Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 13:39   #71
Новичок
 
Аватар для svtrotof
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщения: 108
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Radugaimages.com

не могу редактировать загруженные изображения, ничего не сохраняется.
svtrotof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 23:17   #72
Новичок
 
Аватар для svtrotof
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщения: 108
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Radugaimages.com

иногда сохраняется, если выводить по 10 штук а не по 100, но иногда и не сохраняется, не знаю почему. Кто может скачать релиз модели? у меня в неизвестной кодировке и не открывается. Ответа от них нет.
svtrotof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:31   #73
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщения: 19
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Radugaimages.com

Здравствуйте, svtrotof,

Я ответил на Ваши сообщения по электронной почте. К сожалению, мы не смогли повторно получить указанные Вами ошибки. Если можно, пожалуйста отправьте на наш электронный адрес скрин-шоты с ошибками, чтобы можно было все еще раз детально изучить.

Заранее благодарю.

Сергей.
radugaimages.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:05   #74
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Radugaimages.com

radugaimages.com, а вы чтение метаданных из файлов изображений собираетесь прикручивать? И загрузка по FTP для больших баз нужна. У многих большие портфели, по несколько файлов грузить как-то неинтересно.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 08:01   #75
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Ярославль
Сообщения: 45
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Radugaimages.com

Почитал бурную полемику грузить-не грузить? Будет жить - не будет? Понял, что грузить в банк бросились только те у кого уже большое портфолио, кто ищет куда бы его еще закинуть в надежде, что а вдруг еще копеечка капнет. У меня портфолио не большое, я пока на его увеличение работаю, а скидывать туда бросовые работы, для "поддержки" нового начинания - времени жалко. Я практик. Я вообще к любому проекту подхожу с другой стороны, со стороны потребителя, а не того кто на этом хочет заработать. Кто будет покупателем? Я набрал в поисковике ключевое слово "дом", потом родной "Ярославль". Советую - сами проделайте подобную процедуру с любыми другими словами и вам все будет ясно. Лучше бы выплыло честное, что по данной теме нет фото, как на слово "Москва", чем то, что я увидел. И времени займет меньше, чем загрузка 100 фото.
И еще, читая переписку с организаторами фотобанка, меня очень напрягла фраза, что они будут ВЫНУЖДЕНЫ продавать фото, т.к. им самим они не нужны, а деньги на проект надо отрабатывать. Конечно это просто слово. Уверен, что замечательные айтишники будут прислушиваться к высказанным тут мнениям и запросам фотографов, менять программы, что-то постоянно дорабатывать. Но ... Продажи - это несколько иной подход к своей работе. Сначала выстраивается картинка потребителя, кто будет платить, за что он будет платить, да что я прописные истины пишу?! Ребята "осваивают" деньги, вдруг получится???...
trapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 08:09   #76
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Radugaimages.com

Ну как бы грузить туда еще никто не бросился. Ждемс...
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:06   #77
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 560
Репутация: 228
Оставлено благодарностей: 176
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Radugaimages.com

Цитата:
Сообщение от trapper
Понял, что грузить в банк бросились только те у кого уже большое портфолио, кто ищет куда бы его еще закинуть в надежде, что а вдруг еще копеечка капнет.
Вы неправы. Люди с большим портфолио просто так ничего не делают. Прежде всего Радуга должна их заинтересовать, чтобы они согласились что-нибудь залить. Но даже этого может быть недостаточно, если авторы сочтут, что сток неперспективный. Сами подумайте: допустим, у Вас большой и качественный портфель, который продается на известных стоках и приносит Вам постоянный доход. Вы будете грузить свои работы на Радугу, располагая той информацией, которую Вы в этой ветке почерпнули?
spacevic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 18:10   #78
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Radugaimages.com

У меня вопрос к представителю . « Обращаем ваше внимание на то, что выплата дохода автору производится после вычитания и уплаты всех налогов и сборов, предусмотренных законодательством Украины.» , а это сколько?
Klavdia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 10:42   #79
Новичок
 
Аватар для svtrotof
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщения: 108
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Radugaimages.com

ой, что-то они куда-то пропали, на письма не отвечают, работы не проверяют, что-то случилось с ними, что ли?
svtrotof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:43   #80
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12338
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,180
По умолчанию Re: Radugaimages.com

ну вобщем Радуга - это не белорусский шедевр фотобанкостроения Imagella с представителем Толяном, который пытался заманить фотографов, подходя с двумя братками в кожаных куртках и спортивных штанах (привет из 90х) после выставки и предлагая продавать фото (я утрирую лишь чуть-чуть), но тоже забавно
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot