Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 15:46   #541
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
не понимаю. почему на сайте, специализирующемся на производстве графического контента, должны были бы обсуждать автосервисы и сельское хозяйство? не вижу связи, ну от слова совсем. или я может что-то пропустил и стокеры франции на своих форумах обсуждают как забросить стоки и уйти в фермеры? украина ж вроде подписала ассоциацию? да у вас же там открытый европейский рынок!? что ж вы не бросили стоки в пользу сельского хозяйства?
Ну, стокеры студии, например, открывают стоковые и дизайнерские, если есть управленческий талант. На счет автосервисов и магазинов тоже вариант - сильно же зависит от того, чем человек до стоков занимался. Понятно, что рецепт не универсальный будет, но могут же быть варианты.
У меня вот брат недавно денег просил - хотел свой автосервис открыть. Если бы открыл и я бы в этом хоть чуточку смыслила, могла бы быть своя доля в бизнесе.

Цитата:
Сообщение от Michael
Цель раскачки? Смысловая нагрузка? Итоговый вывод?
Мозговой штурм
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Royalty (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 15:50   #542
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
У меня вот брат недавно денег просил - хотел свой автосервис открыть. Если бы открыл и я бы в этом хоть чуточку смыслила, могла бы быть своя доля в бизнесе.
ни дай бог вот представьте, брат взял у вас денег на дело, в котором он разбирается лучше вас. у него месяц убытки, два - убытки, полгода - убытки. вы начинаете сомневаться, а так ли он разбирается в этом деле, начинаете ему докучать своими советами, заканчивается тем, что вы с ним ругаетесь в пух и прах. он может без ваших советов и вышел был на прибыль через годик-полтора, но вы с ним поругались раньше. оно надо?
Цитата:
Сообщение от art_of_sun
Ну, стокеры студии, например, открывают стоковые и дизайнерские, если есть управленческий талант.
правильно. открывают то, что близко по деятельности. но автосервис к деятельности стокера имеет очень отдаленное отношение
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 15:50   #543
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
не понимаю. почему на сайте, специализирующемся на производстве графического контента, должны были бы обсуждать автосервисы и сельское хозяйство? не вижу связи, ну от слова совсем. или я может что-то пропустил и стокеры франции на своих форумах обсуждают как забросить стоки и уйти в фермеры? украина ж вроде подписала ассоциацию? да у вас же там открытый европейский рынок!? что ж вы не бросили стоки в пользу сельского хозяйства?
Форум не переформатируется, нужны оптимальные векторы сохранения, преумножения и возможно новых заработков - это не лишне. А кого "зацепит" робочая идея, тот найдет нужную инф.
Цитата:
Сообщение от DrPAS
ни дай бог вот представьте, брат взял у вас денег на дело, в котором он разбирается лучше вас. у него месяц убытки, два - убытки, полгода - убытки. вы начинаете сомневаться, а так ли он разбирается в этом деле, начинаете ему докучать своими советами, заканчивается тем, что вы с ним ругаетесь в пух и прах. он может без ваших советов и вышел был на прибыль через годик-полтора, но вы с ним поругались раньше. оно надо?
Любой "дай" подразумевает "забыл", как семена посеял и не знаешь взойдет или сгниет.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ocarina (12.01.2016), Tim (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 15:58   #544
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Цель раскачки? Смысловая нагрузка?
Раньше весь форум раскачивали постоянно, сейчас забросили. Форум зачах, очень много "пассажиров" которые только читают. Те кто пишет то же "на автомате уже". Хочу плеснуть "свежей крови" в частности в эту ветку. События идут быстро люди раскачиваются медленно, нужно поддерживать тонус. Тема будет актуальна я думаю несколько следующих месяцев или даже лет. Кризис только начинается.

DrPAS/ Что Вы прицепились к автосервису, там целый список был. Я вообще хочу яблоневый сад на пять гектар и еще кусок земли под смородиновые кусты. Ноормально, че... Устал от трудов стокерских вышел в сад... "Все в сад.." гг
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ghost_stone (12.01.2016), Royalty (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 15:59   #545
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от art_of_sun
Мозговой штурм
Я так понял, что стокеры в панике от падающих рынков и хотят найти себе успокоительную соломинку. Думая, что диверсификация спасёт положение.
Если это так, то я готов подготовить успокоительный доклад.
Или сразу накидать тезисов - раз уж мозговой штурм.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ocarina (12.01.2016), Royalty (12.01.2016), Tim (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 16:01   #546
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от Tim
Раньше весь форум раскачивали постоянно, сейчас забросили. Форум зачах, очень много "пассажиров" которые только читают.
Вы думаете это от нехватки свежей крови? Мне видится другая причина.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:02   #547
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от Michael
Я так понял, что стокеры в панике от падающих рынков и хотят найти себе успокоительную соломинку. Думая, что диверсификация спасёт положение.
Я напр. за сбережения свои стал волноваться - хочу их "притулить" по планам, а это около 2-х лет нужно
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:02   #548
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от Michael
Если это так, то я готов подготовить успокоительный доклад.
а чего его готовить? у стокеров (русских) доходность (рублевая) бизнеса за год выросла на 100% только за счет падения рубля. устанешь реальный бизнес с таким ростом доходности искать
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (12.01.2016), Ocarina (12.01.2016), Royalty (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 16:07   #549
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
а чего его готовить? у стокеров (русских) доходность (рублевая) бизнеса за год выросла на 100% только за счет падения рубля. устанешь реальный бизнес с таким ростом доходности искать
Это один из первых тезисов. Но его можно было бы более широко осветить. Скажем не для рублёвой зоны.
Второй тезис. А кто Вам сказал, что диверсификация рисков - это прибыльный путь?
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (12.01.2016), targowes (12.01.2016), Tim (12.01.2016)
Старый 12.01.2016, 16:15   #550
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: в какой валюте выгодно сейчас хранить деньги?

И вдогонку еще "в топку" крестьянскую пошаговую стратегию развития бизнеса. (...окуплю фотоаппарат потом прикуплю объектив... уууу )
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (12.01.2016), targowes (12.01.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
В какой валюте лучше выводить деньги в Украине сейчас? Nikolasha Финансовые вопросы 25 18.06.2014 16:26


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot