Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 13:23   #561
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Anne
Спрошу еще раз:
У вас шизофрения? Я к вам во сне сегодня пришла и попросила "посветить" мой?!

А разве вы пришли и попросили не светить? А может вам найти ссылки, где вы светите чужие портфели? А?

Цитата:
Сообщение от Anne
У меня вообще нет потребности искать ваш портфель специально и выкладывать без вашего согласия. Я уже начинаю сомневаться, что такой существует.

Ваше дело... я переживать не буду от того, что вы будете думать, что его не существует

Цитата:
Сообщение от Anne
А то, что вы здесь "натрепались" при этом несли наивную чушь. Теперь уже "выкручиваетесь" как можете обзывая свои догадки "опытом новичка" (очень абсурдное определение) - именно этим с каждым своим сообщением вы все смешнее выглядите.

Я не даю своему опыту какие-либо названия, опыт новичка, опыт опытного стокера. Я лишь написал, что в специфике стоков я разобрался и не надо держать меня за дурочка.


Цитата:
Сообщение от Anne
Такой смелый в оскорблениях, а такой слабый в действиях.

У вас очередной приступ маразма... действий никаких не было, чтобы они были слабые


Цитата:
Сообщение от Anne
Вам по-хорошему следует извиниться, но что-то мне подсказывает, что вы вообще предпочитаете не отвечать за свои слова.

Как видите, отвечаю Извинюсь сразу после вас... так как провоцируете такое отношение к себе именно вы.
godofwind вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:30   #562
Старожил
 
Аватар для Anne
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Хочу на Hawaii
Сообщения: 959
Репутация: 433
Оставлено благодарностей: 688
Получено благодарностей: 421
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

все понятно, godofwind, спасибо за цирк. Было весело!
Какой у вас форум следующий? Кулинарный? Советую начать с такого: "как приготовить Бефстроганов на примере яичницы".
Anne вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Midnight (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 13:32   #563
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
Вы хотите сказать, что ни разу не постили ссылки на чужие портфолио без ведома авторов? Не верю Вспомним ссылку на портфель, которую вы приводили как доказательство своей точки зрения... Автор знает об этом? Сильно сомневаюсь. Как говорится, в собственном глазу бревна то и не разглядели...

godofwind, вы прекрасно знаете разницу между тем, что постила я, и тем, что постили вы. Просто сейчас придумываете любые аргументы, чтобы отвертеться. И начинаете выглядеть еще более некрасиво, чем выглядели до того. Сказать-то можно все что угодно, объяснить поступок можно как угодно, но сам поступок от этого не изменится.

(оффтопик, сорри: Интересно в этом всем то, что вы, похоже, начинаете сами верить в то, что говорите, как только произнесете очередную бредовую отмазку...)

(совсем оффтопик: хм, у меня как раз проблема была в рассказе, никак не могла написать заведомо отрицательного героя, ну не получаются у меня совсем-совсем отрицательные, всех мне надо объяснить и все понять... а теперь у меня, похоже, есть действующая модель такой психики. Как именно вполне невинное отстаивание убеждений постепенно превращается во вполне откровенную подлянку, прямо готовая схема процесса. Спасибо за предоставленный материал).
Midnight вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:33   #564
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

ну.... дочитал наконец то, вот что значит вчера ушёл с работы на часик пораньше...
rejects вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:34   #565
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Anne
не в том контексте, не надо. Если уж на то пошло, то не шаттеровское точно.

ООО, а это большая разница видимо. Шаттеровское - это святое что ли?

Цитата:
Сообщение от Anne
Меня волнует то, что вы сам не отвечаете за свои слова, то, что вы не извинились за оскорбления и то, что вы продолжаете трепаться не по делу.

Каким образом я не отвечаю за свои слова? Как я вам могу доказать, что опыт понимания стоков у меня достаточный? Да никак... портфолио - это точно не показатель, так как помимо опыта понимания специфики стоков необходимы еще умения, талант, удача, время и много еще чего.
Если бы вы общались с людьми в другом "тоне" и не пытались каждый раз показать какая вы крутая и умная и какие остальные дураки, то и оскорблений бы не было
А трепаться не по делу начали именно вы. Так как влезли в обсуждение, когда вас никто об этом не просил и влезли как обычно в своей манере, не поняв сути вопроса

Цитата:
Сообщение от Anne
А еще меня волнует то, что вы вообще не стокер и никакого портфолио у вас НЕТ. И это все время было потрачено на спор с "непоймискемизинета". Вот это реально ржачно

Да ради бога, думайте как вам угодно
godofwind вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:37   #566
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от boroda
Я это к тому, что в этой ветке уже второй день откровенная ерунда обсуждается. Уже весь форум ржет.

Ветка тоже ржет
Midnight вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
rejects (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 13:39   #567
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Ой нет сейчас представил) Что кто нибудь из новичков спросит
-А можно ли зарабатывать 500$ в месяц при портфеле в 50 картинок-И представляю если какойнидь модер при этом грозно скажет- Почитайте тему сначала уже обсуждалось)))
rejects вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
by_adr (07.07.2009), lyutik (07.07.2009), Midnight (07.07.2009), Сергей_М (07.07.2009), Юрчелло (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 13:42   #568
Старожил
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщения: 696
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 610
Получено благодарностей: 316
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от godofwind
Как я вам могу доказать, что опыт понимания стоков у меня достаточный? Да никак... портфолио - это точно не показатель, так как помимо опыта понимания специфики стоков необходимы еще умения, талант, удача, время и много еще чего.

godofwind, если у человека нет хорошего портфолио, то у него нет и массы специфического стокового опыта, который невозможно получить в разговорах. Я имею в виду опыт того, что и как продается, сколько реально способна принести хорошо продающаяся картинка, сколько она будет держаться в топе и так далее.

Поэтому - повторю в сто пятый раз - в вопросах _заработка на стоках_ он теоретик. При этом он вполне может неплохо разбираться в экзаменах, аппаратуре, приемке, еще чем угодно - но не в заработке.
Midnight вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Anne (07.07.2009)
Старый 07.07.2009, 13:45   #569
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Midnight
вы прекрасно знаете разницу между тем, что постила я, и тем, что постили вы.

Разницы нет никакой, разница только в вашей голове. Откуда вам известно, хотел ли человек, чтобы вы давали ссылку на его портфолио тут? Разница только в том, что я сделал это открыто и автор знает об этом, а в вашем случае автор даже не в курсе.


Цитата:
Сообщение от Midnight
Просто сейчас придумываете любые аргументы, чтобы отвертеться.

Я не собираюсь оправдываться, точно уж не перед вами. Я считаю так, вы по-другому, просто излагаю свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Midnight
И начинаете выглядеть еще более некрасиво, чем выглядели до того. Сказать-то можно все что угодно, объяснить поступок можно как угодно, но сам поступок от этого не изменится.

Если в ваших глазах - это некрасивый поступок, то нет проблем. Я не претендую на роль ангела в ваших глазах. Только вот почему-то вы замечаете не красивые поступки у одних и в то же время не видите в упор у других.

Цитата:
Сообщение от Midnight
как только произнесете очередную бредовую отмазку...)

Отмазками не занимаюсь и не собираюсь заниматься, излагаю свою току зрения, не более. А как ее оценивать - это личное дело каждого. В ваших глазах я подонок, ну что же, я не против, думаете, как хотите.

Цитата:
Сообщение от Midnight
совсем оффтопик: хм, у меня как раз проблема была в рассказе, никак не могла написать заведомо отрицательного героя, ну не получаются у меня совсем-совсем отрицательные, всех мне надо объяснить и все понять... а теперь у меня, похоже, есть действующая модель такой психики.

Рад что смог помочь
godofwind вне форума  
Старый 07.07.2009, 13:51   #570
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Стоки - хобби или работа?

Цитата:
Сообщение от Midnight
godofwind, если у человека нет хорошего портфолио, то у него нет и массы специфического стокового опыта, который невозможно получить в разговорах. Я имею в виду опыт того, что и как продается, сколько реально способна принести хорошо продающаяся картинка, сколько она будет держаться в топе и так далее.

Поэтому - повторю в сто пятый раз - в вопросах _заработка на стоках_ он теоретик.

Если у человека есть глаза и хоть немного извилин в голове, то проанализировать можно все, что угодно. От вас никто не скрывает ни топы, ни продажи, ни чтобы-то ни было еще. Вы знаете что такое бизнес-план? Так вот он обычно пишется до того, как началась какая-либо деятельность и хороший бизнес-план может достаточно точно дать прогнозы, в т.ч. и по объему продаж. Так вот тут то же самое, в интернете полно информации по этому вопросу, на основании которой можно делать выводы.
А вот если вы делаете выводы только основываясь на свой личный опыт, то я не знаю почему вы смеете утверждать про 500$ с портфеля 50 работ... ведь это точно не ваш опыт Да и смысл давать ссылки на чужие портфели, они же теперь оказывается ни о чем не говорят...
godofwind вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа или кидалово? jut Курилка 7 25.12.2019 22:04
Стоит ли грузить все картинки на все стоки или лучше выборочно? SONY Другие вопросы 38 19.01.2010 14:57
3D на стоки как основная работа Макес 3D-моделирование для фотобанков 57 12.01.2010 13:56
Лишился хобби cannibale Курилка 5 21.05.2008 06:08
Студийная работа или на свежем воздухе? Paul Инструментарий 37 09.03.2008 00:22


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot