Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 01:16   #701
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от ToBad
Вы меня с кем-то перепутали... Если ещё раз перечитаете моё сообщение, то заметите, что я зациклился на не именной: "не могу найти не именную"



Я именно по "мгновенной" читал на сайте и звонил в поддержку. С трудом выяснили, что даже владелец с паспортом вносит деньги с комиссией 0,75% если не имеет на руках карты и не всовывает её в пос-терминал с введением пина!

За наводку на мгновенную от Индекс банка - спасибо. Буду её оформлять, 10 грн в год не дорого.

Да не дочитал малехо...

но по поводу пополнения все равно бред какой то...
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:29   #702
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 14
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от K-Town
Какая у Вас валюта на букерсе, возможно что конвертация не проходит и деньги не зачисляются, это если на букерсе у Вас ($). Проверте правильность заполнения реквизитов счета, а также совпадает ли имя и фамилия что на букерсе с данными по счету в банке! даже различие в 1 букву и деньги не дойдут!

валюта и там и там евро. манибукерсы, насколько мне известно, для европейцев другого варианта не предлагают. по поводу транслитерации имени и фамилии в банке предупредили - написали именно как на манибукерсах. сверял сам.

Цитата:
Сообщение от lookingfor
Дельта очень долго зачисляет на карты (порядка 5-7 раб дней), возможно на счет еще долше... хот это только догадки ибо я выводил только на карту.

Я тоже думал на попробовать на карту, но по текущим условиям нельзя выводить на карту, которая привязана к текущему счёту. (да и верификацию с неё не пройти - нельзя платить в интернете, как мне объяснили в поддержке банка)

Цитата:
Сообщение от ToBad
...Так же тут было написано не раз и по опыту знаю, что в зависимости от пути следования денег могут списывать комиссии. Причём как люди писали - раз на раз не приходится, один раз могли не списать, второй раз - слупили. Сумма может достигать порядка 30 Евро! Если например Вы отправили не много, банк посредник получив такой перевод не может списать комиссию и возвращает деньги назад, а это ещё 5-7 дней без учёта выходных....

Счёт мой личный, отправил немного, но до этого в одном зелёном банке сумма приходила без комиссий, теперь после шума в СМИ решил сменить банк и сменил шило на мыло
Kaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:30   #703
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Народ, с крупными выводами денег в VAB поосторожнее сейчас. У них ставки по депозитам выросли до 31%, это говорит обычно о том, что банк готов склеить ласты. Ну и на бизнес форумах говорят, что там с ним не все гладко и не факт что его владельцы будут спасать.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenita (07.12.2012), Royalty (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 16:07   #704
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Kaan
до этого в одном зелёном банке сумма приходила без комиссий, теперь после шума в СМИ решил сменить банк и сменил шило на мыло

Думаю, что всё разрулится... По крайней мере либо дойдет с опознанием/геморроем, либо вернётся. Тупо не кинут как некоторые. Хуже тех, что у Вас были ещё поискать нужно.

Цитата:
Сообщение от lookingfor
но по поводу пополнения все равно бред какой то...

Не то слово. Странный банк. Так и не открыл. Первый раз звонил в Киев, в кАлцентр, сказали, что открытие 10 грн за весь срок, по поводу 0,75% она сама куда-то звонила, а я висел ни линии. Затем позвонил в отделение в моём городе, сказали, что 20 грн за весть срок и 0,75% не берут если через пос-терминал. Перезвонил в кАлцентр другому оператору, 40 грн назвали за мгновенную. Приехал в близлежащие отделение (не то куда звонил), цена 20, но без 0,75% внести сумму не удастся. Так и сказали и вариантов нет...
Из всего вышеперечисленного делаю вывод о полной не компетенции сотрудников кАлцентра который видимо заточен только под депозитчиков и похоже нужно вызванивать конкретное отделение, узнавать условия, спрашивать имя сотрудника и ехать именно к нему, ибо кто как хочет тот так и оформляет... И ещё по банкингу, везде по телефону говорили, что на месте оформляют, а на месте сказали, что не смогут так как предварительно я должен зарегистрироваться на сайте и цитирую "принести нам открытый ключ"... Я даже не представляю как, в распечатке или они в банковский комп будут мои флешки с вирусами втыкать???
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:15   #705
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Kaan
Я тоже думал на попробовать на карту, но по текущим условиям нельзя выводить на карту, которая привязана к текущему счёту. (да и верификацию с неё не пройти - нельзя платить в интернете, как мне объяснили в поддержке банка)

а карта какого класса?
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:21   #706
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от ToBad
Не то слово. Странный банк. Так и не открыл. Первый раз звонил в Киев, в кАлцентр, сказали, что открытие 10 грн за весь срок, по поводу 0,75% она сама куда-то звонила, а я висел ни линии. Затем позвонил в отделение в моём городе, сказали, что 20 грн за весть срок и 0,75% не берут если через пос-терминал. Перезвонил в кАлцентр другому оператору, 40 грн назвали за мгновенную. Приехал в близлежащие отделение (не то куда звонил), цена 20, но без 0,75% внести сумму не удастся. Так и сказали и вариантов нет...
Из всего вышеперечисленного делаю вывод о полной не компетенции сотрудников кАлцентра который видимо заточен только под депозитчиков и похоже нужно вызванивать конкретное отделение, узнавать условия, спрашивать имя сотрудника и ехать именно к нему, ибо кто как хочет тот так и оформляет... И ещё по банкингу, везде по телефону говорили, что на месте оформляют, а на месте сказали, что не смогут так как предварительно я должен зарегистрироваться на сайте и цитирую "принести нам открытый ключ"... Я даже не представляю как, в распечатке или они в банковский комп будут мои флешки с вирусами втыкать???

Смих да й годи) Смотрите как было у меня, в первых пополняю через пос, без никаких там либо дурных 0,75 и .тп.... Снимаю тоже под 0%, за карта заплатил 20 грн - она примерно на 1,5 года выходит по сроку действия... В кАллцентре сидят олени - это я уже давно убедился и звонить туда по вопросам сложнее проверки балланса не стоит . Интернет-банкинг у них тоже через одно место сделан - он заточен под Яву - вы первый раз регаетесь на сайте и скачиваете ключи себе на ПК и еще какой то там файл, который надо распечатать - вот с ним и идете в отделение, потом они что то там делают и все вы можете входить с компьютера и смотреть свои карты и операции. Вроде так - вы не на флешке им несете а на листке.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:31   #707
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
Народ, с крупными выводами денег в VAB поосторожнее сейчас. У них ставки по депозитам выросли до 31%, это говорит обычно о том, что банк готов склеить ласты. Ну и на бизнес форумах говорят, что там с ним не все гладко и не факт что его владельцы будут спасать.

Вы не переживайте, этот процент только в один месяц начисляют. Как всегда кидалово. По гривне на 4 месяца берут, где 31 в последний. Средний годовой получается 28,25%, а за отведённые 4 месяца Вы смогли бы на свой капитал нарастить только 9,41% от суммы.
По долларам пишут 15%, берут на 13 месяцев. Один месяц дают 15% это правда, остальные 9-12%, следовательно это 12% годовых, что в принципе щедро. Для примера рассчитал вклад "VIP подарок".
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:38   #708
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
Смих да й годи) Смотрите как было у меня, в первых пополняю через пос, без никаких там либо дурных 0,75 и .тп.... Снимаю тоже под 0%, за карта заплатил 20 грн - она примерно на 1,5 года выходит по сроку действия... В кАллцентре сидят олени - это я уже давно убедился и звонить туда по вопросам сложнее проверки балланса не стоит . Интернет-банкинг у них тоже через одно место сделан - он заточен под Яву - вы первый раз регаетесь на сайте и скачиваете ключи себе на ПК и еще какой то там файл, который надо распечатать - вот с ним и идете в отделение, потом они что то там делают и все вы можете входить с компьютера и смотреть свои карты и операции. Вроде так - вы не на флешке им несете а на листке.

Другими словами банкинг только для владельцев принтера... Интересно, там и оформление карты на сайте есть, если оформить, а потом приехать в отделение, что они скажут? Спросят где я такой сайт видел и скажут, что не в курсе или нужно будет подождать пока им пришлют эти данные с Киева голубиной почтой?
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 05:51   #709
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 14
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от lookingfor
а карта какого класса?

Под текущий счёт "Сберегательный" выпускается Виза Электрон. Но они её для платежей в интернете не открывают. По крайней мере так сказали в поддержке.


По поводу продолжения истории. По видимому, дело движется к затяжному финалу.

Посетил ещё раз отделение, поискали перевод (почему это не сделали в первое посещение - непонятно) и обнаружили перевод на нужную сумму, но с неправильным номером счёта, пришедший примерно тогда же, когда я выводил деньги. По словам сотрудника банка перевод был отправлен назад отправителю, так как зачислять было некому.

Обновил запрос в moneybookers и поддержка признала, что перевод был отправлен не на тот счёт, который у меня в профиле забит. Сказали, что в течении нескольких дней (в скобках признались, что несколько это 20 ) перевод вернется на счёт в манибукерсах.
Kaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 12:50   #710
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Ну нашли - это уже хорошо! Можно не ждать 20 дней, а попробовать ещё раз небольшую сумму отправить, ну что-бы до конца света узнать, выводятся деньги или нет...
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot