Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 11:17   #921
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Это тоже самое что человек взял чай и добавил туда лемон чай это чай.. а чай с лимоном это уже чай с лимоном. Нуу я вот так это вижу.. я не навязываю свое видение я просто дискутирую ))
без комментариев....
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 12:54   #922
dub
Новичок
 
Аватар для dub
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 96
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Vertigo
Это тоже самое что человек взял чай и добавил туда лемон чай это чай.. а чай с лимоном это уже чай с лимоном.
Да уж кокой тут лимон просто перелил чай в другую кружку. И говорит что теперь это его чай.
dub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:18   #923
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Цитата:
Сообщение от Vertigo
Нууу с точки зрения логики да он не вор.. ибо он произвел монипуляцию с вашей картинкой и ваша картинка приобрела несколько иное значение благодаря этим манипуляциям. Это тоже самое что человек взял чай и добавил туда лемон чай это чай.. а чай с лимоном это уже чай с лимоном. Нуу я вот так это вижу.. я не навязываю свое видение я просто дискутирую ))

Дааа и уважаемая Амазонка следуя вашей логике плагиата... и логике этой темы у вас половину портфолио можно снести.. ибо такого я видел кучу эти рамы на стене, пустые фотокарточки.. состареная бумага это не ваши идеи я уверен на 100% но вы же не брузгуете этим!?? вы воруете идею и просто под другим соусом преподносите ее чемы вы лучше тогда?))))
Уважаемый мужчина, с мужской логикой.
Если бы человек рисовал картинки в том же стиле, что и в книге, к нему бы притензий не было.
Если я не хочу, чтобы в мой чай добавляли свой кислый лимон, я буду писать в суппорт.
Автор книги не давал разрешения этому "автору" мОнипулирувать с его картинками.

Если вы о социальной стороне вопроса сейчас говорите (как же так, зачем стучать начальству). То немножко не в том направлении думаете.
Если когда-нибудь кто-то будет перерисовывать или плагиатить мои фото и продавать их, то я буду ооочень благодарна тому, кто такого гада прикроет. Пусть я даже знать не буду - вдвойне приятно. Почище станет на стоках без подобных...кхм.
Я лично работаю честно и я вправе требовать этого от "коллег" (нормально с логикой? ничего, что я тут со своей, с женской?)
А понятия бизнеса у вас искаженные. То, что вы называете "бизнесом" долго не живет. В общем, вы в этом убедились, зайдя в эту тему.

Последний раз редактировалось Anne, 10.02.2009 в 13:33.
Anne вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 14:46   #924
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция - Казахстан
Сообщения: 12,027
Репутация: 4309944
Оставлено благодарностей: 14,340
Получено благодарностей: 14,816
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Вот-вот. Пришли нам свои 3Д -шки, мы их оттрасируем и будем продавать вместо лимона к чаю.

Если ты украл машину, перекрасил ее, поставил новые колеса - она что, стала твоя?

НЕТ, ОНА СВОРОВАНА. ВОТ И В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВОРОВСТВО НАЛИЦО.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rusanovska (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 14:47   #925
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Vertigo вы похоже не в теме, а за подобное :
Цитата:
Сообщение от Vertigo
Иногда подмывает создать виртуала на стоках и тырить вектора, а потом усикаца как тут люди слюнками брыжжут
вас в самый раз выкинуть с нашего форума за неуважение к людям. Такую позицию как вы может иметь только тот человек, который за свою жизнь ничего не создал. Вы вообще кто такой - фотограф, иллюстратор? Просто пришли провокации устраивать? Тем более провакаторов баним.
И нефиг, ребята, опять доказывать неадыкватному челу, что мы не верблюды. Это он верблюд, и его проблема в том что он этого не понимает.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:53   #926
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Vertigo,
Цитата:
Дааа и уважаемая Амазонка следуя вашей логике плагиата... и логике этой темы у вас половину портфолио можно снести.. ибо такого я видел кучу эти рамы на стене, пустые фотокарточки.. состареная бумага это не ваши идеи я уверен на 100% но вы же не брузгуете этим!?? вы воруете идею и просто под другим соусом преподносите ее чемы вы лучше тогда?))))
1. Моя логика - не бери чужое, и не выдавай за своё.
2. Честнее было бы если б вы не исправляли своё сообщение, после того как я ушла из темы и не поливали бы меня грязью... а высказали своё мнение о моих дерьмовых работах ниже моего сообщения.
3. Я не беру чужое, а рисую как могу своё, те же самые состаренные бумажки и рамочки, а ещё учу и других как рисовать подобное. Найдёте у меня чужое - немедленно сообщите в саппорт.
4. Ну и если вы не можете отличить чистый плагиат и воровство от похожести идей, то это ваша проблема, а не моя... На стоках тысячи фотографий помидор и яблок на белом фоне, и никто не упрекает автора 1001 помидора и яблока, что он ворует идею и преподносит под своим соусом..
5. И я не стесняюсь своего портфолио. Не претендую на гениальность, но вполне сносно подрабатываю себе на жизнь, чего и вам желаю)))
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:03   #927
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Понятно, чел не видит разницы между плагиатом и воровством. Милый г-н, плагиат - вещ на стоках допустимая, воровство - наказуемая. И нехрен гнать на других пользователей, когда сами сделаете то чего до вас ещё никто не делал, тогда обсирайте всех кого хотите. А пока вы в наших глазах безликий и, судя по всему, давольно ограниченный человек с быдлопозицией относительно данного вопроса. Может уже свалите с нашего форума, добились же чего хотели.

Прошу прощение у форумчан за грубую форму, просто задолбали неадыкватные граждане.
Перепалку настоятельно прошу прекратить (и себя в том числе )
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:16   #928
Новичок
 
Аватар для Vertigo
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 132
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Нуууу ребят... я за конструктив и за общение грязью никого не поливал общаюсь предельно вежливо... а вы обзываться.. и кто после этого быдло и неадекват??? Devor вам как модератору то уж точно не к лицу...

Насчет не вижу разницы между воровством и плагиатом... я по моему четко написал что щитаю воровством... воровство элементов из готовой работы и воровство самой работы и продажа ее под своим именем вот для меня воровство остальное от лукавого. И я не гоню ни на кого я пытаюсь отделить зерна от плевел так сказать... а вы хамить изволите причем на пустом месте.

А что значит безликий для вас?? Как обрести зримый для вам лик xDDD??

Я не фотограф и не иллюстратор. Я 3д-шник и это я тоже писал выше.. Провокаций я не усраиваю а всеголишь высказываю свое мнение. Форум как я понял есть место для обмена мнениями.
Vertigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:27   #929
Старожил
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Ludwigsburg BW, Germany
Сообщения: 840
Репутация: 1932
Оставлено благодарностей: 953
Получено благодарностей: 1,921
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Наверно, надо не шаттеру сообщать, а автору книги, или в издательство. Это будет правильнее.
А ещё лучше и туда, и туда.
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:34   #930
Новичок
 
Аватар для ativka
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 59
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Боремся с плагиатом

Vertigo, а плагиаторства по вашему тогда вообще не существует.?
ativka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot