Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 11:06   #61
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Стоки,как наркотик.Затягивают и не отпускают.Это я по себе сужу(может у кого то и по другому)
наркотиком становится все то, во что мы себя вкладываем, а желаемой отдачи не получаем
вы правы в том, что для каждого человека "наркотик" свой - для кого-то это затянувшиеся любовные отношения, для кого-то работа, которую никак не решаешься сменить, для кого-то игры (интернет-игры), виртуальный мир, суперлото и т.д. У каждого найдется свой таракан в голове.

Это не стоки вас не отпускают, это вы боитесь или не хотите их отпустить, потому что черта любого человека "ведь я так много этому отдал или я посвятил ему (ей) лучшие годы или ну на этот раз я выиграю"
Стокам от вас ничего не нужно!!!!

Цитата:
Сообщение от GUARDING
... остаётся времени на семью,а жена требует внимания,ласки,общения.
Дочери вашего внимания, общения хватало? А вашей жене действительно нужны были внимание, ласка и общение? Или это только ваши догадки. Как пример, может она тоже хотела попробовать реализовать себя в стоках? получить доступ к компу, чтобы прочитать побольше информации о своем любимом деле? может ей требовалось время на "себя" и т.д.

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Он разбил мою семью,всё что мне дорого и ценно

Чуть раньше вы писали, что это стоки разрушили вашу семью

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Я докажу им что я могу многого достичь.

Им то уж точно ваши доказательства не нужны. Это всего лишь ваше желание доказать ей, что вы лучше.

Цитата:
Сообщение от GUARDING
И рано или поздно я ОТОМЩУ. ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ ПРОЩАЮ.

Месть действительно разрушает не только того, кому мстят, но и того кто мстит. Вместо того, чтобы выстроить новые отношения со своей женой, вы хотите разрушить все.

Прошу прощения, если мои комментарии показались вам циничными -
в данный момент у вас нет проблемы (вы ее не обозначили), у вас есть обида, боль, даже удовольствие от того, что вам предоставилась возможность расквитаться с тем, кто вам был не приятен и до того, как к нему ушла жена.
В конфликте всегда виноваты двое. Но, есть железное правило "хочешь изменить ситуацию, изменись сначала сам". Удачи вам.
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:12   #62
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 767
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 427
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от lionceau
наркотиком становится все то, во что мы себя вкладываем, а желаемой отдачи не получаем
улыбнула ваша отправная точка рассуждений не находите, что это несколько наивно?
greendizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:15   #63
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от greendizer
улыбнула ваша отправная точка рассуждений не находите, что это несколько наивно?
Сколько людей, столько и мнений. "А истина где-то рядом".
Наивно, что?
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:30   #64
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 767
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 427
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от lionceau
Сколько людей, столько и мнений. "А истина где-то рядом".
Наивно, что?
истины нет. только разве что в телеке.

Последний раз редактировалось greendizer, 08.03.2011 в 11:53.
greendizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:32   #65
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
если жена решила уйти,то ребенок здесь ни чем не поможет.

Ну да, когда ребенок практически самостоятельный, то уже не поможет.

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Да ладно бы ушла там к кому то кого я не знаю(может быть было бы легче понять),а ушла к "другу"семьи.

У меня ушла просто к так называемому "другу", своему, я то его лично не знал, но их общение не присекал, так как изначально было сказано, что с ним ничего вообще быть не может, так как в сексуальном плане он ее якобы не привлекает. Ну и действительно урод уродом и плюс к этому абсолютно тупой и безграмотный человек, ну и в общем ничего из себя не представляет. Подумаете в материальном плане обеспеченный, нет же, оборванец. Просто лапшу на уши умеет вешать про любовь до гороба и такую сильную, что он просто умрет без нее. Сейчас расплачусь
В общем тоже сейчас живет в свое удовольствие урод и особо не переживает, что после месяца его "любовь" ушла от него.
Следовательно, нельзя женщинам позволять "дружить" с другими мужиками. Ты по любому когда-то приешься, а тут под боком и другой, новый... Теперь буду более серьезно относиться, любое "дружеское" общение с другими мужиками - сразу на дверь покажу.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:33   #66
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Может я не правильно выразился.Писал чисто на эмоциях,но время идет и эмоции постепенно сходят на нет.Я стоки не виню не в коем разе,что они разрушили семью.Просто изначально стоки и работа на них занимает очень много времени и можно так увлечься,что забываешь о самом главном-О СЕМЬЕ.Что со мной и случилось.Но друзья на то и друзья что б помочь и поддержать в трудную минуту,а не пользоваться тем что вот муж занят,жена осталась без внимания и побыстрому все свои дела обстряпать.Да месть разрушает,но я не святой,я не склонен к всепрощению.Тем более простить такое предательство"друга"я не смогу.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 11:56   #67
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 767
Репутация: 418
Оставлено благодарностей: 295
Получено благодарностей: 427
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Может я не правильно выразился.Писал чисто на эмоциях,но время идет и эмоции постепенно сходят на нет.Я стоки не виню не в коем разе,что они разрушили семью.Просто изначально стоки и работа на них занимает очень много времени и можно так увлечься,что забываешь о самом главном-О СЕМЬЕ.Что со мной и случилось.Но друзья на то и друзья что б помочь и поддержать в трудную минуту,а не пользоваться тем что вот муж занят,жена осталась без внимания и побыстрому все свои дела обстряпать.Да месть разрушает,но я не святой,я не склонен к всепрощению.Тем более простить такое предательство"друга"я не смогу.
ага, правильное направление. теперь надо научится прощать путь самопознания тернист и долог
greendizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 13:39   #68
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

На стоках из за иллюстраций(плагиата и прочего)ни кто ни кого не прощает и закрываются чужие аккаунты,а тут тем более.Так что банить его и всё чем он дорожит придется хоть как.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 15:16   #69
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,663
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Дела семейные

Лучшая месть - это показать, что продолжаете жить и жить лучше чем раньше и с хорошим настроением, найти свое счастье в жизни. Не нужно радовать противников упадком духа, озлобленность, попытками отомстить, пусть увидят, что вас все теперь лучше чем было. Вы можете добиться сами успеха в жизни и делах и заставить человека пожалеть о том, что он не с вами.
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Annche (08.03.2011), GUARDING (08.03.2011), OlgaDrozd (09.03.2011)
Старый 08.03.2011, 17:17   #70
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г.Молодечно, Беларусь
Сообщения: 44
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Дела семейные

Цитата:
Сообщение от Okssi68
... заставить человека пожалеть о том, что он не с вами.
Зачем?
Цитата:
Сообщение от GUARDING
Дочь уходит с матерью, сын где то на Кавказе воюет...короче,остался один.

Когда расстаются родители, детям вдвойне тяжелее. Вам надо не ради мести жить, а ради детей - даже если они не рядом с вами, вашими детьми они не перестали быть. Отец нужен детям в любом возрасте.
lionceau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot