счёт не карточный, а накопительный (Мастер Кард не при чём к накопительному счёту). Когда Ваш доход превысит 300$ в месяц, - выгоднее иметь карточку All Inclusive. Об этом говорилось уже на форуме

Но если у вас стабильно небольшой доход и вы не собираетесь ничего копить, то Старт - то, что нужно)
D_anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:48   #9430
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 1,203
Репутация: 558
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 558
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

скажите пожайлуста без верефикации адреса можно пользоваться , а то мне письмо не приходит уже пол года?

Последний раз редактировалось Dmitriyandko, 13.07.2012 в 16:33.
Dmitriyandko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot