Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 22:34   #891
Завсегдатай
 
Аватар для Mazay
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 205
Репутация: 155
Оставлено благодарностей: 154
Получено благодарностей: 145
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Mazay
Я так и сделал, посмотрим
Спрашивал обоими способами, ответа так и не дождался. Поэтому решил отправить повторно одну иллюстрацию на проверку, в комментарии задал ещё раз вопрос о причине отклонения. Через пару минут файл был принят тем же инспектором, который даже не оставил никакого комментария. Так и загрузил весь отклонённый батч, который рассматривали в реальном времени. Приняли 100%
Mazay вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 23:47   #892
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,487
Репутация: 2168
Оставлено благодарностей: 2,116
Получено благодарностей: 2,157
По умолчанию Re: Graphicriver

Поздравляю. У меня здесь тоже при повторной заливке процентов 80% принимают.
А в последнее время они все отправляют на исправление из-за неполного описания. Заставляют обязательно добавлять фразу, что вектор полностью редактируемый, епс 8 или 10, содержит или нет прозрачности, бленды, градиенты и т.д. Когда грузишь сразу на все стоки, на автомате забываешь это только для них дописывать, а в пендинге исправить ничего нельзя вот и идет все в Hidden к исправлению.
У меня ощущение, что иногда инспектора просто развлекаются. Вот в последний раз после исправления описания, они снова три файла отправили обратно с просьбой еще поработать над файлом) и извинением, что в первый раз в причине отказа не написали что им не нравятся градиенты или цвет в тенях После незначительных изменений все приняли.

Последний раз редактировалось olgacov, 29.11.2012 в 11:45.
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mazay (29.11.2012), Юрчелло (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 09:12   #893
Новичок
 
Аватар для Stolenpencil
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщения: 196
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 304
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Graphicriver

А мне недавно написали, что я не указала шрифт, который использовала в работе. Не знала что делать, потому что такого шрифта нет, я просто нарисовала часть букв. Сразу отправила повторно и в комменте об этом написала, спросила что делать. Работу приняли и сами в описании дописали мне одно предложение, что мол текст не редактируется
Stolenpencil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 22:34   #894
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Graphicriver

Получил reject. Поясните мне некоторые моменты.

Make sure your file description includes:

An accurate description of how editable or customizable the file is. When providing multiple file formats, please be certain to specify if one file is the main file and “fully editable” and another format simply contains a smart object of the main. It is helpful to the buyers to describe the level of editability and what is provided in each file format. (Тут что-то про оформление описания и оформление самих файлов, переведите пожалуйста. Так же объясните как правильно это делается)


Please provide an EPS with outlined text and another with non-outlined text. (Совсем не разберу, что там с EPS?) Also, please provide the font information in description or documentation. (Предложение перевел, но, в каком виде лучше предоставить информацию о шрифте?[)

Non-standard fonts should always be documented in the item description AND inside a help file within your main .zip file. (Как лучше написать help файл для архива?)
Biometzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:02   #895
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Graphicriver

ой, могу ошибаться, но ко мне подобным образом придрались, чтоб расписал, де-мол:
A large set of different icons of medieval and knights themes. Icons can be useful for the design of the site, games. PNG , JPG and EPS files in archive. EPS file contains layers organized by subject, such as weapons, hats, equipment.
(боюсь, что белиберда для англоговорящего)
А еще надо после того, как поменяете описание не забыть сохранить
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:40   #896
Завсегдатай
 
Аватар для paulart
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 449
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от sharpner
ой, могу ошибаться, но ко мне подобным образом придрались, чтоб расписал, де-мол:
A large set of different icons of medieval and knights themes. Icons can be useful for the design of the site, games. PNG , JPG and EPS files in archive. EPS file contains layers organized by subject, such as weapons, hats, equipment.
(боюсь, что белиберда для англоговорящего)
А еще надо после того, как поменяете описание не забыть сохранить

Лучше не описание картинок, а что как их можно редактировать, в каком формате лучше брать и для чего.
Например, основной файл EPS, а PSD производный от него и т. п. Основной упор на то, какие выгоды от покупки дизанеру - тени отдельные, какой-то слой можно корректировать...

Это даст возможность точно определить - покупать или нет.
paulart вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ecelop (01.12.2012), sharpner (09.12.2012)
Старый 01.12.2012, 17:26   #897
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 4
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Graphicriver

Скажите, ну вот все мы сталкиваемся со стоковой графикой, фотографиями так или иначе. То есть используем для превью, но удаляем из загружаемого файла, дабы не иметь правовых проблем. Но ведь сток тоже можно разделить на две условные группы: то что явно вызовет правовой конфликт (известные люди, бренды, известные фото и т.д.), и то к чему трудно придраться, как то фото, скажем, овощей, гамбургеров (если, конечно не из рекламы известных общепитов) и т.д., иными словами то, что имеет в себе мало характерных деталей.
Вот и вопрос: так как часто делаю меню на ГР, решил продолжить эту тему, только под забегаловку с гамбургерами; есть ли у вас мысли, будет ли гонима моя попытка оставить в main file png'шную фотку сего гамбургера? Хочу оговориться, что в само изображение внесено много изменений, как-то контраст, гамма, тени, а также добавлено много пылающих языков пламени, в общем видоизменено достаточно сильно. Просто не хочется убирать это из работы и застывлять покупателя искать самому это фото.
Liserginka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:30   #898
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщения: 1,514
Репутация: 955
Оставлено благодарностей: 1,469
Получено благодарностей: 979
По умолчанию Re: Graphicriver

Хм, совершенно случайно обаружил одну и туже работу в разных разделах.
И там и там продажи....

Это норма, такое разве можно делать?
ecelop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 15:02   #899
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

ecelop, а покажите, какую работу нашли.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:47   #900
Старожил
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщения: 1,514
Репутация: 955
Оставлено благодарностей: 1,469
Получено благодарностей: 979
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
ecelop, а покажите, какую работу нашли.

не думаю что я вправе...
ecelop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot