Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 12:58   #781
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

evgeniy72409 не помню чтоб ктото конкретно говорил что отзывает через букерс, в основном интересовались, это да
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:01   #782
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 327
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Чувак только что написал:

"Доповiдаю 11:40

Щойно перевiрив свiй рахунок в UniCredit банку.
Кошти, що я вивiв з МБ у п'ятницю, надiйшли без проблем i (як завжди) без жодних комiсiй банку"

Т.е. пока Приват и Сбербанк России.
Vadoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:04   #783
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Тоже вляпался с "приветомбанком", заморозили мои денежки. Связывался с оператором через чат дважды, пишут одну и ту же отмазку, ссылаясь на постановление НБУ. Запросили через чат реквизиты платежа, я им дал, они и отрубились - ни ответа ни "привета". Хамское поведение сотрудников бесит! Самое плохое, что и жаловаться некуда... НБУ врядли будет помогать простым гражданам и грузить приват.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:06   #784
Новичок
 
Аватар для Knulp
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 79
Репутация: 85
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 75
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

С ПУМБ-ом тоже всё пока без проблем. Выводил четыре дня назад, вчера забрал.
Knulp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:16   #785
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sshv
evgeniy72409 не помню чтоб ктото конкретно говорил что отзывает через букерс, в основном интересовались, это да
Наверное прийдется все таки отзывать перевод через букерсы. У них то контора куда серьезнее чем Приват Банк. Правда завтра еще схожу в банк, узнаю что мне скажут. Но думаю ниче толкового. Очень удивлюсь если моя завка будет обработана!
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:17   #786
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Jurij
Да какая тут в ж... политика! Вас среди бела дня уже совсем даж не виртуально грабят, явно видно что вора что смотрящего, а вы шепчете что все одинаковы! (мож, и вы с ними одинаковы?) - Г-рили умные люди ещё лет 6 назад - не ходи в этот банк, ... ... ... - Ну не может грабитель совладать со своими ручёнками (дятлами в мозгах) даж по прошествии времени. А мы клюнули на всяческие приват24 и т.п.
Ну вот просил же...
Поосторожнее со сравнениями. Если бы я был "одинаков" с ними, то не вь@бывал бы по 14-16 часов в день, 8-9 из которых "на дядю", и не читал бы этот форум и не беспокоился о том, что не могу получить заработанное.
"Они" не одинаковые? "Белая и Пушистая" действительно белая и пушистая? А "чел со следами чего-то на лице" тоже белый и пушистый? Может быть. Но только я прекрасно помню времена, когда этот "со следами" в премьерах ходил. Мы тогда зряплату по полгода не получали. Или вы забыли времена, когда света не было по 10-14 часов в сутки, а включался он по ночам? Это когда "белая и пушистая" энергетикой кэрувала. Может вы не помните, а может у вас такого не было. Я помню прекрасно. Не так давно этот тандем (и не только, их там много собралось) имел возможность что-то изменить. Изменили? Угу... "Прорвались". Вот только кто и куда - непонятно. Пришли нынешние и тоже "покращили". Лет так 8 назад я бы падал на пятую точку и доказывал, что они "хорошие". Но... Вся эта братия аПсалютно АДИНАКОВА. Хапануть себе и побольше. Вот уже докатились - по карманам шныряют. Все уроды. Ну их в пень
Пы.Сы. Все таки, давайте тут обойдемся без выпадов и привязок к политике. У нас анархия, закон - как дышло, кудой повернул, тудой и вышло... Прикол в том, что управлять дышлом мы не могли, не можем, и не смогем никогда...
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:17   #787
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 14
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сам на практике попробовал в привете - предоставление договоров ничем не помогает, они тупо взяли себе эти деньги, возможно и навсегда. Так что приехали...
sl_gamesmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:21   #788
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

отозвал платеж через букерсы еще 10 дней назад,денег нет,звонили с привата спросили это вы отозвали платеж?,да,,,,на том все и затихло,букерсы не гарантировали что деньги вернутся сказали что попробуем,я начинаю склонятся к тому что прихват просто их забрал,,,
абвгд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:21   #789
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Привет всем..
Дам ответ по поводу отзыва денег через букерсы
Букерсы сказали следующее:
Цитата:
Благодарим Вас за письмо.

В связи с Вашим запросом мы бы хотели напомнить, что причина невозможности зачислить платеж не в технической ошибке либо неправилно указанных банковских реквизитах, а в ограничениях банка. По данной причине мы не можем инициировать процедуру отзыва средств. Более того, при данной процедуре мы не можем гарантировать успех.

В случае, если платеж не может быть зачислен, то Ваш банк должен вернуть деньги обратно отправителю, т.е. в нашу систему. Сроки данной операции Вы можете также уточнить в банке.

Так что ребята это блин тягонина с нашей гребаной бюрократией где боюсь мы бессильны
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:22   #790
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 181
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

evgeniy72409 Если честно я не думаю что приват так просто отдаст букерсам, придумают какую нибудь отмазу, лично мне кажется что все должно решится через неделю, две, очевидно же, что под ковром что-то происходит, но что, не видно
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot