Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 13:39   #491
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Романыч, похоже пора валить с вашего банка.

""Национальному банку Украины, СБУ поручено провести анализ деятельности банковских учреждений Украины, в капитале которых есть доля государственных банков РФ, и в течение суток внести соответствующие предложения, в том числе о введении против них санкций", - подытожил Секретарь СНБО."
http://news.liga.net/news/politics/1...v_zone_ato.htm
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 19:14   #492
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Футаж, вы не там читаете
Не надо путать банки госсударственные РФ, и частный капитал !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 13:10   #493
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Анна, мне танцы с евросчетом обошлись 4 за открытие и 1 евро в месяц за обслуживание - карточка ВизаГолд
На карточке сейчас минус 0,81 евро
Перед снятием уточните в кассе - будут ли проценты за снятие со счета, или нужно со счета перекинуть на карточку !


Так вы карту открыли (карточный счет), а не счет расчетный. Тут почитал, так люди путают.
Выводить можно ка кна карточный счет, так и на расчетный счет.
Тарифы у банка разные на карточный счет (карту) и счет расчетный! Не смешывайте все вместе.
Что б беслпатно открыть карту и не платить за открытие 4 дол/евро, открывайте депозит на минимальный срок и минимальную суму - получите карту.

Последний раз редактировалось leon22, 16.03.2017 в 17:53.
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna_leni (19.03.2017)
Старый 16.03.2017, 14:33   #494
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Leon22, ну тут вы чето запутались, или меня банк запутал - дело было так:
- пришел в банк - попросил открыть евро счет - навязали и карточку - расценки предложили простые: евросчет 4 евро за открытие, а карточка - 1 евро в месяц за обслуживание - в итоге: и карточка со своим счетом и евросчет, но почему-то с плюсом (ощадный)
Я не "очень грамотный" что бы копать и кричать в банке - что предложили, то и принял, хотя прекрасно понимаю, что деньги со Скрилла можно переводить на этот "ощадный+" и на карточку, так как она имеет свой счет, который просматривается в интернет банкинге (не путать с цифрами самой карточки) !
Что я путаю, так и не понял
Я хотел только евро счет, но мне еще и карточку всучили, и обьяснили - что никак без карточки !!! Благо - Виза
У меня нет денег, что бы еще открывать непонятные депозиты ! Ни один банк Украины я не расматриваю как конечный вариант своего благополучия !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 14:39   #495
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Вопрос для всех, кто делал проводку Скрилл - евросчет в УкрСоцБанке:
так есть посредники, или как повезет ???

P.S. и желательно - куда выводили на счет или на счет карточки !
Хотелось бы, что бы не рыться в нете и в банке - реквизиты SWIFT ? "спасибо" гарантирую
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 17:49   #496
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я не "очень грамотный" что бы копать и кричать в банке - что предложили, то и принял, хотя прекрасно понимаю, что деньги со Скрилла можно переводить на этот "ощадный+" и на карточку, так как она имеет свой счет, который просматривается в интернет банкинге (не путать с цифрами самой карточки) !
Что я путаю, так и не понял

Итак по порядку:
1. Деньги можно вывести как на расчетный счет физ. лица (начинаеться 2620), так и на карточный счет (2625) !!! не путать с номером карты. В первом случае достаточнооткрыть только счет физ. лица, во втором только отрыть карточку в нужной валюте
2. Деньги со Скрилла вы никаким боком не вывидете на Ощадный + - это депозитный виртуальный счет привязанный к карточке.
3. Для вывода со скрилла необходим только номер счета 2620 или 2625 и СВиФТ. брать SWIFT тут https://ru.ukrsotsbank.com/contacts/ SWIFT:UKRSUAUX
4. Тарифы по картам и по расчетному счету смотреть тут https://ru.ukrsotsbank.com/download_center/
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anna_leni (17.03.2017), RomanUA (16.03.2017), sibas (21.03.2017), Tyki (17.03.2017)
Старый 16.03.2017, 18:29   #497
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

leon22, спасибо
только вот начинаются вопросы, и думаю что не только у меня, поэтому предлагаю вам учитывать всех клиентов банка, а не только мои возражения, если я начинаю протворечить вашим "писаниям" !
Вы, поймите, эта тема, не для выяснения у кого "больше", а для помочь всем, кто использует этот банк !
- 1. я так понимаю - что вы не подозреваете существенных различий вывода на евросчет со Скрилла, на евросчет + и евросчет карточки этого банка ?
- 2. Вот тут и загвоздка "Деньги со Скрилла вы никаким боком не вывидете на Ощадный + - это депозитный виртуальный счет привязанный к карточке" - Вопрос: а, я в Скрилле введу счет вот этого плюса, тоесть - счет ЕвроПлюс (ощадний) - он имеет все реквезиты, и все SWIFT данные ???
- 3. Откуда инфа - "Для вывода со скрилла необходим только номер счета 2620 или 2625" - можно выводить и на карту (по ее счету) и на счет !???
- 4. "Тарифы по картам и по расчетному счету смотреть тут" - тут вообще паника, так как ни телефоны, ни поддержка, вообще не знают об чем речь, когда называете Пионер или Скрилл
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:33   #498
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Я читал, что если свифт это по любому фин. мониторинг. Охота под него попадать?
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 10:44   #499
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от Футаж
Я читал, что если свифт это по любому фин. мониторинг. Охота под него попадать?

А где читали, можно ссылку. Впервые такое слышу, что б фин мон монитоил все свифты, в.т.ч по физикам
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 10:51   #500
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
leon22, спасибо

- 1. я так понимаю - что вы не подозреваете существенных различий вывода на евросчет со Скрилла, на евросчет + и евросчет карточки этого банка ?
- 2. Вот тут и загвоздка "Деньги со Скрилла вы никаким боком не вывидете на Ощадный + - это депозитный виртуальный счет привязанный к карточке" - Вопрос: а, я в Скрилле введу счет вот этого плюса, тоесть - счет ЕвроПлюс (ощадний) - он имеет все реквезиты, и все SWIFT данные ???
- 3. Откуда инфа - "Для вывода со скрилла необходим только номер счета 2620 или 2625" - можно выводить и на карту (по ее счету) и на счет !???
- 4. "Тарифы по картам и по расчетному счету смотреть тут" - тут вообще паника, так как ни телефоны, ни поддержка, вообще не знают об чем речь, когда называете Пионер или Скрилл

1. Что такое евросчет+? Если Ощадний +. то еще раз, это виртуальний депозитный счет привязанный к вашей карте. Смысл такой, что этот счет используеться ТОЛЬКО что б перекинуть туда деньги с карточки или снять на карточку. Все, больше ничего вы не сможете по нему сделать, тем более вывести деньги со скрилла. А так различия лишь в тарифах по карте и расчетному счету. К примеру по з/п карте в валюте Укрсоцбанк снимает 1% при входящих платежах не связанных с з/п. А так различий для ВЫВОДА нет, потом вопрос с комисиия того инструмента куда выводжили (входящий платеж, снятие и т.д.)
2. На Ощадний + (это ДЕПОЗИТНЫЙ счет) не вывидите. Можете пробовать, но за последствия поиска я не ручаюсь)))
3. Так там других полей у скрила ж нет для заполнения номер счета и свифт - всё.
4. Не понял, я вам дал ссылку, где вы моежет посомтреть тарифы по вашему счету или карте (куда выводить будете). На сайте Укрсоцбанка вы не найдете тарифы поинера и скрила.
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot