Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 17:44   #671
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

3355 На фотолии была такая бяка больше полугода назад. Кучи недозакаченных файлов, запарился их удалять. Тоже грешил на FTP-клиент, но он был не при чём.
Сейчас, т.т.т. всё идеально проходит.
Вот только на Лори небольшой глюк, но в причинах уже разобрались, спасибо спецам с Лори, оперативно.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 18:39   #672
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

не далее как вчера реджектили всю партию по причине разной даты в подписи свидетеля в английской части релиза. хотя в русской - там одно поле для подписи и английские сайты принимают этот релиз без проблем.
Вот такие коллизии.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:54   #673
Представитель фотобанка
 
Аватар для Давид Мзареулян
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщения: 238
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от 3355
pzAxe, Я на FileZilla плюнул после проблем на фотолии - там появилось около 50 недозалитых файлов вместо 5 заливаемых...
Нет, в данном случае не файлзилла виновата.
Давид Мзареулян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:13   #674
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от Wisky
не далее как вчера реджектили всю партию по причине разной даты в подписи свидетеля в английской части релиза. хотя в русской - там одно поле для подписи и английские сайты принимают этот релиз без проблем.
Вот такие коллизии.

если вы это напишите в форуме Лори -мы сможем разобраться.
А если вы просто поговорить.....
Lori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:06   #675
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от dimol
godofwind, да ведь сто раз уже обсуждалось, что сами переводят.

Это я и хотел узнать, так как мои ключевики почему-то никто не перевел. Последний файл был проверен 13 сентября. Либо это совсем новая фишка, но как тогда 100 раз это могло обсуждаться... Либо просто мои описания и ключевики не считают нужным переводить. Пока так и не понял. Или все это переводится автоматически при клиентском запросе, а в портфеле не отображается? Просто хотелось бы что-нибудь знать о качестве перевода.

Цитата:
Сообщение от dimol
Вам хочется, чтобы вас поупрашивали работать с Лори, или просто хочется неконструктивно пообсирать? (прошу извениния, но это самое подходящее слово в русском языке, которое я знаю)

Я ничего не обсираю и не хочу, чтобы кто-то меня упрашивал, но когда пишут, что "на российских стоках можно заработать" это улыбает. Что значит заработать? Если для российского стока и 100 рублей - уже заработок, то я ради этих 100 рублей даже не считаю нужным что-то загружать. Я вижу одно - люди с совсем не плохими портфелями, можно сказать, дай бог окупают загрузку файлов, особых заработков я лично не вижу.
Кстати, по общему количеству продаж я так и не увидел комментария.
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:14   #676
Представитель фотобанка
 
Аватар для Давид Мзареулян
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщения: 238
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Цитата:
Сообщение от godofwind
Это я и хотел узнать, так как мои ключевики почему-то никто не перевел. Последний файл был проверен 13 сентября. Либо это совсем новая фишка, но как тогда 100 раз это могло обсуждаться... Либо просто мои описания и ключевики не считают нужным переводить. Пока так и не понял. Или все это переводится автоматически при клиентском запросе, а в портфеле не отображается? Просто хотелось бы что-нибудь знать о качестве перевода.
Тогда формулируйте, пожалуйста, вопрос так, чтобы его можно было понять. Если у Вас не перевели ключевики — то так и пишите. Из Вашего исходного сообщения это было совершенно непонятно.

Номер изображения вот сюда: http://lori.ru/forums/hooks или на author@lori.ru — и разберёмся. Ключевики переводятся, если Вы остались без перевода — это ошибка редактора, мы её исправим.
Давид Мзареулян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:17   #677
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Вообще-то такая ситуация абсолютно со всеми изображениями. Переведено ровно столько, сколько было переведено мной, остальное как было на английском, так и осталось. Необходимо выслать все номера изображений или можно только одного для примера? Отредактируют ли в этом случае остальные?
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:20   #678
Представитель фотобанка
 
Аватар для Давид Мзареулян
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщения: 238
Репутация: 134
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Хм. Это очень странно — Вы уверены, что изображения вообще были рассмотрены редактором и приняты?

В любом случае, присылайте номер любого из них и в двух словах опишите в письме ситуацию. Всё что надо будет исправить — исправим.
Давид Мзареулян вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
godofwind (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 06:13   #679
Представитель фотобанка
 
Аватар для Lori
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщения: 1,684
Репутация: 3344
Оставлено благодарностей: 415
Получено благодарностей: 3,348
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Я предполагаю, что у вас было переведено 7 и более слов. В этом случае считается, что вы уже сами все слова перевели и редактор английские слова уже не видит - слова считаются на русском.

Перевод мы делаем в том случае, если автор все слова оставляет на английском и ДА, мы не переводим 50 слов. Мы переводим на русский только те слова, которые реально ВИДНЫ на изображении, а не по подразумеваются в виде ассоциативных связей.
Lori вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
godofwind (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 10:42   #680
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Фотобанк Лори (Lori)

Да, слов 7-10 я переводил сам, чтобы перевести все, времени жалко. Попробую теперь загрузить без перевода.
Я так понимаю после приемки описание файла уже никак не отредактировать?
godofwind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot