Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 20:49   #71
Завсегдатай
 
Аватар для fotofermer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 262
Репутация: 354
Оставлено благодарностей: 264
Получено благодарностей: 350
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Сообщение от SNR
Правда особого желания нет, но если надо..

Я имел ввиду, если есть явное нарушение "Правил форума", то есть локального нормативного документа, который должны все выполнять, поскольку согласились при регистрации. Естественно, что в случае одобрения системы с логом модераторов, нужно и в правила форума внести изменения.

Тему предлагаю вам и стартануть, если уверены, что правила нарушены или тролль орудует.
fotofermer вне форума  
Старый 06.08.2010, 20:50   #72
SNR
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Варна
Сообщения: 1,711
Репутация: 1636
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 1,636
Отправить сообщение для SNR с помощью Skype
По умолчанию Re: Этика на форуме

Я понимаю, что критиковать легче чем предлагать, но поскольку особые предложения в голову не лезут остается только критика.

По поводу карантина - я лично против. Почему? Потому что вновь приходящие в основном хотят попасть на стоки сейчас, а не через месяц, а карантин лишит их возможности даже просто показать работы. Да и быдло никакой карантин не вылечит - это уже состояние души.

Цитата:
Сообщение от fotofermer
Тему предлагаю вам и стартануть, если уверены, что правила нарушены или тролль орудует.

Посмотрим, может и стартану, но очень не хочется.
SNR вне форума  
Старый 06.08.2010, 20:54   #73
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Сообщение от Annche
На моем счету это 160-ое сообщение и три созданных темы. Две из них нежизнеспособны. Я хотела бы их удалить, но не имею возможности. И еще: пользуясь поиском иногда натыкаюсь на устаревшую информацию. Или иногда новички начинают "шерстить" все темы, в которых они еще не написали. Читаешь название темы - вроде интересно, а потом оказывается, что тема создана в 2007 году, все не актуально, а человек решил высказаться непонятно зачем. В связи с этим мое предложение. У нас под сообщением есть три кнопки: "спасибо", "цитата", "в FAQ". Давайте сделаем четвертую - "в корзину".
Хотите удалить темы - просто напишите любому модератору в личку со ссылками на темы, и они будут удалены.

Если видите устаревшее сообщение - пожалуйтесь на него с помощью кнопки жалобы, напишите комментарий, что оно устарело, все модераторы будут оповещены, и удалят.

И всем: не надо вече, отдельных тем, и прочего - просто жалуйтесь больше на сообщения. Пять человек пожалуется - вот и уже повод банить пользователя. Модераторы не в состоятии за всем уследить - я, например, и не был в курсе художеств БМ в ветке про 3д, иначе бы раньше прекратил это безобразие. Я за ветками по 3д не слежу так внимательно, как за фото, естественно, не моя область.
dimol вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Annche (06.08.2010), Sofka_4 (06.08.2010), SUN-техник (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 21:02   #74
Завсегдатай
 
Аватар для fotofermer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: СПб
Сообщения: 262
Репутация: 354
Оставлено благодарностей: 264
Получено благодарностей: 350
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Сообщение от dimol
... не надо вече, отдельных тем, и прочего - просто жалуйтесь больше на сообщения. Пять человек пожалуется - вот и уже повод банить пользователя. Модераторы не в состоятии за всем уследить - я, например, и не был в курсе художеств БМ

Так этот процесс с нажатием кнопок скрыт и скучен, недемократичен, нет обратной связи, а если все открыто и с обсуждением, то есть возможность повлиять реально. Ну и как же попкорн? Я, например, от любопытства умираю, что же за БМ такая и что же она такого натворила? Поискал, конечно. Но судя по всему, остатки, и отголоски. Самое интересное потерли.
fotofermer вне форума  
Старый 06.08.2010, 21:24   #75
Старожил
 
Аватар для Annche
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 1,562
Репутация: 2822
Оставлено благодарностей: 2,555
Получено благодарностей: 2,811
По умолчанию Re: Этика на форуме

Цитата:
Сообщение от fotofermer
Так этот процесс с нажатием кнопок скрыт и скучен, недемократичен, нет обратной связи, а если все открыто и с обсуждением, то есть возможность повлиять реально. Ну и как же попкорн? Я, например, от любопытства умираю, что же за БМ такая и что же она такого натворила? Поискал, конечно. Но судя по всему, остатки, и отголоски. Самое интересное потерли.
Абсолютно демократичен - Вам дают возможность отреагировать. Обсуждение в 90 случаях из 100 - это демагогия. В "стране СОВЕТОВ" живем. До сих пор
БМ не так интересна, как ее "малюют". И радуйтесь, что не тратили время на чтение всех ее сообщений. В ее присутствии на форуме один плюс - форумчане выплескивали свой перегрев на нее, а не друг на друга. Всё остальное - минусы.

Если видите устаревшее сообщение - пожалуйтесь на него с помощью кнопки жалобы, напишите комментарий, что оно устарело, все модераторы будут оповещены, и удалят. Dimol, прошу прощения, никогда не обращала внимания на этот значок. Не потому, что не видела, а потому, что считала все находящееся в правом столбике относящимся к автору сообщения, а не к сообщению как таковому, и форуму вообще. Кажется я не одна такая ? Буду пользоваться .
Annche вне форума  
Старый 06.08.2010, 21:31   #76
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Этика на форуме

ну вот, кому-то БМ желание ходить на форум отбивает, а кому-то - попкорн давайте, и вперед за интереснейшим шоу следить (и таких ведь большинство, мне самому ух как интересно почитать, как ее на заставкине послали).
dimol вне форума  
Старый 06.08.2010, 21:52   #77
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: Этика на форуме

Август, однако критичное время, во всяком случае для России. Может ничего делать и не надо. Без периодических баталий при любой модерации, карантине, расстрелах и колесованиях не обойдётся. Идеального никогда не будет. Форум хороший.
Sovlanik вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Sofka_4 (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 21:58   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Этика на форуме

Да хватит вам злость выплескивать!
Давайте о хорошем, у меня экзамен на Шаттере приняли, 8 из 10!!!!!

А у Заставкина под моим ником Альпериум писал. Когда я известила об этом Заставкина, он удалил все его сообщения от моего имени, и все ответы на них. За что ему спасибо.

ЗЫ. Это я зашла под новой регистрацией, Баннер1 писал, что это просто, вот и проверила. Просто поделиться захотелось радостной новостью, а то тут мало радости на форуме последнее время В следующий раз буду под своим прежним входить - BelayaMedvedica, дождусь уж окончания бана, пока зайчиков рисую
BelMed вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (06.08.2010), Selfhome (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 22:07   #79
Новичок
 
Аватар для Воронёнок
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Вельск, Архангельская область
Сообщения: 184
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Этика на форуме

Я уже давно запасся и попкорном и пивом! )
А серьёзно - эту тему надо было в Private Room открывать, а то сейчас даже и её придётся от медведиц модерить!

З.Ы. Как легко видеть, я на форуме давно не новичок, просто почти ничего не пишу, всю нужную мне инфу сам нашёл
Воронёнок вне форума  
Старый 06.08.2010, 22:12   #80
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 697
Репутация: 626
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Этика на форуме

Воронёнок.
Belmed еще не чего толком не сказала, а на данный момент вы сами провоцируете дискусию.
Тут целый день обсуждают о этике и позетиве, а вы...
Yevgen вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждения на нашем форуме Shad Наш форум 162 08.03.2022 17:16
Мониторинг новых тем на форуме val_th Наш форум 21 23.03.2016 13:53
Реклама на форуме Angarato Наш форум 9 31.08.2010 01:06
Статусы на нашем форуме Shad Наш форум 26 20.05.2009 17:40
Проблема с авторизацией на форуме Aries Наш форум 3 05.11.2008 19:54


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot