Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 16:41   #8081
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Давайте я внесу больше фактов
У меня была карта Привата, которая закончилась около года назад и автоматически удалилась с букерсов. Потом Приват сделал перевыпуск карты с тем же номером, но я ее не добавлял в букерсы.
Сегодня (спустя год после удаления карты из аккаунта) чтобы проверить теорию с Приватом, я добавил новую перевыпущенную карту (с тем же номером но новым CVV2 и сроком действия). Выбирал для игровых целей. Букерс успешно снял деньги с карты (проверочную сумму) и верифицировал ее, потом так же успешно перевел на нее деньги через "Вывод денег" на карту.
Деньги еще не пришли естественно, но я не вижу повода им не доходить.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
D.Copy (08.01.2012), kitaec (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 17:22   #8082
Завсегдатай
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Soviet Union
Сообщения: 390
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 225
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я не утверждал, что нельзя выводить на карту Привата вообще. Но у меня на Скриле-Манибукерсе напечатано возле названия карты, что вы превысили лимит на вывод на карту и в тоже время в лимитах счета указано, что у вас остается 900 с чем-то там долларов. Это уже само по себе абсурдно.
А пополнить счёт для игровых целей на Скриль с карты, как здесь предлагали, не удаётся. Банк открещивается (может и дезинформирует, но как проверить это?), в Скриль(манибукерс) вообще не достучаться.
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:26   #8083
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nevodka
Давайте я внесу больше фактов
У меня была карта Привата, которая закончилась около года назад и автоматически удалилась с букерсов. Потом Приват сделал перевыпуск карты с тем же номером, но я ее не добавлял в букерсы.
Сегодня (спустя год после удаления карты из аккаунта) чтобы проверить теорию с Приватом, я добавил новую перевыпущенную карту (с тем же номером но новым CVV2 и сроком действия). Выбирал для игровых целей. Букерс успешно снял деньги с карты (проверочную сумму) и верифицировал ее, потом так же успешно перевел на нее деньги через "Вывод денег" на карту.
Деньги еще не пришли естественно, но я не вижу повода им не доходить.
А скажите пожалуйста такую вещь - как вы ее добавили, как следующую карту или обновилась предыдущая?
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:37   #8084
Завсегдатай
 
Аватар для Aristarh
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Soviet Union
Сообщения: 390
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 225
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nevodka
Давайте я внесу больше фактов
У меня была карта Привата, которая закончилась около года назад и автоматически удалилась с букерсов. Потом Приват сделал перевыпуск карты с тем же номером, но я ее не добавлял в букерсы.
Сегодня (спустя год после удаления карты из аккаунта) чтобы проверить теорию с Приватом, я добавил новую перевыпущенную карту (с тем же номером но новым CVV2 и сроком действия). Выбирал для игровых целей.
Примерно та же самая история с картой и у меня. Только я верифицировал карту так же , как и на старой - для неигровых целей - и теперь у меня постоянно "использованный" лимит. И как то изменить статус-кво не получается, из-за чего и напрашивается вывод о решающем (и не подлежащим изменению) значении первичного выбора цели использования карты (игровой или неигровой)
Aristarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:41   #8085
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Aristarh
Банк открещивается (может и дезинформирует, но как проверить это?)
Ну, ответ банка, который привела Mau Manyla выглядит вполне достоверно.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:44   #8086
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nevodka
У меня была карта Привата, которая закончилась около года назад и автоматически удалилась с букерсов. Потом Приват сделал перевыпуск карты с тем же номером, но я ее не добавлял в букерсы.
Т.е. карте уже год. Возможно именно поэтому все получилось, а со свежими картами уже не получается.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:31   #8087
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от D.Copy
А скажите пожалуйста такую вещь - как вы ее добавили, как следующую карту или обновилась предыдущая?
Когда срок действия карты заканчивается - она автоматически удаляется из аккаунта. Вручную это сделать не возможно, так же как и изменить в ней какие-либо данные.
После того, как старая карта удалится, новая добавляется как любая другая карта.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
D.Copy (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 19:57   #8088
Старожил
 
Аватар для D.Copy
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,582
Репутация: 1015
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 1,014
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от nevodka
Когда срок действия карты заканчивается - она автоматически удаляется из аккаунта. Вручную это сделать не возможно, так же как и изменить в ней какие-либо данные.
После того, как старая карта удалится, новая добавляется как любая другая карта.
Ну я как бы уточнил... Так как сделал все аналогично, а у карты лимит исчерпан и все.
D.Copy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:22   #8089
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

D.Copy на всякий случай, вы добавляете карту украинского банка?
а то я недавно общался с букерсами насчет лимитов, и вот что они ответили:

Цитата:
(...) На Мастеркард выводить средства невозможно, На карточки банков не Вашей страны - также.
Поэтому, сообщение о лимитах выходит ошибочно - дело в том, что Вы не можете выводить средства ни на одну из карточек Вашего аккаунта. Если Вы хотите выводить средства из нашей системы, Вам нужно добавить и верифицировать с указанием игровых целей (что является обязательным условием для активации карты на вывод средств) Украинскую карточку VISA. *Карточки банка Приватбанк не могут использоваться для выводов, так как данный банк имеет рестрикции относительно платежей в игровых целях.
Заранее благодарим Вас за понимание. (...)
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kitaec (08.01.2012)
Старый 08.01.2012, 22:38   #8090
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня была карта Привата, подключена год назад я выводила каждый месяц. Муж подключил свою карту Привата, гдето через 2 месяца после меня (тоесть она была верефицирована 10 месяцев назад, когда они ещё небыли Скрилл), и ни разу не выводил на неё, один раз перекинул свои деньги мне на МБ. А когда захотел вывести деньги на карточку, получил сообщение о превышении лимитов и с предложением попробовать на следующей неделе. Так что получается, что
карты верифицированные ранее, которые долго не использовались могут нуждаться в дополнительной верификации как гейминг(
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot