Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 14:36   #61
Старожил
 
Аватар для apcuk
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Волгоград, Россия
Сообщения: 903
Репутация: 523
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 511
Отправить сообщение для  apcuk с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

сочи просрут не спортсмены (к ним кстати никаких притензий действительно быть не может. уж кто-кто, а они выкладываются на 100%+++ ). сочи просрут "организаторы". :о)) я почти уверен что с организаторской точки зрения это будет полнейшее фиаско и позорище. :о)) но вот только мы об этом не узнаем. нам с экранов телевизора будут вещать о том что это САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ игры в истории. :о)) ну это ж не главное, правда? главное что некоторе число наших соотечественников стало и станет заметно состоятельнее, а и без того абсурдно дорогой сочи - ещё дороже. :о))
apcuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 14:58   #62
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

Цитата:
Сообщение от apcuk
сочи просрут не спортсмены (к ним кстати никаких притензий действительно быть не может. уж кто-кто, а они выкладываются на 100%+++ ). сочи просрут "организаторы". :о)) я почти уверен что с организаторской точки зрения это будет полнейшее фиаско и позорище. :о)) но вот только мы об этом не узнаем. нам с экранов телевизора будут вещать о том что это САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ игры в истории. :о)) ну это ж не главное, правда? главное что некоторе число наших соотечественников стало и станет заметно состоятельнее, а и без того абсурдно дорогой сочи - ещё дороже. :о))
1. И спортсмены тоже
2. Самые - самые уж точно будут, это же деньги - сделать самые самые - подряды, откаты -
3." главное что некоторе число наших соотечественников стало и станет заметно состоятельнее, а и без того абсурдно дорогой сочи - ещё дороже." -золотые слова! Все для народа! Бэз сомнений
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:12   #63
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

Девизом Сочи будет пафос. И беспрецедентное промывание мозгов на тему величия спортивной нации.
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:09   #64
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 665
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

знаете , я не очень согласен с третьеразрядной державой.
Если так мыслить, то в гроб ложись и не живи.
Подъем начинается именно с этого - мыдолжны быть первыми, мы лучшие !!!
Так и выступали советские спортсмены и добивались успеха !!
Нам за эти 20 лет так мозги набекрень выправили, что перестали верить в себя.
Поэтому и катимся под откос. Совок можно много ругать, но ТЕ люди хотели быть первыми.
И были во многих сферах первыми.
И обижать себя не давали никому. Надо послали корабли с морпехами в Сомали.
/реальный случай/. Надо - пальнули ракетой в У-2.
Верили - СИЛА В ПРАВДЕ ,брат
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 09:33   #65
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

Подъем начинается с мозгов. Посылали корабли и солдат по всему миру и кормили всяких обезъян со всего мира за свой счет и выигрывали потому что по полгоду семьИ спортсмены не видали. А где теперь те спортсмены? А где теперь те солдаты? Сидят без ног в инвалидных колясках которые им немцы присылают по гуманитарной помощи. А государство с этой гуманитарки ещё купоны стрижет. Хотя те кто их посылал чудесно себя чувствуют. А шо спортсмены? Поезд ушел без вложений в науку уже ни черта не выйграешь. Уже не проходит вариант когда из человека давят все соки а потом выбрасывают. Оно так уже не выигрывается и уже никогда не выйграется. Или модернизация или третьеразрядная страна. В свой народ нужно вкладывать денежки, а не в швейцарские банки.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:54   #66
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

Цитата:
Сообщение от fanfo
знаете , я не очень согласен с третьеразрядной державой.
Если так мыслить, то в гроб ложись и не живи.
Подъем начинается именно с этого - мыдолжны быть первыми, мы лучшие !!!
Так и выступали советские спортсмены и добивались успеха !!
Нам за эти 20 лет так мозги набекрень выправили, что перестали верить в себя.
Поэтому и катимся под откос. Совок можно много ругать, но ТЕ люди хотели быть первыми.
И были во многих сферах первыми.
И обижать себя не давали никому. Надо послали корабли с морпехами в Сомали.
/реальный случай/. Надо - пальнули ракетой в У-2.
Верили - СИЛА В ПРАВДЕ ,брат
То была великая супердержава - СССР. Не было чубайсов, гайдаров, обваровывания всех "дорогих россиян", гульбищь в Куршевеле и покупок "Челси", педерастии по TV и фильма "Брат 2". Была мощнейшая пропаганда советского образа жизни, образа врага и гордость за державу - победительницу в ВОВ. С детского сада воспитывалось чувство коллективизма и ответственности . Потом ... Много чего было. К чему пришли: гонка за баблом - кому выжить надобно, кому этого бобла еще больше надо. И вечный праздник в телевизоре. "В мире кризис, а в Москве - пятница!" (с) Если 19летний футболист без имени в заштатнейшем клубе 2 лиги, вечно плетущимся в низах турнирной таблицы , зарабатывает 60 и более тысяч рублей (в месяц, без премиальных) в первом своем сезоне, а его ребята со двора 10-12 000, или учатся в институтах и фазанках - то его это устраевает полностью! Нафига ломаться! И так все зашибись! Тачка, клубы и зависть. И никогого желания работать, ПАХАТЬ. Оне же ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Массовый спорт давным давно уже в глубокой депрессии. И даже если произойдет ЧУДО, и с неба упадут спортзалы, стадионы и базы, тренеры и деньги - как оторвать детишек от инета, наркоты и пива? Как заставить мужиков вкалывать на тренировках и соревнованиях как китайцы или женщины Коммерческие старты с нашим менталитетом - опаснейшея штука! Ну и еще много чего...
Итог: как говорит Мудко: "Мы имеем то, что имеем."
Сочи, повторяю, уже проиграны - хотя бы потому что сроки упущены.
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:58   #67
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 382
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

Выскажусь и я на этот счет...
Я не понимаю откуда вся эта истерия по поводу олимпиады. Это всего лишь шоу, развлекаловка. От того, что люди сидят и по ящику смотрят как их сборная проигрывает и иногда выигрывает, они не становятся ни здоровее, ни умнее, ни добрее и т.д. список можно продолжать бесконечно. В нашей стране такой бардак, столько проблем, а все мысли о какой-то ср...ой олимпиаде. Интересно, может кому-то жить лучше станет, если мы займем первое место?
Взять те же выплаты за медали... у нас вроде 100 000 Евро за золотую, а в Штатах, да и думаю в других странах, 25 000 долларов, если ничего не путаю. Да еще, как помню по прошлым,любят совсем не дешевые машины раздаривать, естественно вдруг забывая о поддержке так горячо любимого российского автопрома. Какого ***я у нас правительство принимает такие решения. У нас народ живет лучше чем в Штатах? У же решили все проблемы? У нас уже нет безработицы, старики получают достойную пенсию, прекратилась наркоманизация и алкоголизация страны? А может стоит сначала решить реальные проблемы, а потом уже заниматься олимпиадами?
Я лично рад, что не взяли много золотых медалей, может дефицит бюджета хоть на эту сумму поубавится, который, как всегда, будут компенсировать за наш с вами счет.
Да и почему мы должны всегда и все выигрывать? Не все коту масленница. Сегодня проиграли, завтра выиграли. Вообще в спорте главное не победа, а участие. Поэтому больше пользы было бы, если бы все встали с дивана, выключили ящик и пошли сами встали на лыжи, сноуборды, коньки.
banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:05   #68
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

to banned
Вы, по большому счету, правы Позволю еще раз процитировать себя:
мне бы их заботы
Меня просто бесит вся эта истерия с медалями, тугриками, ничем не подкрепленными амбициями, враньем, тошнотворыми чиновничьими харями, промыванием мозгов, а больше всего - все, что связано с СОЧИ 2014. Последнее, увы, так скоро не кончиться
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:10   #69
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

Я вообще не понимаю чего все так убиваются, подумайте серьезно, я не иронизирую. Россия заняла 11ое место в итоговом рейтинге если я не ошибаюсь - есть еще хотя бы один рейтинг или показатель где мы занимали бы столь высокое место (от рейтинга ВВП до рейтинга БигМака)? - я считаю гордиться надо. Вполне неплохое достяжение. Или мы должны были быть рядом с США или Германией? А кто это вообще придумал равнять уровень России и уровень высоко развитых государств? Очки розовые снять пора уже - супердержава СССР распалась давно - инерционный заряд подходит к концу.

П.С. - Одну ракету всей страной не можем заставить летать уже 20 лет (я про булаву) - это так, частный случай - первое что в голову пришло.
Сейчас виновных найдут быстро - уволят всех с позором.... а причем тут пара чиновников вроде Мутко? (они у руля уже больше 10и лет - интересно сегодня партия и правительство узнали что они такие неспособные?). Рыба гниет с головы - деньги ворует не Мутко и жопа со спортом совсем не жопа если посмотреть повнимательнее на остальные аспекты жизни - повторяюсь 11ое место это больше чем то на что можно расчитывать.

А по поводу Сочи - уже по моему всем все понятно - непонятно одно, кому в голову пришла мысль отдать олимпиаду Сочам с их климатом и полным отсутствием объектов пригодным для проведения олимпиады, а не швейцарским альпам с готовой инфраструктурой. Видимо действительно на олимпиаде спорта больше нет - только политика и деньги.

Последний раз редактировалось mif, 02.03.2010 в 12:23.
mif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:30   #70
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 665
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 274
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Ванкувер 2010

http://blogs.mail.ru/mail/66kyn/C7A7E5FE40461E3.html
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Digital Studio 2010 от Corel Microstock.ru Обсуждение новостей 2 24.07.2010 13:57
Фотобанк iStockphoto поделился планами на 2010 год Microstock.ru Обсуждение новостей 1 21.01.2010 15:49
1 января 2010 - Изменение стоимости кредита или налоги? frbird Fotolia 22 05.01.2010 21:06


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot