Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2024, 07:15   #921
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 200
Репутация: 1062985
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от eriksvoboda
В какие сроки можно ожидать появления этой функции в Stocksubmitter?

Вы имеете в виду функцию AI-ключевания?
fanncy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2024, 07:56   #922
Завсегдатай
 
Аватар для eriksvoboda
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Между небом и землей
Сообщения: 258
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 419
Получено благодарностей: 221
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от fanncy
Вы имеете в виду функцию AI-ключевания?

Да, именно её имею в виду — функцию AI-ключевания.
Когда внедрите в Stocksubmitter?
eriksvoboda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 10:15   #923
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 200
Репутация: 1062985
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от eriksvoboda
Да, именно её имею в виду — функцию AI-ключевания.
Когда внедрите в Stocksubmitter?

Добавили функцию AI-ключевания в стоксабмиттер 😊
fanncy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
eriksvoboda (25.05.2024)
Старый 24.05.2024, 17:06   #924
Новичок
 
Аватар для plague_eater
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 157
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 86
Лампочка Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Обновлённый вид баланса
Новое отображение баланса разделяет физические средства и виртуальный бонус за пакеты. Первая цифра зелёного цвета обозначает сумму, которую вы самостоятельно зачислили на счёт, а после плюса серым цветом отображается бонус.
Зачем это нужно? Дело в том, что виртуальный бонус нельзя использовать для таких операций, как услуги кейвординга и создание симиляров. С помощью них можно только продлить подписку на сервисы М+.
Для понятности мы добавили иконку «i». Наведите мышь на иконку, чтобы получить развёрнутую информацию о состоянии вашего баланса и возможных операциях с виртуальным бонусом.
Кстати, не переживайте, если у вас есть только «зелёный», настоящий баланс. Это просто означает, что все средства на вашем балансе – физические, и их можно тратить на любые цели.
plague_eater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 23:29   #925
Новичок
 
Аватар для varka
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Бали
Сообщения: 42
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 48
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Здравствуйте!
Скажите, можно ли очистить архив от старых файлов, чтобы они не занимали места? Не нашла этой функции
varka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 04:25   #926
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 200
Репутация: 1062985
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от varka
Здравствуйте!
Скажите, можно ли очистить архив от старых файлов, чтобы они не занимали места? Не нашла этой функции

Файлы в архиве удалены физически, там хранятся только превью с метаданными, места они не занимают. Удалить их нельзя.
fanncy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:54   #927
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,238
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Это плохой отзыв про AI ключевание
Короче решил попробовать AI ключевание для 240 видео - поставил галочку чтобы подбирал трендовость (за это надо доплатить) и автоматическое уточнение для айстока. из 240 проключевало только 18 видео, остальное - ошибка. Часть денег вернули на баланс, но их уже почему-то не хватало чтобы доключевать остаток роликов. Те 18 роликов, которые проключевались не загружаются на айсток, потому что один лишний кейворд. Как удалить один кейворд со всех видео сразу - хз. Индекатор трендовости слов на этих видео показывал от 0(!) до 21 и при этом я доплачивал чтобы слова были трендовые. Хорошо я написал в поддержку, девушка мне написала что спросит у разработчиков. Прошло почти 3 дня я пишу когда будет ответ - на это опять же долгие ответы по несколько часов ожидания в чатике и потом отписки что она напомнит им. В итоге мне вернули на счет тупо 2 евро, я опять поставил атрибутироваться в очередь остаток видео - опять ошибка, опять нехватает денег на остаток, я пишу им, мне возвращают часть денег через время. Короче кое-как все проключевалось раза с 5ого шестого. Загрузил немного видосов и только после этого заметил что слова там поставленны по алфавиту. По АЛФАВИТУ. Почти на всех видео первые 5 слов одинаковые!! Поддержка мне так и не ответила на вопрос почему индикатор трендовости такой низкий, не ответила как загрузиться на айсток чтобы не удалять в ручную в каждом файле по одному файлу, а сейчас вообще не отвечает. Короче никому не рекомендую этот сервис
16 евро за дерьмовую атрибутацию 240 видеороликов того воообще не стоит. Проще было самому посидеть. Больше никогда не буду делать эти заказы и никому не рекомендую
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot