Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 17:22   #8281
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 19
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

что ж мне делать то с этим депозитным лимитом(((
Svetochek83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:27   #8282
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 212
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребята подскажите что означает Bank Transfer и Account Number при регистрации?
Suriko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:52   #8283
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 19
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

вот что они пишут на имейл Как только Вы исполните вышеописанную процедуру, Вы сможете использовать Вашу кредитную карточку, чтобы делать платежи с лимитом до 328.42 USD за каждые 60 дней через Skrill (Moneybookers).

Приносим свои извинения за неудобство, которое это может Вам причинить, но мы надеемся, Вы понимаете, что во избежание мошеннического использования кредитных карточек на нашем Интернет сайте и для защиты Ваших денег, такие меры крайне необходимы. Как регулированная финансовая институция, Skrill (Moneybookers) должны принимать такие меры, чтобы ограничить мошенничество в Интернете.
Наверное ничего не сделаешь((
Svetochek83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:12   #8284
Старожил
 
Аватар для dusk
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Trondheim, Norway
Сообщения: 601
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 1,255
Получено благодарностей: 617
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, пожалуйста, а то поиском ничего найти не смогла. Переезжаю в Норвегию и собираюсь открыть там счет, как мне быть в связи с этим с Букерсом - верифицировать новый счет и выводить, или это не так просто?
dusk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:34   #8285
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Имхо, свяжитесь с их поддержкой.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dusk (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 22:36   #8286
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 151
Репутация: 8
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sbw
Скрилл ничего не исправит, как показала моя практика. Столкнулся с той же ситуацией, банк "правекс". 2 года получал без проблем, а в декабре начали голову морочить - "вам пришел перевод, но мы вам его не отдадим - пусть отправитель укажет назначение платежа" (вообще не было никакого). Деньги зависли.
Начинаю писать в букерс - они в ответ "мы всем делаем стандартно, для вас ничего переделывать и писать другое назначение платежа не будем". Звонил им раза 3, потратил тучу денег (даже по скайпу им звонить дорого), на словах обещают "мы свяжемся с отделом платежей и выясним", а потом приходит письмо, что ничего делать не будут. Присылали свифтовку того отправления - там действительно нет назначения платежа.
А в банке говорят: не можем перечислить потому, что это перевод не от частного лица, а от организации, должно быть назначение платежа. Банк, как выяснилось, послал на следующий после получения платежа запрос в манибукерс с уточнением реквизитов. Букерсы ОБЯЗАНЫ были на него ответить!!! И не ответили. И даже после того, как их об этом несколько раз настойчиво попросили.
Отзывать платеж тоже должен манибукерс, а банк обратно по своей инициативе его не отправляет.

Вобщем, общение с манибукерсом - сплошной негатив...

Банк в итоге после моих многочисленных звонков и объяснений, что деньги зависли навсегда (возврат платежа сроками не регламентирован) и я никак не могу повлиять на отправителя платежа, сдался: попросили написать заявление, что это не предпринимательская деятельность, что не инвестиции, что не электронные деньги, а что это перевод от родственников, и отдали.

Банк я поменял, но как будет это все дальше развиваться - не ясно. Если бы была альтернатива манибукерсам - убежал бы от них при первой же возможности. Это надо же так к клиентам относиться...
Хочу уточнить, указывает ли манибукерс, кто отправитель платежа ( например, шаттер)?
Манибукерс - это платежная система, и по логике вещей, он не может знать, за какую услугу вам перечисляют деньги. Мне кажется, что в разделе назначения платежа, указывать, например, "авторское вознаграждение" должен шаттер. А если он этого не указал, то манибукерс этого и знать не может. Формально, может получатель денег был в Штатах, и инспекторам ремонтировал стулья, за что и получает вознаграждение.
janeleto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 11:04   #8287
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

dusk, напишите письмо в саппорт - они вас по-просят обычные документы - типа счетов за интрнет-воду и сами изменят вам страну, а адрес в информации профиля набьете уже сами
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dusk (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 20:48   #8288
Старожил
 
Аватар для dusk
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Trondheim, Norway
Сообщения: 601
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 1,255
Получено благодарностей: 617
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Саппорт ответил мне уже сегодня, вот что написали, будет полезно тем, кто меняет страну:

"Ваш первый банковский счет, который Вы можете регистрировать в своем профиле, должен быть в банке Вашей страны (в случае – ваша страна регистрации – Россия). После этого, Вы можете добавить до 9 банковских счетов других стран. Их не обязательно верифицировать, так как лимиты повышаются однократно при верификации первого счета. Просто, убедитесь, что вводите все детали верно и Вы можете выводить средства на свои банковские счета.
Эти данные Вы можете получить, связавшись с Вашим банком.

Когда Вы будете фактически находиться в Норвегии, пожалуйста, свяжитесь с нами снова, чтобы мы прислали Вам необходимые инструкции по смене страны и адреса проживания в Вашем профиле."
dusk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FreeArt (30.01.2012)
Старый 29.01.2012, 22:06   #8289
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Вот и самое верное решение.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:29   #8290
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от janeleto
Хочу уточнить, указывает ли манибукерс, кто отправитель платежа ( например, шаттер)?

Манибукерс указывает, что отправитель он, и все.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
janeleto (30.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot